Подскажите пожалуйста хорошего логопеда на Позняках или в районе м.Харьковкая.
Ответ дляvikasavchuk100880
Есть на правом берегу
А она выезжает на дом? Если да, дайте контакт пожалуйста.
Если актуально, логопед около метро Харьковская, на ул. Вишняковской, оф. 122, в жилом доме сделали центр развития. Замечательный логопед, Елена Ивановна. Дочку водила. Жаль, что приходится переезжать в другой район - сюда не будем ездить, далеко. Если интересно, дам телефон центра. Там есть и подготовка к школе.
Ответ дляmarikam
Дайте пожалуйста телефон и сколько стоит прием? Большое спасибо!
Ответ дляmarikam
В этом центре несколько логопедов, рекомендую нашего, так как были случаи перехода от другх логопедов этого центра именно к ней.
Спасибо большое, а ФИО
Так написала выше - Елена Ивановна. К сожалению, фамилию не знаю, но она там одна с такими ИО
. Стоимость консультации при первичном обращении- 60 грн. Очень удобно, что по март точно у нее рабочие и субботы, оптимально утром проводить занятия с ребенком отдохнувшим после ночного сна, а не уставшим после сада вечером. Но это мое мнение. Желаю Вам подтянуть речь и выговориться, так как правильная речь-залог успешного посещения школы позже.