Ms. Похвала• 09 марта 2017
Дерматит или раздражения на лице. Как избавиться?
Девочки, уже замучилась. как избавиться от этой гадости?
Сиренькая• 09 марта 2017
У меня себорейный дерматит на лице,вот уже 20 лет.. Никак, иногда лучше дела обстоят иногда хуже.. Гормональные мази в помощь,врачи бессильны-ищите причины,чего только не обследовала за это время.Безтолку.Пилинги молочной кислотой помогают,делаю периодически.
Форточка• 09 марта 2017
Если в Киеве,то сходите на Островского,48 к дерматологу Корж П.Ф.,в кожвендиспансер.Мне только он помог,а была и у косметолога,и дерматолога,а он мне помог.Хотя атопический дерматит не лечится полностью,но я ему благодарна.