мААААсквичка• 09 марта 2017

Чем убрать запах мочи кота с ковра?

Уже шампунем помыла для ковров, на улице ковер висит уже неделю, а запах все равно есть чем его убрать?
миссАрфография• 09 марта 2017
пока не выстираете несколько раз-ничем не выветрится
Форточка• 09 марта 2017
Ничем. Замывать несколько раз, будет лучше, но на 100% запах вряд ли уйдет.
Аня_я• 09 марта 2017
ничем,мы стирали,выветривали,вымораживали.2 года уже в гараже стоит.запах есть
Кучерявочка• 09 марта 2017
http://zabavakrasava.livejournal.com/243512.html

проверено!убирает даже запах скунса!
Тепличная• 09 марта 2017
Ответ дляКучерявочка

проверено!убирает даже запах скунса!
плюсуюсь
Коварная Зая• 09 марта 2017
Ответ дляКучерявочка

проверено!убирает даже запах скунса!
это да!!у меня падлюка метить начал осенью- 3 дня метил до похода к доктору)))но таких бед натворил(((думала выкину и ковер и диваны - это средство реально помогает!!!!
Цветочница• 09 марта 2017
СТБ погуглите Все буде добре, они чем-то выводили.
Не служанка• 09 марта 2017
Кота в частный сектор, ковер на свалку
kitty2906• 09 марта 2017
Все буде добре показывали 100% метод, я смотрела
1. 0,5л воды+100мл уксуса, этим обработать ковер, высушить феном
2. перекись водорода и вода 1:1, и жидкое мыло либо моющее пару ложек, этой смесью намазать место нужное, оставить на час, затем все сошкребти и пропылесосить.
говорят запаха вообще не будет
На перекуре• 09 марта 2017
Есть специальное средство, вот как называется не помню но действующее. Одор по моему.
jarisochka• 09 марта 2017
Я убрала легко. Развести уксус с водой примерно 1 к 1,можно уксуса больше,у меня довольно кислый раствор на вкус был.И этим раствором замыть ковер несколько раз.Через день.можно для верности еще раз.Запах ушел. Может и Вам поможет.
Ксерокопия ночи• 09 марта 2017
Есть специальные средства, разрушающие мочу. Посмотрите любых производителей, с названиями, как Вам правильно сказали Odor
Подставка для припева• 09 марта 2017
Купіть такий засіб просто супер. Амазон продає.