мААААсквичка• 09 марта 2017
Чем убрать запах мочи кота с ковра?
Уже шампунем помыла для ковров, на улице ковер висит уже неделю, а запах все равно есть чем его убрать?
Форточка• 09 марта 2017
Ничем. Замывать несколько раз, будет лучше, но на 100% запах вряд ли уйдет.
Коварная Зая• 09 марта 2017
Ответ дляКучерявочка
проверено!убирает даже запах скунса!
это да!!у меня падлюка метить начал осенью- 3 дня метил до похода к доктору)))но таких бед натворил(((думала выкину и ковер и диваны - это средство реально помогает!!!!
Все буде добре показывали 100% метод, я смотрела
1. 0,5л воды+100мл уксуса, этим обработать ковер, высушить феном
2. перекись водорода и вода 1:1, и жидкое мыло либо моющее пару ложек, этой смесью намазать место нужное, оставить на час, затем все сошкребти и пропылесосить.
говорят запаха вообще не будет
На перекуре• 09 марта 2017
Есть специальное средство, вот как называется не помню но действующее. Одор по моему.
jarisochka• 09 марта 2017
Я убрала легко. Развести уксус с водой примерно 1 к 1,можно уксуса больше,у меня довольно кислый раствор на вкус был.И этим раствором замыть ковер несколько раз.Через день.можно для верности еще раз.Запах ушел. Может и Вам поможет.
Ксерокопия ночи• 09 марта 2017
Есть специальные средства, разрушающие мочу. Посмотрите любых производителей, с названиями, как Вам правильно сказали Odor