просто цікаво,для мене це телефон як телефон, а може я чогось не знаю? Ну да, сірі классна)) Моя мала постійно з нею розмовляє) А що ще??? ну фото хороші....
Баррикадница• 09 марта 2017
Попросите Сири рассказать стишок)
Удобно. Никакой рекламы, скорость отличная, не тупит.
Мир Мир Мир!• 09 марта 2017
В ОБЩЕМ - удобство!!!!!!!!!! Все продумано, все для пользователя.... Не только телефона касается, но и других продуктов....
Подумывающая• 09 марта 2017
ой, если вы хотите копнуть глубже, тогда не стоит зацикливаться на функциях, не они решающие, а сам бренд, его философия, толко бренд - не в смысле ’айфон - це круто, куплю і собі, шоб було’)
А в смысле того, что любой бренд (успешный) выстраивается вокруг определенных ценностей и товары этого бренда имеют вполне понятный узнаваемый смысл. Если вашей личности это близко, значит этот продукт вам нравится и вы будете его покупать, и получать от него удовольствие.
И Харлей Девидсон и Шкода - по сути это два средства передвижения, но их владельцы будут обладать совсем разными личностными характеристиками)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 марта 2017
7 водонепроницаемый )) можно фото под водой делать))) камера классная, печатаю документы по работе сразу на принтер
Люблю кетчуп• 09 марта 2017
У меня нет айфона, но есть айпад, да действительно все продумано лучше чем в устройствах с Андроид, удобней даже самые простые функции. Но платить за это в три раза больше чем за другой телефон я не готова. Так что телефон выбираю бюджетнее.
Пожмаковна• 09 марта 2017
Да все. От понтов, как выше писали, и до самого телефона. У кого нет айфона, тот не поймёт, чем он хорош) мне муж подарил 6s, я довольна шо слон. А себе нехочет, ходит с 2-мя ксяоми. Но он не обсуждает, что айфон плохой) как некоторые владельцы самсунгов)
Вареный лук• 09 марта 2017
Большой экран, качество фото, скорость загрузки Интернета, приложения, но я сравниваю это с предыдущими моделями Айфонов, других телефонов, кроме Айфонов, у меня не было давно, когда-то были еще Нокиа и Самсунг-раскладушка
Самсунг сейчас не нравится, не хочется его, да и в самолете объявляют Самсунги выключать совсем, даже без авиарежима
Хачапууури• 09 марта 2017
Ответ дляБаррикадница
Попросите Сири рассказать стишок)
Только что спросила свою Сири рассказать мне стих
Она у меня с юмором )))
Ответила что то типа’ это не очень хорошая идея, потому что я выиграла конкурс худшего чего то там в мире ’))
Она у меня с юмором )))
Анти-аноним• 09 марта 2017
Попросите Сири спеть, она долго будет ломаться, а потом такой зачетный рэп выдаст)))
ПоэтеСССа• 09 марта 2017
мне нра ВСЕ.
звонить, писать смс, лазить в нете.
Сири вообще супер. ОН мой, а не стандартный гаджет. мне с ним хорошо, и комфортно))
лежит самсунг С5 - неудобный. --андроид мне не близок. И при чем тут понты, это что плохо хотеть пользоваться классным современным гаджетом?? )) смешно )
звонить, писать смс, лазить в нете.
Анти-аноним• 09 марта 2017
А если поменять голос Сири на мужской, то он все равно будет говорить: Нашла, ушла...смешно))
Бритоножка• 09 марта 2017
Ответ дляАнти-аноним
Сири на русском уже умеет?? Здорово ) как я отстала
МинерАлочка• 09 марта 2017
после 6 андроида окончательно перестала понимать, что там такого в айфоне
мне неудобна в первую очередь его односимочность, у меня 2 активных номера, которыми постоянно пользуюсь
МинерАлочка• 09 марта 2017
Ответ дляПоэтеСССа
мне нра ВСЕ.
звонить, писать смс, лазить в нете.
ну вы еще скажите, что у самсунга несовременные гаджеты, ага
ПоэтеСССа• 09 марта 2017
Ответ дляМинерАлочка
мы что с самсунгом сравниваем? мне они не нра) неудобные.
а современные они или нет , такой вопрос не стоит)
МинерАлочка• 09 марта 2017
Ответ дляПоэтеСССа
вы именно с самсунгом сравнили
и еще подчеркнули, что айфон - это современный гаджет
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 марта 2017
Ответ дляgerka87
мне муж на новый год подарил. у меня был двухсимовый самсунг обычный и всем меня устраивал. но оказалось, что были у меня дрова, а не телефон.
айфон удобный, быстрый, понятный, фотки классные.
Да,именно понятный,как будто разработчики знали,как бы тебе было проще и удобнее работать!))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 марта 2017
Ответ дляgerka87
да, крутая книга! о совершенстве и сумасшедшем желании человека мечту воплотить в жизнь.
спасибо, почитаю обязательно!
Хачапууури• 09 марта 2017
Ответ дляАнти-аноним
Сейчас попробую)))
Муж говорит, что Сири очень классно в Европе работает, у нас не очень. Скоро испытаю)
Сейчас испробую песней и отпишусь