ПоЗиТиВнАя• 09 марта 2017

Посоветуйте провереного логопеда-дефектолога или центр, правый берег.

Девочки прошу помощи,посоветуйте провереного логопеда- дефектолога или центр раннего развития в Киеве, правый берег, живем на Академгородке. Ребенку 6,6 лет - говорит, но коверкает слова, путает окончания, иногда невнятные слова, читает, пишет. Ходили в центр раннего развития, но Красном хуторе, но далеко ездить.
Сейчас ищу хорошего специалиста поближе к дому .Буду благодарна за все контакты.
Аноним Анонимыч• 09 марта 2017
А на красном хуторе координаты можете подсказать или сайт? Спасибо! На правом берегу не подскажу(

автор ПоЗиТиВнАя • 09 марта 2017
центр детского развития Подсолнечник. Ольга Мартыненко 067 7806323 Очень крутой специалист. работает с особыми детками. Мы ездили к ней пол года. ТАм не только логопед, но и психолог, коррекция моторики, если есть необходимость, очень рекомендую. Мы бы с радостью ходили, но ездить очень далеко
Аноним Анонимыч• 09 марта 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Спасибо за рекомендации, попробуем