Директриссимо• 06 августа 2013
ПОМОГИТЕ у меня увеличены лимфоузлы
ЛУ увеличены на шее,подчелюстные,подмышечные,проктически все ноют и побаливают.Узи брюшной все в пределе нормы,кровь в пределе нормы,температура увеличеваетса время от времени,сейчас 37.3.Сзала врач сходить к инфекционисту,Может кто сталкивался с подобным,какие болячки инфекциоонные могут приводить к увеличению ЛУ,мне 33.Я в большом отчаянии,подозреваю самое худшее.Да ЛУ не воспалены везуально,на вид их не видно,НО они ноут и побаливают(((((
Виннипуховна• 06 августа 2013
не настраивайте себя на худшее! пройдите обследование! думаю это инфекционное а не то что вы там себе надумали;)
Директриссимо
• 06 августа 2013
Ответ дляВиннипуховна
Голова кругом от всего,эти обследования кучу денег стоят,а у нас бюджет копейки,ищу ищу причину,а найди никак не получаетса((((
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 августа 2013
Обратитеь в клинику Маркова Витацелл, они специализируются на вялотекущих и иных инфекциях, лично я о Маркове очень высокого мнения, обследовала своего ребенка, не согласилась с его выводом, но потом жизнь показала что именно он был прав
Директриссимо
• 06 августа 2013
Ответ дляmarion_p
У меня было недавно такое.
Увеличены шейные лимфоузлы,
температура 40, узи и анализы в норме.
Причиной было горло, как оказалось после,
инфекция была там.
Увеличены шейные лимфоузлы,
температура 40, узи и анализы в норме.
инфекция была там.
У Вас по ходу острая инфекция была,а у меня уже в течении года то есть то нет
Директриссимо
• 06 августа 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А где это,я Донецкой обл живу
Непогодка• 06 августа 2013
У меня недавно такая проблема была мне 30 лет. Лимфоузлы болят периодически под мышками,недавно отит был и горло болело и возле шеи заболело, месяц как лимфоузлы увеличены на ощупь. на узи все норма.Пошла я к иммунологу сдала иммунограмму понижен иммунитет.Делаю уколы имунофан по схеме.Посмотрим что дальше будет.Я к имфекционисту не пошла они в нашем городе только в частной клинике и дорого.Пошла в государственную .
Директриссимо
• 06 августа 2013
Ответ дляНепогодка
Я и сама пойду к городскому,они у нас тупые до ужаса,а к другому идти денег нет.А вы УЗИ имеено лимфоузлов делали,сколько стоит у Вас УЗИ
Nadida2310• 06 августа 2013
у моей дочери часто воспалялись лимфоузлы, боль , дотронуться не возможно даже посмотреть очень больно, нам выписали препарат называется лимфомиазот, очень хорошо помог, но обязательно нужно придерживаться схемы, а так как у вас общее воспаление первые 2 часа обязательно пропить чепез каждые 15 мин ( дозировка по возрасту)
Директриссимо
• 06 августа 2013
Ответ дляNadida2310
Спасибо,попробую