Цветок Мира• 06 августа 2013
Порезалу ногу бритвой, как остановить кровь?
Уже все прикладывала, перекись водорода, спирт, пыталась йодом мазать ( он просто смывается кровью...), мажу маслом чайного дерева, уже 3 часа прошло оно все еще немного кровит :( Потому что сняла верхний слой кожи тоненькую, но длинную полоску
Бритва кстати Бик, не пользуйтесь такой))
Чижик Пижик• 06 августа 2013
Я на ранки ранки кладу полоску белой бумаги, а сверху либо лейкопластырь, либо скотч. Непонятно как, но кровь останавливается очень быстро.