Бубль Гум)• 09 марта 2017
Уборка квартиры сократилась по времени
Плачу 400 грн. Раньше квартира убиралась 4 часа, сейчас убирает 2.50. В квартире 73 квадрата. Визуально я не вижу проблем, но как может на столько сократиться время уборки, в любом же случае как то времени экономится
Сколько у вас помощница тратит времени на уборку?
Ресничный червь• 09 марта 2017
Если качество не страдает , то и хорошо - меньше под ногами крутится )
А если как моя бывшая уборщица - начинала убирать весь дом с 10 до 17 , а потом только 2 санузла успевала , при этом висела на телефоне , пила кофе , просила покормить... короче распрощались мы .