ПлюшкамиБалуюсь• 09 марта 2017
Кто поможет с регистрацией визы в Польшу?Львов
Девочки, нужна регистрация в Визовом центре во Львове на национальную визу D в Польшу. Может кто- то имеет знакомых, кто занимается такими вопросами? Зараннее благодарна.
ПлюшкамиБалуюсь
• 09 марта 2017
У меня нет слов про обслуживание визового Львовского центра. Есть 8 телеф. На любые операторы и городские. Целый день набирала.... Сбиваются или занято. Пришла с работы, дозвонилась на городской, заметьте с мобильного, так как он указан в платежке банка за визу. В общем сняло с телефона 40 грн, пока у них в колл центре музыка играла. Наконец говорю с оператором, и что я слышу??!!! Никаких дат на апрель и май нету.... Злая, слов нет. Хотела ж по правильному, не получилось. Поняла, что в стране ничего не поменялось. За все надо платить как и раньше. Слышала , что у посредников с этим проблем нет- значит бронируют как-то. Но цена колебается. Вот и начала поиски порядочного посредника.
Разведка Маша• 09 марта 2017
На национальную можно без регистрации напрямую в посольство ( без предварительной записи_) Во всяком случае я так в Харькове неделю назад открывала, правда с картой поляка..
ПлюшкамиБалуюсь
• 09 марта 2017
Ответ дляРазведка Маша
Спасибо, завтра узнаю. Но если бы можно было, оператор думаю сказала бы, хотя позвоню сама в посольство.
Чучело-Мяучело• 09 марта 2017
Ответ дляРазведка Маша
В вашем случае всё решает карта) С подачей на визу Д такое не проходит.
ПлюшкамиБалуюсь
• 09 марта 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
Все таки надо искать посредника по регистрации, это уже понятно.... Печалька, но кто ищет, тот всегда найдет.
ПлюшкамиБалуюсь
• 10 марта 2017
Ответ дляМайбрит
Автор, напишите письмо в Посольство с просьбой назначить Вам дату вне очереди.У нас так 2 раза получалось, ещё ни разу не отказали.Подавали на национальную категорию Д.
А можно подробнее? Как Вы писали в электронном виде? Причину срочности указывали? Спасибо, что посоветовали. Вы со Львова?
Гидроусилитель руля• 10 марта 2017
Ответ дляМайбрит
а нам отказали. ПРичем просила себе и ребенку.
ПлюшкамиБалуюсь
• 10 марта 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
Написала в Посольство, жду ответа.
Екатерина8101986• 14 марта 2017
Ответ дляРазведка Маша
Подскажите, а сложно было вам получить карту поляка? Как давно вы получали ее?