Совбез• 09 марта 2017

кто может сон расшифровать?зайдите пожалуйста.

Приснился сон .Что я с каким-то парнем шла по проезжей части,по встречке..потом оказались в недостроенном ,большом доме.Дом был этого парня,он его строил.И на втором этаже этого дома не везле пол был,мы с ним мост какой-то прокладывали,чтоб перейти дальше)))потом в одной из комнат было очень много мягких игрушек,я ещё думала куда их деть и кому отдать.
И аот сидим мы с ним,и он говорит"вот бы с тобой здесь жить".и я проснулась.
А в этом же сне ,до того как попали в этот дом,я в какой-то квартире,типа шоурум-примеряла шубу)))
К чему это всё приснилось?)подскажите пожалуйста
Сестрица Алёнушка• 09 марта 2017
автор, моя бабушка говорила в таких случаях -*дурний спить -дурне сниться*))))))))))))
просто сон
автор Совбез • 09 марта 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
просто сон
Благодарю))))моя бабушка говорит так же
truckstop• 10 марта 2017
Судя по сну вы девушка незамужняя. И все ваши чаяния и страхи о будущей жизни - с кем я буду? Где я с ним буду? Будут ли у нас дети? Главное - это чувство, с которым вы проснулись. хорошее или предчувствие беды. Или как в этом случае - просто приятное.
А шуба - это хорошо.
автор Совбез • 10 марта 2017
Ответ дляtruckstop
А шуба - это хорошо.
проснулась с очень хорошим чувством.И весь день было такое ощущение радости)
Да,я не замужем.Спасибо за ответ