Плюшевая дыба• 09 марта 2017
Посоветуйте собаку в квартиру
Очень хочу собаку, морально созрела. Хочу не маленькую, декоративную, а больше среднюю, но не большую, так как квартира. Дома есть кот, очень его люблю, но хочу и собаку. Какую породу можете посоветовать, чтобы был добрым компаньоном, не агрессивным?
Куплю орехи• 10 марта 2017
Ответ дляЛЮБА
джек эклеры гипнотизирует )))))
Эклеры тоже сами печете? Если да,то вы меня просто сразили
Грушки-яблочки• 10 марта 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
У всего есть свой запах) У вас тоже) И кому-то он тоже может быть неприятен)
Если человек любит собаку и ухаживает за ней соответствующим образом (в том числе и зубы чистит... т.к резкий неприятный запах изо рта от камней на зубах и неправильного питания) - ничего критического не происходит)
Но кто не любит - тому и собака облитая французкими духами будет псиной вонять. Не потому что она воняет, а просто потому что псина, которых человек не любит в принципе)
у моїх друзів, хто мають собак, ніколи в квартирі не чути собачого запаху. коти буває гірше пахнуть
Куплю орехи• 10 марта 2017
Ответ дляЛЮБА
сама))) и да же Киевский торт)))))
Я в шоке,в хорошем смысле
Грушки-яблочки• 10 марта 2017
Ответ дляНезнакомлюся
Увидела как то КОРГИ и влюбилась в этих собак.
ой, коргі-це взагалі супер!така гарнюня! тільки ж її після кожної прогулянки треба мити, у неї ’кліренс’ низький)))
Куплю орехи• 10 марта 2017
Ответ дляВатинка
Мы неделю назад взяли щенка Парсон рассел терьер. Малейшее создание. Ему только 2.5месяца, но уже четко понимает Фу и ходит в туалет на лоток, пока делаем ряд прививок и на улицу пока нельзя.
Лапочка малюсенькая
Ответ дляМалая Налегке
Привет друг )
Вопрос не по теме- до скольки месяцев рос ваш шарпей? Нашему 8 месяцев, рост 45 см ((( Родители крупнее были. Вот думаю-неужеле больше не вырастет?...
нашему уже 10лет они с возрастом растут в ширь у мальчиков появляется подвес наш вырос в пределах нормы для породы а вот сынок его вымахал на половину больше папы на фото 7месяцев
Плюшевая дыба
• 10 марта 2017
Ответ длянеДодекаэдр
Да что Вы все через 5-10 сообщений крыситесь на собачников? Собачники деляться на две группы - одни убирают за своими питомцами, другие нет. Почему автора сразу записали во вторую?
Я когда заведу собаку конечно буду убирать за ней, ничего зазорного в этом не вижу.
Смайлик• 10 марта 2017
Ответ дляМюллерная
Опять этот срач будет после ваших собак.
Читаю и диву даюсь:(сколько же нелюбителей собак(потравила,срач и т.д,представляю какие вы в жизни стервы,кого вы любите?себя?скорей всего так и есть..такие как вы отраву разбрасывают на улицах. И запомните-срача больше от людей чем от собак.Моей собаке 17 год пошёл-самый любимый самый преданный!!!!!!!Бл...зачем я вообще сюда зашла,читаю всю эту ересь и диву даюсь.Автор попросила помочь с выбором собаки!А вы что мадам в этой теме делаете?
Соня-сонятко• 10 марта 2017
У меня английский спаниель, довольны очень. Характер нравится, всегда на позитиве, любит всех членов семьи, любит детей, добрый, ласковый. Дружелюбный со всеми собаками, но если надо - может за себя постоять. Не гавкучий, только по делу. Даже не верится, что раньше была равнодушна к собакам и сын с таким трудом нас уговаривал. Читайте описание характеров и подбирайте под себя. Например, хаски нужно минимум 10 км в день выбегаться, иначе крушит в доме все. Задайте в поисковике средние породы собак и читайте описание.
Соня-сонятко• 10 марта 2017
Ответ дляРедисочка
кошмар! вы серьезно? Потравили? что за агрессия? попейте успокоительное. Добрее нужно быть, добрее и с людьми, соседями нужно уметь договариваться.
Реально, чем больше людей узнаю, тем больше собак ценить начинаю...
Плюшевая дыба
• 10 марта 2017
Ответ дляСмайлик
Я задала вопрос поздно вечером, так расстроилась вначале с первых комментов, думала закрою тему. А сейчас читаю-радуюсь, сколько людей любящих своих питомцев! Муж сказал собачники с утра подтянутся и был прав:)
Кто крайний?• 10 марта 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Ши-тцу - очень дружелюбные, добряки, красавцы! Ладят прекрасно с детьми, терпят их издевательства над собой), с др. дом. животными тоже, вообще они очень любвеобильны. Не линяют практически, хотя и шерсти на них очень много. За шерстью уход нужен, но большинство делают им красивые стильные стрижки), и тогда вообще все просто.
я с вами, у меня тоже такой!
Анонимушка• 10 марта 2017
Ответ дляЛюбавишна
Была на днях у кумы в гостях, так я от вони чуть не
, а про обои и порчу мебели я вообще молчу, сцыт и срет в ванной на пол, иногда на улице, это жесть одним словом.
Моей собаке 5 лет. Кобель, такса. За всю свою жизнь (а живет у меня с полутора мес.) не испортил и не изгрыз ничего, кроме собственных игрушек, которые периодически ему обновляю.
Собака приучена к выгулу. Будет терпеть мужественно сколько надо и никогда не гадит и не сцыт в квартире. Последняя его лужа была в 3-мес. возрасте.
Я свою собачку люблю. Ушки и зубы чищу регулярно, коготки подрезаю, купаю и вычесываю. Откуда вони взяться? Собака чистенькая, ухоженная.
Ну и в квартире каждый день влажная уборка.
Наверное ваша кума сама засранка, вот и собака такая.
Малая Налегке• 10 марта 2017
Ответ дляCветланна
красавец )
а вот именно в высоту не помните когда расти перестают?
У нас это первый шапей
Просто каралева• 10 марта 2017
выбрали мопса. завтра привезти. прочитала всю тему и что то переживаю.
Техпаспорт на медузу• 10 марта 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
что именно ’как я?’ Как я не оставляю за собой кучи? Для вас это что-то невероятное , по всей видимости
В этой теме, речь идет о породах собак. А Вы ,’по видимости’ от хорошего воспитания, опять лезете со своими кучами. Создайте себе тему о кучах и пишите там, что хотите.
Тётя Хрюша• 10 марта 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
У меня не одна комната, места ей хватит) Я не планирую большую, хочу среднюю или мелкую, но не декоративную.
Джек Рассел терьер, очень умные, игривые, дружелюбные. Майло из фильма ’Маска’ с Джимом Керри.
Ответ дляЛетчица
И как вам в квартире с хаски живется?
У меня ребенок очень-очень просит собачку) Причем именно хаски, а не просто какую-то собаку. Вот морально зрею, что рано или поздно придется мне километры бегом с хасей наматывать))
У меня 2 ребенка 8 лет и 5 лет,есть японский хин,а на день влюбленных муж принес хаски.Живется хорошо понимает что можно а что нельзя.Берите не пожилеете
Техпаспорт на медузу• 10 марта 2017
Ответ дляМая твая не панимать
Нет. Собачники просто ’принюханные’ и не чувствуют запаха. Он есть всегда.
Да сами вы ’ принюханые’. Какие вы скучные люди. И море вам грязное, и собаки вам вонючие. Как вам живется на свете? Вы духи свои с потом понюхайте, собаки дохнут.
Ответ дляОноВамнадо
И, наверное, потому, что Вы с детками много дома находитесь. А у племянницы, она на роботе целый день, собака сама дома, вот и дуреет.
Хотя ей уже почти год вроде. Сейчас они клетку купили и закрывают её на день. Мне её безумно жалко (((( Не нужна была им собака (((
год - это еще ребенок. формирование в среднем идет до 1,8 года. клетка - это не плохо, это метод отучить. кто-то намордник использует, кто-то клетку. учить же их тоже надо. не считайте это варварством - это необходимость.