Ще з цiкавого Как бьі вьі поступали? +10 погадаем? +27 Все будет хорошо! Боже храни Америку! Слава Украине! +29 Слава ТЦК +379 А вы абсолютно любое можете доверить чату джипити? +19 Бидло в Полтаві побило ветерана з ампутованими руками +20 Невеликий розклад таро безкоштовно +107 Вы знали, что полякова сама учила дочерей целоваться, сама это значит своим ртом +27 Бежать к психиатру или в церковь? +22 про сни +4.8k
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Не уважаю женщин, которые встречаются с иностранцами5+1125 Зарплата військових 5+845 старожилы форума вы где? такое чувство, что на форуме одни малолетки3+533 А я боюсь что дальше... Одесса8+498 Мужчина попросил денег в долг4+454 Раньше думала, что никогда не пересплю за деньги. А когда подперло4+374 Каструлі, сковородки з Аврори?+301 ещё
Сейчас читают! Мужчина попросил денег в долг4+164 А я боюсь что дальше... Одесса8+168 Зарплата військових 5+145 Раньше думала, что никогда не пересплю за деньги. А когда подперло4+124 Можливо тут є хтось з міста Вашингтон та околиць , США +111 Не уважаю женщин, которые встречаются с иностранцами5+115 Не можу забути хлопця, з яким навіть не познайомилась.+111