В шоколаде• 10 марта 2017
Оцените и моего не мужа правда
Молод, около30 лет
Очень хорошо зарабатывает, сам встал на ноги
Есть свое жилье, хорошая машина
Женился по любви, сам заделал ем ребенка
Помогает по хозяйству (там лампочку вкрутить, кран починить и т.д.)
Часто сам себе готовит
не бухает
не требует, чтоб жена вставала провожать его на работу
нанял няну, чтоб она могла выйти из декрета
Всегда проводит вечер с малышом. играет, читает купает
на выходные - аналогично
Возит и забирает ее с работы
куда надо - всегда отвезет
деньги - все в семью
подарки дарит, цветы и всякое такое
Она : постоянно недовольна, все не так
он всегда не такой,
позволяет оскорблять его при посторонних
интима нет (хотя в этом плане у него тоже все хорошо)
в браке они 3 или 4 года. терпит из-за ребенка.
Говорю ему , что это временные трудности, переживете и все будет ок
так какой он?
Есть свое жилье, хорошая машина
Часто сам себе готовит
не бухает
на выходные - аналогично
Возит и забирает ее с работы
куда надо - всегда отвезет
деньги - все в семью
подарки дарит, цветы и всякое такое
Она : постоянно недовольна, все не так
он всегда не такой,
так какой он?
Результат:
вже голосів:
116 (52.97%)
а я в этом союзе кто?
71 (32.42%)
Хороший муж, жена - стерва
17 (7.76%)
Свой вариант
15 (6.85%)
Жена классная, я придираюсь
Кондуктор трамвая• 10 марта 2017
У одной женщины женился сын и вышла замуж дочь.
Звонит ей подруга и спрашивает : ’Ну, как там твои дети?’
А женщина отвечает:’Дочери хорошо, ей такой муж попался, она в постели
лежит , а он ей кофе приносит. А сыну такая стерва попалась, сама в
постели лежит, а он ей кофе носит’.
Лень гуглить• 10 марта 2017
Хм ну мужчины сами себе жен выбирают таких. заводят их стервы и все тут. Вот вижу друг моего мужа уже вторую такую даму с характером нашел - первая его бросила так нашел другую с характером еще покруче. И жалуется но живет. Ну нравиться ему такой типаж и все. Он на тихих скромниц даже не смотрел никогда все ему подавай страстную даму. Но это так лирика - обычно такие просто любовниц заводят для сэкса и жалоб а с женой живут и дальше.
Сливочная пенка• 10 марта 2017
Ответ дляЛень гуглить
А мои наблюдения противоположные как раз. Красивых, но стервозных терпят, а серых мышей, но хозяйственных при этом чаще всего бросают.
Ответ дляМеня прет))
если тут ноет так мужик.... то простите, он не мужик
я не считаю, что у мужчины не может быть слабостей или сомнений. тем более не нытье, а точка зрения, и вопрос о ситуации к другим женщинам - хочет разобраться.
я среди своих знакомых и не только часто наблюдаю пилорам. я за комфортное сосуществование, а не за вечную долбежку. не против, чтобы мужчина пил пиво с друзьями или поехал на рыбалку. скорее присоединюсь. да и в изменах частенько сами женщины бывают виновны..... чувствую сколько тапок сейчас словлю)
Меня прет))• 10 марта 2017
Ответ дляMasia_13
Цитата:
я не считаю, что у мужчины не может быть слабостей или сомнений. тем более не нытье, а точка зрения, и вопрос о ситуации к другим женщинам - хочет разобраться. я среди своих знакомых и не только часто наблюдаю пилорам. я за комфортное сосуществование, а не за вечную долбежку. не против, чтобы мужчина пил пиво с друзьями или поехал на рыбалку. скорее присоединюсь. да и в изменах частенько сами женщины бывают виновны..... чувствую сколько тапок сейчас словлю)[/ci
не ноют нормальные мужики о своих проблемах, тем более перед дамами.
Ответ дляЛень гуглить
кстати да, я тоже как-то наблюдала такие отношения. только там сотрудница любовника завела в командировках, но бесконечно его пилила. вечно они были на иголках и мне, честно говоря, было его жалко. потом поняла, что он просто мазохист. психологический. и потом начала рассматривать других знакомых с этой стороны - оказалось это не такое редкое явление.
размахер• 10 марта 2017
Чужая семья - потёмки. Значит, такое положение вещей устраивает обе стороны. А если мужчина плетёт любовнице, что не спит с женой, то это полная чушь. Мужики спят и там, и здесь)))))). А вот любопытным не советую лезть в семьи, а то можно и курицей мороженной получить.
Ответ дляМеня прет))
Цитата:
да не нытье это)))) как-то вышло, что у меня много друзей и хороших знакомых именно среди мужчин. и это вполне нормально, когда они тоже анализируют и сомневаются. хотя может кому-то хотелось бы иметь под боком бесчувственного тупого робота с кошельком и рабочими руками вместо живого человека. я ценю людей и за открытость
В шоколаде
• 10 марта 2017
Ответ дляразмахер
точно) ща забросают, курятина как раз подорожала

Лень гуглить• 10 марта 2017
Ответ дляMasia_13
У меня както подруга расказывала. Был у нее тоже коллега с дамой встречался стервой. Она попробывала ласково к нему подкатить типа на контрасте с другой сыграть милашку - он не повелся. Ей уже интерсно стало и она давай стерву играть - тут у мужичка глаза заблестели то. Она реально была в шоке что его в самом деле стервы заводять только и эксперимент прекратила.
Малая Налегке• 10 марта 2017
Ответ дляMasia_13
Почему у вас до сих пор нет мужчины? Почему за вами не выстроилась очередь из принцев, вы ж самая прекрасная и понимающая женщина на земле?
Малявка-козявка• 10 марта 2017
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
странно, что еще жена ’не смертельно больная’ )
это точно) на фразе ’интима нет’ даже стало смешно
бифидобактерияЖоржик• 10 марта 2017
Ответ дляMasia_13
Для меня это не открытость,а скорее слабость и бесхарактерность.Не посвящаю чужих людей в свою семейную жизнь и терпеть не могу мужиков, которые это делают.И у меня много друзей мужчин,есть о чем поговорить,но семейная жизнь и количество интима никто не обсуждает.
Ответ дляЛень гуглить
правильно. нам девочкам ведь тоже нравятся мачо-мучачо, ’подонки’, как говорят. я тоже думаю что из-за этого одна, тк стерву играть не могу. наверное скучно становится. я скорее буду другом мужчине, а не мексиканские страсти делать буду. зато нравлюсь спокойным и заботливым... и тогда во мне просыпается зараза и я беру мужика под каблук. Такой вот парадокс.
Сливочная пенка• 10 марта 2017
Ответ дляMasia_13
У меня так же.
Бэд бои всегда нравились, но понимала, что для семейной жизни это плохие варианты.
Вышла замуж за заботливого и спокойного, потихоньку села на голову. Не знаю, как он меня терпит до сих пор. А мне просто скучно....