Папина дочка• 06 августа 2013
Шакотис, кто продает?
Девочки раньше покупала здесь на сайте шакотис (выпечка такая), сейчас вот села искать а его нигде нет, контакты тоже не могу найти прошлого продавца,может кто подскажет, где можно достать?

Папина дочка
• 06 августа 2013
Ответ дляКовбой Хагис
Если Вы с Киеве, то на метро Харьковская, ул.Ревуцкого
да из киева, а где именно?
Папина дочка
• 06 августа 2013
Ответ дляНетутешня
Вкусняха, но в Украине настоящий не найти(
брала на заказ у девочки, оч понравился, тот что в новусе не тот по вкусу.
Ковбой Хагис• 06 августа 2013
Ответ дляПапина дочка
да из киева, а где именно?
Не помню номер дома(((. Маленький магазинчик ’ Торты’, в интернете нашла адресс- Ревуцкого 10\ 2, но не уверена, что он. Покупала год назад.
Королева красоты• 06 августа 2013
автор,так а у вас в оценках нет,что ли,отзыва?может в ваших интересах сохранилось.