Приму в дар• 10 марта 2017

Тяжело научится играть на гитаре?

Я уже тётя),а я хочу исполнить свою мечту!Трудно научиться играть на гитаре,если брать частные уроки?
Для меня-это космос.Кажется,что не смогу!
Стеклянная мышь• 10 марта 2017
Зависит от наличия у вас слуха. Если его нет- то очень тяжело.

автор Приму в дар • 10 марта 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
слух есть,пою хорошо
Бабушка мороз• 10 марта 2017
не сложно, но главное желание, я ходила на курсы, потом бросила)
Аноним Советчик• 10 марта 2017
больно, но несложно
Mrs.Anonim• 10 марта 2017
нет,не тяжело)))если:
-нет маникюра
-не короткие пальцы
-есть слух-есть желание)
а! ну и будьте готовы,что кончики пальцев, будут безумно болеть первое время)
Кыся-брыся• 10 марта 2017
Не сложно, главное регулярность, я сама 3 раза начинала)))))
i_sho• 10 марта 2017
Я тоже взрослая и тоже беру уроки гитары.
Все зависит от вашего трудолюбия, целеустремленности и собственно любви к музыке. Вам на уроке просто покажут что и как, а трудится вы уже будете дома день за днем набивая руку. Захотите - сможете!
лаМпочка• 10 марта 2017
У меня дочка за 3 месяца сама освоила окулеле. Струны там не металл, а для новичков синтетика, так что с пальцами все гуд.
VOGEL design• 10 марта 2017
Мечты оставлять нельзя! Идите!

VOGEL design• 10 марта 2017
Ответ длялаМпочка
мне она даже больше нравится, ее можно брать в поход - легче и проще )
автор Приму в дар • 10 марта 2017
Ответ дляi_sho
А сколько нужно учиться?Сколько стоит урок?
автор Приму в дар • 10 марта 2017
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
Мечты оставлять нельзя! Идите!
СПАСИБО!

А ещё я в детстве мечтала стать стриптизёпшей,когда увидела фильм ’Стриптиз’.Эту мечту я забуду)
i_sho• 10 марта 2017
Ответ дляПриму в дар
всю жизнь вообще-то))
мой урок 170
Смешнюча• 10 марта 2017
как говорится ’можно и зайца научить курить’. Главное желание!
Репетиторша• 10 марта 2017
Ответ дляПриму в дар
смотря на сколько хотите отточить мастерство - у меня за плечами музыкалка по классу классической шестиструнной гитары))) было сложно... занималась под давлением папы ( поклонник Высоцкого), была звездой двора в начале 90 годов)))
удачи вам в начинаниях!!!
автор Приму в дар • 10 марта 2017
Ответ дляРепетиторша
удачи вам в начинаниях!!!
Спасибо!
VOGEL design• 11 марта 2017
Ответ дляПриму в дар
СПАСИБО!

Тут можно посмотреть под другим углом) идите на пилатес))