ничевока• 10 марта 2017
Кто смотрел мульт "Миа и Я"? К вам вопрос.
Серия, в которой Миа спалила, что та девчонка соседка летает с ней в ту страну и они в конце серии подружились - это последняя серия?
Спасибо.
Манный комочек• 10 марта 2017
какая именно девочка? продвинутая модница?
наверное это уже 2-й сезон Вы смотрели =) в 1-м я такого не помню =)
ничевока
• 10 марта 2017
Ответ дляМанный комочек
Да, она. Я не знаю какой сезон. По Пикселю идёт. После той серии начали заново с 1й показывать. Вот я и не поняла ничего. Слов THE END не было))
Страхованная• 10 марта 2017
Малая мультик вдоль и поперек пересмотрела и я тоже с ней. Но в упор не помню где последняя серия, так как вечно наобум в ютубе включали в разброс
Манный комочек• 10 марта 2017
Ответ дляничевока
может 3-й сезон будет? )
у меня ребенок смотрел на ex.ua пока этот сайт не закрыли =( И смотрел не подряд, а ’на какую попаду’ =)
ничевока
• 10 марта 2017
Ответ дляСтрахованная
Посмотрите в интернете, вот проблема то
Не хочу в интернете)) Мне круглосуточного просмотра Пикселя по горло хватает))) В Интернете я отдыхаю, а просмотр мультиков с ребёнком - это работа для меня!
Думала, может тут кто-то подскажет. Девчонки всё знают!)
ничевока
• 10 марта 2017
Ответ дляМанный комочек
может 3-й сезон будет? )
Гугл пишет, что в 2018 году будет 4-й сезон :)
Меряно-перемеряно• 10 марта 2017
я тоже люблю этот мультик
да, это девочка из ее колледжа, которая модница и над всеми насмехалась. слова конец у них нет, типа должно быть итак понятно))) если подружились, то наверное конец. мы эту серию еще не видели
ничевока
• 10 марта 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
я тоже люблю этот мультик
У меня в детстве тоже была такая воображаемая страна, в которую я мысленно летала и была там красавица и умница
Автор мульта видимо списал с детских девичьих фантазий этот сюжет