Интимная• 10 марта 2017

Сучасний святковий лук для хлопчика на випускний в садок

Як ви це бачите?
Поділіться ідеями, або в чому ваші хлопчики підуть на випускний?
без класичних туфель та костюму можна обійтись?
Поросенка• 10 марта 2017
Мой сын был в красных чиносах, рубашке, галстуке и кедах.

Первая леди колхоза• 10 марта 2017
недавно кто-то картинку бросал, сохранила себе, очень понравилось.
Пуки-куки• 10 марта 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
вау, сдержанно иистильно)
LadyLovе• 10 марта 2017
Мой пойдет в брюках с подтяжками , голубой рубашке, только однотонной и бабочка синяя под джинс. И туфли-кеды.
Брюки и туфли как на фото, рубашка и бабочка похожи.
Можно прям костюмом с жилеткой, но жарко наверное будет. Да и надоело. Подобный костюм был пару раз на утркнниках
Курочка• 10 марта 2017
На торжественную часть-брюки, рубашка, жилет, туфли, взяла на Нексте, после переодену в то, в чем фоткался на альбом : синие брючки, кеды, жилет и футболка
Пленница SexShop-а!• 10 марта 2017
Тут недавно тема была
Говорят, надо в джинсах