Интимная• 10 марта 2017
Сучасний святковий лук для хлопчика на випускний в садок
Як ви це бачите?
Поділіться ідеями, або в чому ваші хлопчики підуть на випускний?
без класичних туфель та костюму можна обійтись?
Первая леди колхоза• 10 марта 2017
Пуки-куки• 10 марта 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
недавно кто-то картинку бросал, сохранила себе, очень понравилось.
вау, сдержанно иистильно)
Мой пойдет в брюках с подтяжками , голубой рубашке, только однотонной и бабочка синяя под джинс. И туфли-кеды.
Брюки и туфли как на фото, рубашка и бабочка похожи.
Можно прям костюмом с жилеткой, но жарко наверное будет. Да и надоело. Подобный костюм был пару раз на утркнниках
Курочка• 10 марта 2017
На торжественную часть-брюки, рубашка, жилет, туфли, взяла на Нексте, после переодену в то, в чем фоткался на альбом : синие брючки, кеды, жилет и футболка