язззззь!!!• 10 марта 2017

ХОЛОСТЯК, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями-2

Денисовна ушла, а так хочется опять со всеми Вами прожить этот проэкт, так что делимся эмоциями девчульки!!!
Путающаяся• 17 апреля 2017
мда.. никакой интриги в этот раз))) Уже все знают что Лида победит.... в сети полно инфы, что они с холостяком уже и в Египте замечены были на отдыхе
младокошкина• 18 апреля 2017
Страшно представить, что Калина, придумает в следующем сезоне
Машка-замарашка• 19 апреля 2017
Ответ длямладокошкина
Дашка хоть и заика, но что - то в ней есть. И Глинников явно на нее запал. А она на него навряд. Он эстетически ее не подходит. Вот как по мне, то Катя с Ильей вроде не плохо смотрятся внешне, как пара. Снежка для него по комплекции вообще огромная, а остальные девочки ни о чем.
Снежка это блондинка с короткой стрижкой, мотоциклиста?
Кто такая Катя даже не могу вспомнить((
Машка-замарашка• 19 апреля 2017
Ответ дляМиссис Буркул
ой, не смешите
эта куряга и сплетница в рваных джинсах ?
все уже знают, что победит Лида.
а вам все кажется не то )))))
Я сама за Лиду. Но, уж как-то слишком много её в каждом выпуске. Неужели такое палево в этом сезоне?
Юля не нравилась в начале вообще. Очень надеюсь, что я ошибаюсь))
Машка-замарашка• 19 апреля 2017
Ответ дляПутающаяся
А где инфу такую читали? В ВК почитываю деврчек в обсуждении Х. Там не встречала такую информацю или пропустила.
младокошкина• 19 апреля 2017
Ответ дляМашка-замарашка
Кто такая Катя даже не могу вспомнить((
Да. Катя блондиночка с длинными волосами, девочки ее не любят.
Миссис Буркул• 19 апреля 2017
Ответ длямладокошкина
Будут снимать в павильоне СТБ на манер программы ’Давай поженимся’.
и так весь сезон
Миссис Буркул• 19 апреля 2017
... и кровать поставят там
СноваЗдорова• 19 апреля 2017
Ответ дляАлина__777
Девочки, а почему все сезон с Костиком называют самым худшим? Если что, я пока не смотрела, сейчас Холостяк-3 смотрю (все интереснее, чем ЭТО)
не знаю, мне тот сезон понравился. и костик нравился
младокошкина• 19 апреля 2017
Ответ дляМиссис Буркул
и так весь сезон
Доктор Варвар• 19 апреля 2017
Неужели ,,Романенко’’ эту крыску выбрал?
младокошкина• 19 апреля 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Я так и думала)))
УлыбАчка• 20 апреля 2017
Ответ дляДоктор Варвар
дааааа
В вк девочки уже по сериям расписали, кто в какой серии вылетает (((
Я такая - жду трамвая• 21 апреля 2017
Добрейший вечерочек:) сегодня наши недобарби и недоделанный Кен попадут на Канары
Бабка_в_кедах• 21 апреля 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая

Канары??))
Вот это круто)))
Я такая - жду трамвая• 21 апреля 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Вопля.... самую негодную....ну у них там страсть возникла с первой встречи
Я такая - жду трамвая• 21 апреля 2017
Ответ дляБабка_в_кедах

Канары??))
Вот это круто)))
В следующем сезоне все свидания будут наверное по Европе-безвиз же дадут:)))))
нинусик• 21 апреля 2017
Здравствуйте девочки, готовы?, пойду пока чай приготовлю
Я такая - жду трамвая• 21 апреля 2017
Пора наливать, скоро холостяк в эфире
Я такая - жду трамвая• 21 апреля 2017
Ответ длянинусик
А я винцо откупорю:))))
Я такая - жду трамвая• 21 апреля 2017
Реально, без кидстаффа давно б забросила этот сезон смотреть:)))))
Я такая - жду трамвая• 21 апреля 2017
Ждём красивейших свиданий на Канарах?:))) или сплошные прогулки по берегу моря будут? Виза то на каждую дуру ,чай, весь бюджет сьела
нинусик• 21 апреля 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
ждем
freedom_2015• 21 апреля 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А я винцо откупорю:))))
и я )))у дочки День Рождение)))
нинусик• 21 апреля 2017
холостяк еще не начался, а меня уже бесит Стелла
нинусик• 21 апреля 2017
Ответ дляfreedom_2015
и я )))у дочки День Рождение)))
valleriya14• 21 апреля 2017
добрый вечер, девочки
valleriya14• 21 апреля 2017
и все целуются и рыдают одновременно))
Я такая - жду трамвая• 21 апреля 2017
Собрались сильнейшие из сильнейших
Гу го гу го гу• 21 апреля 2017
ну наконец-то, хоть куда-то их вывезли из леса