язззззь!!!• 10 марта 2017

ХОЛОСТЯК, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями-2

Денисовна ушла, а так хочется опять со всеми Вами прожить этот проэкт, так что делимся эмоциями девчульки!!!
AnnLipa123• 21 апреля 2017
Ответ длянинусик
Какая вы меркантильная, главное шо Дима рядом, Диму хотят все
Ну Дима, да, Дима АГОНЬ
Я такая - жду трамвая• 21 апреля 2017
Ответ дляfreedom_2015
уже скучаете?
Такая ж интрига! А вы чем занимаетесь? Как убиваете время?:)
нинусик• 21 апреля 2017
Ответ дляAnnLipa123
У Стеллы шея кривая????
а вы шо не заметили? Она на меня из телевизора все время боком смотрит
11Knopka11• 21 апреля 2017
Лида раздражает, девочка-колокольчик, эти платья в горошек, такая вся в платье желтом девочка одуванчик и наколка на ноге прям в тему) Слезки выжимает из себя,актриса хренова.. говорит никому такого не пожелаю)) чего? сидеть на берегу Атлантического океана
Бандитка Сью• 21 апреля 2017
Ответ дляvalleriya14
мне кажется Юля уйдет...за то что не дала)себя поцеловать)
Если мне не показалось,то в анонсе при выходе Стеллы стоит Лиля с розой и Юля тоже... Хотя могу ошибаться...
Я бы Галю ушла. И Лилю. Лида тоже не нравится,какая то фальшивая...
Я такая - жду трамвая• 21 апреля 2017
Ответ дляСнегопадка
доо этой серии меня только марго удерживала, ну показала сиськи когда-то там и что, надо было лично ему показать тогда в карете чтобы остаться, а так обиделся....
Он обиделся, что сиськи не такие, как он видел в передаче! Если она Труселя снимала на первом свидании, то сиськи уж конечно показала на втором:)
нинусик• 21 апреля 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
он просто не просил
freedom_2015• 21 апреля 2017
Ответ дляБандитка Сью
про блондинку опять не вспомнил никто,так она до финала и пройдет)))))
нинусик• 21 апреля 2017
Ответ дляfreedom_2015
я даже не помню как ее зовут
AnnLipa123• 21 апреля 2017
Ответ длянинусик
Так то вы ей нравитесь
freedom_2015• 21 апреля 2017
Ответ длянинусик
я даже не помню как ее зовут
и деревянный не помнит,поэтому и выгнать забывает)
нинусик• 21 апреля 2017
Ответ дляfreedom_2015
мне кажется шо они все ему на одно лицо, какие имена выучил, такие и называет
Бандитка Сью• 21 апреля 2017
Ответ дляfreedom_2015
Вот тоже так подумала. Он до сих пор под впечатлением от прошлого свидания. Вот там удивила.
Но они вместе как то ну никак. Как и с Галей.
Тут уже заметно,что прогноз сбудется и он выберет Лидку.
Я такая - жду трамвая• 21 апреля 2017
Ответ дляfreedom_2015
Ржу. Понимаю, про кого вы, но не помню как Ее зовут:) если и он не помнит ,то у неё все шансы дойти до финала:)))) не будет же он говорить на церемонии ’ эй ты, в синем платье’:))))
Я такая - жду трамвая• 21 апреля 2017
Ответ для11Knopka11
Татушка и платье в горохи говорит о том, что в Лиде много загадок
Я такая - жду трамвая• 21 апреля 2017
Ответ длянинусик
он просто не просил
Марго из тех, кого просить не надо:)
Я такая - жду трамвая• 21 апреля 2017
Ответ для11Knopka11
Атлантический для неё может холодный, она предпочитает Индийский, как тут не расстроиться
freedom_2015• 21 апреля 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
лего складываю с дочкой)
Я такая - жду трамвая• 21 апреля 2017
Ответ для11Knopka11
С другой стороны, если Лида знает, что в мире больше одного океана, то она явно не дура! И еще неизвестно ,чем это шоу закончится!:)
Снегопадка• 21 апреля 2017
как меня бесит это эвробачення.
ну вот викна прошли и харе врубайте дальше. я не фанат например евро
Я такая - жду трамвая• 21 апреля 2017
Ответ дляfreedom_2015
лего складываю с дочкой)
После такого накала страстей решили просто расслабиться?:)
freedom_2015• 21 апреля 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
так переживаю за выбор холостяка,что решила успокоить себя)
Снегопадка• 21 апреля 2017
Ответ дляfreedom_2015
лего складываю с дочкой)
ваша аватарка так похожа на моего знакомого одного тока без косы...кто эта таинственная женщина на ней

все хочу спросить и тоже забываю.как в том шоу про кристину все забыли
freedom_2015• 21 апреля 2017
Ответ дляСнегопадка

да хз)))я вконтакте увидела и сохранила,а когда понадобилась аватарка при регистрации взяла ту,что на рабочем столе была)))
Доктор Варвар• 21 апреля 2017
Сюжет про Евровидение...
Позорище.
Снегопадка• 21 апреля 2017
Ответ дляfreedom_2015
а а я думала тут какой-то скрытый смысл))
Я такая - жду трамвая• 21 апреля 2017
Ответ дляСнегопадка
как меня бесит это эвробачення.
Так никто не фанат, все хотят Диму:)))))
Снегопадка• 21 апреля 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Сюжет про Евровидение...
Позорище.
удивило что девушка администратор не поняла что хотят забронировать номер, вполне нормально готорят по англ все понятно, хотя у меня уровень ниже среднего.
Я такая - жду трамвая• 21 апреля 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Сюжет про Евровидение...
Позорище.
Похоже, слово позорище нужно вешать на границах вместо флага:))))
Снегопадка• 21 апреля 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
я мужа своего предпочту)