язззззь!!!• 10 марта 2017
ХОЛОСТЯК, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями-2
Денисовна ушла, а так хочется опять со всеми Вами прожить этот проэкт, так что делимся эмоциями девчульки!!!
Я такая - жду трамвая• 21 апреля 2017
Ответ дляfreedom_2015
У Юли и Лиды страшные ночнухи
А желтая майка лили с кружевами? В белый день и с купальником внизу-не смущает вас?
Я такая - жду трамвая• 21 апреля 2017
Ты боишься чего то серьезного или просто хочешь уйти? Как понять этот вопрос?????
freedom_2015• 21 апреля 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
я на нее не смотрела)отвлеклась
freedom_2015• 21 апреля 2017
думала,что она стерву играть будет,а она играет главную роль в спектакле рева-корова
Снегопадка• 21 апреля 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Я готов сделать 1 шаг от любви до ненависти, ну не дебил

Я такая - жду трамвая• 21 апреля 2017
Ответ дляfreedom_2015
7 дней и 6 ночей))))
Да ну не может быть:) 2 ночи 3 дня максимум и финал в египте
Я такая - жду трамвая• 21 апреля 2017
У юли на шее чёрный пояс по горловому минь.ту:)))) так нынче подростки и отворять про эту удавку
Я такая - жду трамвая• 21 апреля 2017
Демаскировал объясните шо случилось все же-увлеклась болтовней с вами а тут уже пост шоу!!!!! Чем кончилось то все? Куда едут? Кто вылетел?
Снегопадка• 21 апреля 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
и сама не поняла спашиваю никто не ответил
Снегопадка• 21 апреля 2017
Ответ дляCейла
Бутер делали? Бросьте это. Все в строю.
вас читала и ржала громко
Снегопадка• 21 апреля 2017
Ответ дляCейла
Бутер делали? Бросьте это. Все в строю.
так закончилось на том что он с кристиной ушел поговорить или что
Скокмоно - стокнуно• 21 апреля 2017
На маленьком экране внизу показывают только эмоции Лиды от поцелуев. Толи решили не скрывать победительницу, то ли подстава от СТБ
freedom_2015• 21 апреля 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
я тоже внимание обратила) а может мы такие мелочи замечаем,потому что знаем победителя
Я такая - жду трамвая• 21 апреля 2017
Что греха таить, я девушка конечно симпатичная, пью по часу воду из ручья с другими мужиками