язззззь!!!• 10 марта 2017
ХОЛОСТЯК, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями-2
Денисовна ушла, а так хочется опять со всеми Вами прожить этот проэкт, так что делимся эмоциями девчульки!!!
Я такая - жду трамвая• 21 апреля 2017
Почему Кристина пуф ,я пропустила? Насилу вспомнила как зовут Пуфа:))))
Я такая - жду трамвая• 21 апреля 2017
Ответ дляfreedom_2015
я тоже внимание обратила) а может мы такие мелочи замечаем,потому что знаем победителя
А может страшную правду мы и не знаем:))))
Я такая - жду трамвая• 21 апреля 2017
Короче, по всему судя, остались все.... ну не безвиз все-таки, летать туда-сюда. Оплатили визу, перелёт, живи себе, как у Христа за пазухой, и не вякай:))))
Я такая - жду трамвая• 21 апреля 2017
Ответ дляCейла
Я её так окрестила....ну пухленькая она...и ноги вот эти закинутые на Димона подвели черту ....
А, логично:)))) после вашей клички все перестали вспоминать как зовут Пуфа
Я такая - жду трамвая• 21 апреля 2017
Слушайте а Роза ведущая сильно похудела с прошлого года!!!!!!!
Дайте подуться• 21 апреля 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ага, и замуж вышла.
Мне она нра)
Я такая - жду трамвая• 21 апреля 2017
Ответ дляДайте подуться
Ага, и замуж вышла.
Мне она нра)
А за кого замуж? За звезду?
Дайте подуться• 22 апреля 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А за кого замуж? За звезду?
За влада сивацкого,внука Ады Роговцевой
Компас Ижевска• 22 апреля 2017
Ответ дляСнегопадка
Юля девушка-гот почему она постоятнно в черном и со сливовой помадой, а еще эти черные брови под светлые волосы
Я Юлю называю не иначе, как БровкО)))
неДоЖиру• 22 апреля 2017
Ответ дляДайте подуться
За влада сивацкого,внука Ады Роговцевой
нет. Вышла она замуж за Александра Сивацкого. Но не он внук Ады Роговцевой.
Внук Ады Роговцевой- Алексей Ткаченко, за которым она была замужем до этого
Мужу Розы Аль Намри- 21 год он работал журналистом-редактором на СТБ и кастинг менеджером на 1+1. Роза его старше на 7 лет.
Вот фото со свадьбы
Миссис Буркул• 22 апреля 2017
Ответ дляCейла
Чем сразила? Лебединой шеей, копной волос или талией точеной?
продуманной игрой
Миссис Буркул• 22 апреля 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Стелла: ’у меня внутри нет чувств’ :))))
только снаружи?
Миссис Буркул• 22 апреля 2017
Ответ длянинусик
первая стелла
она не додавила свой уход, поэтому вылетит с треском,
он ее не пожалеет.
уходя-уходи
он ее не пожалеет.
уходя-уходи
Миссис Буркул• 22 апреля 2017
Ответ дляСнегопадка
ваша аватарка так похожа на моего знакомого одного тока без косы...кто эта таинственная женщина на ней
все хочу спросить и тоже забываю.как в том шоу про кристину все забыли

Миша Галустян
Миссис Буркул• 22 апреля 2017
Ответ дляCейла
Эта тема Гали про ´прАстите-пАмагите´ на всё пост-шоу растянули....всех били, все ревут
как щенок, которого бил прежний хозяин
поэтому он угрожающе рычит на каждого, кто протянет к ней руку
девочки, Стелла потянулась поцеловать Кена в губы после получения розы, а он ее прокатил с поцелуем?
или мне показалось?
Повелительница лампочек• 22 апреля 2017
Девочки, а давайте посчитаем сколько раз он произносит слово ’инициатива’.В каждом диалоге оно проскакивает.Отношения у него состоят из проявлений инициативы, пярм пунктик какой-то...
Миссис Буркул• 22 апреля 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
причем женской, будто баба обязана быть феминисткой, завоевывать и добиваться его
Гигиенишвили• 22 апреля 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
Я Юлю называю не иначе, как БровкО)))
Мы с дочкой тоже обсуждаем участниц по прозвищам)). Юля - Бровастая, Стелла - сутулая и т.д.
Я такая - жду трамвая• 22 апреля 2017
Надо же , так нужно было достать оплаченную бутылку шампанского,что пришлось Диме нырять в пучину в ужасный шторм( шторм, ага, волнение воды 1-2балла и солнце жарит). Бюджет во всем, а то б не состоялось свидание, ведь из еды одно шампанское и было:))))
Пешеходик• 22 апреля 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Я помню как в первых сезонах постоянно возмущались что много едят/пьют. Лобстеры с Надей, устрицы со Скориковой. Подтрунивали что Яна поправилась, что Лена хомячит. Постоянно куча еды. Теперь этот вопрос уж точно отпал ))
Бандитка Сью• 22 апреля 2017
Ответ дляДайте подуться
За влада сивацкого,внука Ады Роговцевой
Не за Влада,а за Александра
Бандитка Сью• 22 апреля 2017
Ответ длянеДоЖиру
Вот фото со свадьбы
Ага,все еще запутанней
Но в любом случае Роза сейчас в очень хорошей форме.
Не гоню• 22 апреля 2017
Надеюсь это последний сезон, с каждым годом все хуже((( лучше уже кацапский чмотреть
Я такая - жду трамвая• 22 апреля 2017
Ответ дляНе гоню
Может сменят режиссера? Проект задуман как красивая сказка, а не малобюджетное порно. То ли спонсоров не нашли в этом сезоне достойных
Миссис Буркул• 22 апреля 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
они и так подножным кормом питались
я так поняла- каждая за свой счет, готовили на кухне