язззззь!!!• 10 марта 2017
ХОЛОСТЯК, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями-2
Денисовна ушла, а так хочется опять со всеми Вами прожить этот проэкт, так что делимся эмоциями девчульки!!!
Я такая - жду трамвая• 17 марта 2017
Когда он потянулся к губам бабочки в животе запорхали. О как
ШапкаУшанка• 17 марта 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
это невозможно смотреть
нудятина( разочарована этим сезоном
Из ДОМа-2 Я• 17 марта 2017
Ответ дляШапкаУшанка
нудятина( разочарована этим сезоном
ааааааа, интрига!!!
Я такая - жду трамвая• 17 марта 2017
Сначала у всех каменные лица в ожидании ответа ’ а поцелуй был’? А в конце и трах ничего страшного :)))
Девушка Прасковья• 17 марта 2017
господи..почему эта Алёна все время смеётся? даже когда одно слово скажет и ржет..
valleriya14• 17 марта 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
прошлая Аленка тоже все время смеялась
Я такая - жду трамвая• 17 марта 2017
Падаждите деыочки, все будет:) не может же весь сезон таким быть!:)))
Синди Кроуфорд• 17 марта 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
ну Алены.. он такие..
freedom_2015• 17 марта 2017
Ответ дляБанан-барабан
Стелла наконец то голову помыла...
я ее не узнала)
ШапкаУшанка• 17 марта 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
о, я поняла, почему по Украине, Гришу жена не отпустила
я бы на месте его жены его вообще не пускала, он красавчик и коварные бабы
Девушка Прасковья• 17 марта 2017
Галина...руки дрожат...это вообще симптом ВСД...истерика без причины
Да Щас же• 17 марта 2017
Ответ дляfreedom_2015
не ,по прогнозам кактус задержится
По чьим прогнозам?