язззззь!!!• 10 марта 2017
ХОЛОСТЯК, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями-2
Денисовна ушла, а так хочется опять со всеми Вами прожить этот проэкт, так что делимся эмоциями девчульки!!!
Копуша• 17 марта 2017
дело даже не в поездках, а в тухлых участниках и деревянном Кене
ни одного смешного момента, ни одной интриги и ни одной лично моей фаворитки-все безликие(
сижу девочки, вам пишу и только и слышу с телека ’ЖЕСТЬ!’, ’ЭТО ПИПЕЦ’ -то есть глубокие диалоги участниц)
ну разве была такая тупость в прошлом сезоне ?
кружкаЭсмарха• 17 марта 2017
Ответ дляfreedom_2015
и не в сезон))))что бы дешевле
тогда в бердянск надо!
ой, зачем же мы подсказываем.... будет неинтересно смотреть следующий 8 бомж-сезон холостяка
Синди Кроуфорд• 17 марта 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
ага... в затоку поди...
он же в начале сказал - будем колесить по Украине - я слишком долго был в турции.. гы-гы
Я такая - жду трамвая• 17 марта 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я имела в виду, что в прошлых холостяках девушек возили по заграницам, а сейчас все так бюджетно. Хотя в отношении живописности у нас места не хуже, правда?
Факт.особенно карпаты.нечто:)))
кружкаЭсмарха• 17 марта 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
омг...т.е. финал все-таки в затоке как максимум :(
фублин
Банан-барабан• 17 марта 2017
И выгонять будут партиями, что бы меньше закордон везти было. А в финале будет поездка в Турцию
Я такая - жду трамвая• 17 марта 2017
Ответ дляКопуша
В прошлом интеллектуальный уровень участников был выше.ну кроме снежи:)))
Копуша• 17 марта 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
Хорошо хоть российский Холостяк на уровне, их приятно смотреть
100%
жду с нетерпением)
freedom_2015• 17 марта 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
у них был жлоб сезон уже,не помню какой ,но был)но в этом году будет интересно
Я такая - жду трамвая• 17 марта 2017
Ответ дляБанан-барабан
туда-обратно чартером без ночевки?:))
Девушка Прасковья• 17 марта 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Он готовил ей 1 яблоко и пустую бутылку?:)))
бутылка вроде полная..сейчас откроет
Копуша• 17 марта 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Какой поворот она цела!
главная интрига этого выпуска)
valleriya14• 17 марта 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Какой поворот она цела!
так там и яблочко осталось целое) можно было кусать по очереди
Девушка Прасковья• 17 марта 2017
а что у нее на ногах- слипоны?
летнее платье- колье с кмнями на шее и слипоны..
freedom_2015• 17 марта 2017
мля ))))))я так огорчился,но это жизнь и не всегда все гладко....блин да это просто фрукты на 50 грн,успокойся)))
Копуша• 17 марта 2017
меня вдруг осенила догадка-может это пародия?
чего то ржачно мне так-ну реально как издевательство)
freedom_2015• 17 марта 2017
Ответ дляКопуша
стб же лазит по советчице,вот пусть знают-их шоу в этом году унылое овно.
Я такая - жду трамвая• 17 марта 2017
Последний секс у него 7 лет назад был...перетрах....т тут всех:)))))
freedom_2015• 17 марта 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
да скорее бы,а то совсем скучно))))
Банан-барабан• 17 марта 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
а что у нее на ногах- слипоны?
Ну она же дизайнер