язззззь!!!• 10 марта 2017
ХОЛОСТЯК, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями-2
Денисовна ушла, а так хочется опять со всеми Вами прожить этот проэкт, так что делимся эмоциями девчульки!!!
фан L.O.S.T.• 18 марта 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
ну он АКТЕР. он умен, образован, он болтун (кроме языка - брать по сути нечем, внешне он не альфа-самЭц. чтобы привлечь внимание девушки, нужна в таком случае харизма и интеллект), хотя нет, врЮ, он меня все-таки причтно поразил своей физической формой ))) не пловец, канеш, не чемпион, но танцЮрист и нырятель вполне себе )))) Раскованность - его огромный плюсище!
и да, когда выгонят эту кривляку бабку-ёжку-журналисточку?..ну бесит круче путиной ))))
Не,ну он хоть живой такой,интересный) А наш Кен недоделанный какой-то(((
Блинников как зажег на дискотеке! Я в шоке была от неожиданности!
А вот журналистка реально бесит
Девушка Прасковья• 18 марта 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Спасибо за ссылочку на глинникрва. После нашего говнохолостяка-просто отдыхаешь душой-офигенно качественное шоу, стильно, дорого(не зажали 15 чел на шриланку во 2 серии оивезти, девочки все куколки, умнички, в кадре то, что нужно...а не наши клуши, не умеющие 2х слов связать....это то холостчк которого мы привыкли видеть за много лет, а у нас увы в этом году лишь жалкое подобие.аж обидно:(
Тоже посмотрела на Глинникова, судя по отзывам. Действительно впечатлило шоу, как-то весело и непринужденно. Девочки действительно умнички. Особенно нравится Снежана с короткой стрижкой ( ощущение что знакомы давно с Глинниковым), и Аня кот. заикается...красотка, и такая умничка.
Не понравилась ни внешне, ни характером только журналиста. Ужас.
С Ильёй что-то не так. Точно как скрытый псих
Чудит невероятно, ведёт себя как считает нужным, совсем не играет на камеру.
После этого шоу как-то нашего Буратино и смотреть не хочется. Как будто сэло
какое-то..
кружкаЭсмарха• 18 марта 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
А вот журналистка реально бесит
как вы его))) Блинниковым))))
у нашего зато попа красивая)))) удачный выбрал оператор ракурс, когда он Саргылану провожал))) спасибо ему большое от меня
вот если бы Илью переселить в тело Димы))) ух было бы супер-шоу)) там девчонок бы рвало в клочья))))
фан L.O.S.T.• 18 марта 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
как вы его))) Блинниковым))))
Блинников

Я и не заметила-это макбук выделывается
Не,тело у нашего в 100500 раз круче,и рост нормальный... ну и все

Я и не заметила-это макбук выделывается

кружкаЭсмарха• 18 марта 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
какое-то..
он не псих, он актер!
в отношениях творческие люди - это полный аут.они склонны к публичным признаниям, громким словам, а при этом могут ничегошеньки не чувствовать. я поэтому бегу от всяких актеров-писателей-поэтов и художников и т.д. и т.п.
п.с. заикающуюся зовут Даша
Девушка Прасковья• 18 марта 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
он не псих, он актер!
п.с. заикающуюся зовут Даша
да точно, Даша, спасибо за поправку.
То что Глинников актёр, знаю, смотрю иногда ИНтерны. Он там значительно лучше выглядит. Без бороды, и мне кажется не такой худой, меньше морщин.
Лорка-хлорка• 18 марта 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
Глинников не красавец. вот смотрела я на его в целом симпатичную мордашку, но блииииин - я бы такого не поцеловала... еще и усы эти.... бееее
И мне внешне он не нравится. Еще и низкого роста, девушки на голову выше.
кружкаЭсмарха• 18 марта 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
да точно, Даша, спасибо за поправку.
да,без бороды ему лучше.
Девушка Прасковья• 18 марта 2017
обсуждение украинского холостяка плавно переросло в русского
девочки а почему у них только 5-й сезон? Они начали съемки проекта на пару лет позже? Или не все годы подряд снимают?
кстати, в нашем шоу на этот раз видимо бедненькие спонсоры. Вместо кофейного бренда Карт Нуар - чайный магнат Алокозай.
Мне как-то неловко смотреть как девушкам в кадре предлагаю пить чай, а не кофе.
Ну а подарки на пост-шоу от бренда Новита, это жесть
- салфетки, ватные диски и т.п..хотя бы не позорились. Саргылана приехала с Чикаго, а перелет минимум 1 ты. у.е стоит...а они ей такой презент...
кружкаЭсмарха• 18 марта 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
ьтак украинского - нечего обсуждать (( сплошной позор ((
и чем карт нуар круче алокозая? одна лабуда ))
насчет Саргыланы я только надеюсь, что все русские диаспоры чикаго к ней в клиенты переползут
хорошая трудолюбивая девочка, еще и музыкант, респектище прям. Дима мы ее морально и интеллектуально не потянул.
freedom_2015• 18 марта 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
позже начали снимать,у них раньше ведь и норм развлекательных передач не было,один дом 2))))танцы,голос,холостяк все через 2-4 года после нас.
былоИпрошло• 18 марта 2017
Ответ дляfreedom_2015
Вы серьезно? Когда у них крутили ’Поле чудес’ и ’Тему’, у нас было только ’Сэло и люды’ по УТ-1.
freedom_2015• 18 марта 2017
Ответ длябылоИпрошло
я так далеко в прошлое не заглядывала))))
Машка-замарашка• 19 марта 2017
Ответ дляПешеходик
Жаль, что не могу сейчас посмотреть холостяка тнт, не дома, нужен нормальный интернет. Но вот и в прошлом году Воробьев не Воробьев, а мне так понравилось почти все. Таиланд красивый, девушки хорошие, была какая-никакая интрига. Только сам холостяк наш мне тогда нравился конечно же больше. Да и вообще после 3-4 наших сезонов, сезоны ТНТ гораздо интереснее. Минус только, что выпуски короткие и больше нет постшоу. Сезон с Чернявским вообще один из моих самых любимых холостяковых сезонов. Вот там было на что посмотреть. Ещё мне нравится, что кто победит у них неизвестно. Каждый раз сидишь и не знаешь кто. А у нас сливают сразу же.
Насколько я почитала комментарии в вк, то в рос.холостяке уже давно вычислили и разложили кто победительница.Гораздо раньше, чем у нас, там все просто.
Идеальная оптимистка• 19 марта 2017
Еще раз посмотрела на наших девочек. Мне нравятся больше всего Лена ( с ногой травм.), Лида, Лиля . Холостяк тоже нравится . Может он для шоу и скучный, но для жизни - хороший парень.
Российский не смотрю. Хотя бы наш успевать.
Пешеходик• 19 марта 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
а наше караоке? я вчера в голос хохотала...такой цирк (((
кстати, по одному шаблону шоу идут. после того, как у нас улетела Саргылана, я сразу поняла, что в русском Х выбывает Маша (как только в начале ее спросили про *важную работу* и супер-важный концерт. ващееее беспалевно). короче, везде тухлятина (((( просто по ролям сценки. и ноги они одинаково *подворачивают*, а бабочки у них роятся синхронно, пока их несут. скучно....
не знаю как сейчас, но одно время тнтшный холостяк делала Катя Костюкова, которая раньше с Бугримовой делала наш холостяк.
Пешеходик• 19 марта 2017
Ответ дляМашка-замарашка
А, ну как в этом случае году я ещё не знала )) пока к просмотру и соответственно комментариям не приступала )) помню что раньше гадали в первом сезоне по солнцу выберет Олесю или вторую девушку, как до последнего не знала выберет Машу или Алёну. Да и в прошлом году я не знала какая вторая девушка в финале. Но в прошлом я и не читала особо. А у нас даже в первом сезоне Сашу в США вычислили. Френсиса и Лену видели. Плюс платье засветили. Аню в третьем сезоне ’слили’. И так далее.
УлыбАчка• 19 марта 2017
Ответ дляvalleriya14
да, только нос картошкой все портит...у Алферовой более тонкие черты лица
и еще у Алены тяжелая нижняя часть лица, особенно когда она рот куриной гузкой сворачивает и он у нее подтягивается к носу
Бабка_в_кедах• 19 марта 2017
Блин, одной мне нравится наш холостяк?
Не самовлюбленный, застенчивый,не актер)
УлыбАчка• 19 марта 2017
Мне наш до первого выпуска был как-то никак. Такой себе обычный, стереотипный спортсмен.
Но как же это было мерзко, когда он вывел Алену сам, чтобы при всех с ней засосаться
Реально - ну каким надо быть козлом! Девки-то, вроде и понимают, что это может быть на свиданиях. Но зачем устраивать вот эту демонстрацию?? Должен же понимать, что они чувствуют.
Да и вообще - в первом же выпуске проекта до сих пор пока ни один холостяк в засос не целовался ))))) И судя по анонсам, как уже сказали, он перецелует на этом проекте всех, включая уборщиц
Реально - ну каким надо быть козлом! Девки-то, вроде и понимают, что это может быть на свиданиях. Но зачем устраивать вот эту демонстрацию?? Должен же понимать, что они чувствуют. Да и вообще - в первом же выпуске проекта до сих пор пока ни один холостяк в засос не целовался ))))) И судя по анонсам, как уже сказали, он перецелует на этом проекте всех, включая уборщиц
Доктор Варвар• 19 марта 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Блин, одной мне нравится наш холостяк?
Судя по всему только вам)
Как может нравиться бревно? Человек же деревянный. Без эмоций, не живой.
Машка-замарашка• 19 марта 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Судя по всему только вам)
Та ну, мне он тоже не противен. Нормальный парень. Просто опыта съёмок нет. Скоро втянется и раскрепостится))
УлыбАчка• 19 марта 2017
Ответ дляМашка-замарашка
да он уже ))))) Девок хватает за все места, обнимашки-целоващшки ))))) Как будто дорвался ))))
Ленне-Рейма• 19 марта 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Блин, одной мне нравится наш холостяк?
В России наш холостяким нравится больше))
Бабка_в_кедах• 20 марта 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Судя по всему только вам)
Бревно, потому что еще не умеет на камеру играть)
Аноним Секретарь• 20 марта 2017
Ответ дляУлыбАчка
Согласна, до этого момента относилась к нему нормально,но сейчас... Я бы на месте девок такое шоу ему устроила , что бы он на всю жизнь запомнил. Считаю, что после этого поцелую девчонки могут делать все , что заблагорассудится
.
Я такая - жду трамвая• 20 марта 2017
Ну наш конечно маху дал-сосаться при всех еще и демонстративно:( и списывать это на выпавшую карточку с заданием...хотел бы-отмазался от засосов...хотел, аж из штанов выпрыгиввал....подумал бы, .каково остальным на это смотреть?
УлыбАчка• 20 марта 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
вот-вот!!! В карточке написано... а если бы было написано: отправляй всех на фиг, бери меня и поехали на Мальдивы?
Прям как будто под дулом пистолета ))))
Короче, некрасиво ужас как...
Прям как будто под дулом пистолета ))))
Короче, некрасиво ужас как...