язззззь!!!• 10 марта 2017
ХОЛОСТЯК, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями-2
Денисовна ушла, а так хочется опять со всеми Вами прожить этот проэкт, так что делимся эмоциями девчульки!!!
ЯсноВидящая• 24 марта 2017
Шопопало. Маты маты маты. Речь ужасна, пантера та вообще содержанка, он просто ее не потянет.
Гу го гу го гу• 24 марта 2017
Ответ дляfreedom_2015
его уже стошнило?
ага))) я хитростью взяла пиццу спекла)) просто хотела чтобы он посмотрел на мулатку... что грош цена.. жопки губки шубки...
freedom_2015• 24 марта 2017
Ответ дляvalleriya14
это вообще деревянный сезон))
продюсера не Папа Карло зовут?
Помеха справа• 24 марта 2017
Противно смотреть - меня надолго не хватит! Такие наигранные и не искренние эмоции у всех
Ни одной более менее умной участницы в этом сезоне не увидела(
Пешеходик• 24 марта 2017
Что она в тот бокал вцепилась ))) а холостяк даже не попрощался, дверь захлопнул и все.
Гу го гу го гу• 24 марта 2017
блин, да ’поймали’, а не ’словили’, елки-палки... Ну, или ’наловили’ хотя бы...
Гу го гу го гу• 24 марта 2017
’как для балерины трактор’... это жесть, а не сезон.
’сиськи торчат до ушей’... шо они курят там?
Смайлик• 24 марта 2017
Ответ дляКротоТо
да, где они отдыхают? комплекс интересный
Вот и мне интересно стало, очень интересно
Пешеходик• 24 марта 2017
Внешне понравились Лена, близняшка, Юля. Но у них у всех слишком толстые нарисованные брови.
Пешеходик• 24 марта 2017
Ответ дляКопуша
ого шо за позы в йоге
Собака мордой вниз ?))) (есть такая поза)
freedom_2015• 24 марта 2017
его что в погребе держали всю жизнь....он как 14 летний пацан.Ух ты у него на все