язззззь!!!• 10 марта 2017

ХОЛОСТЯК, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями-2

Денисовна ушла, а так хочется опять со всеми Вами прожить этот проэкт, так что делимся эмоциями девчульки!!!
Солнечный день• 24 марта 2017
Ответ дляСнегопадка
боже а эта софа с селфи палкой, прототип полный с прошлого сезона, как ее...Анетти, вот, как меня бесила та, а теперь эта софа тоже самое и голос подобный и повадки и внешне как-то...
смотрю так же российского холостяка там как-то больше участницы нравятся, а особенно Илюша)
Фу. Такая противная. Что то гадкое во рту.
Лгин• 24 марта 2017
Фу він поцілував її...
Работать надо• 24 марта 2017
Ответ дляАноним-ка
Если надумаете туда поехать не пожалеете;) очень шикарно все!
я уже слюни распустила
freedom_2015• 24 марта 2017
Ответ дляЛгин
А хто переміг?
не знаю,слухи ,что Катя .Но тнт обычно держит интригу,это у нас всегда сливают.
Снегопадка• 24 марта 2017
Ответ дляfreedom_2015
там слухи ходят,что он нервы всем потрепал своими истериками и девочки его ненавидели .Якобы их даже уговаривали не уходить...
ну мне там даша нравится и снежанна...и все. думаю дашу выберет, там хоть смотреть приятно)
Снегопадка• 24 марта 2017
мне кажется Маргоша себя еще не проявила, думаю там баба-огонь.
Парасюха• 24 марта 2017
фуу... Софа, я в шоке
Снегопадка• 24 марта 2017
Ответ дляЛгин
А хто переміг?
ну зачем???
Cейла• 24 марта 2017
А вот мне Софа нормально. Она хоть говорит нормально. Речь правильная....
Снегопадка• 24 марта 2017
ну и вкус у этого холостяка...
Снегопадка• 24 марта 2017
бухают там каждый день девки
Лгин• 24 марта 2017
Ответ дляfreedom_2015
Яка Катя?
Снегопадка• 24 марта 2017
Ответ дляЛгин
Яка Катя?
белобрысая
Лгин• 24 марта 2017
Ответ дляCейла
Вона має голос жахливий. І вона не гарна.
valleriya14• 24 марта 2017
что это за садомазо кафе?
freedom_2015• 24 марта 2017
Ответ дляvalleriya14
что это за садомазо кафе?
пусть бьют -никого не жалко)
Cейла• 24 марта 2017
Ответ дляЛгин
А кто там гарний? Мрак везде....
Пешеходик• 24 марта 2017
Ответ дляСнегопадка
вот вот я и говорю что это прототип ее
И Анетти же тоже вроде из Одессы как и Софа.
valleriya14• 24 марта 2017
я б уже от такого количества алкоголя под столом валялась) еще и намешали всего) или они там воду подкрашенную пьют?)
Cейла• 24 марта 2017
О....поцелуй....чавканье....
Рыжик-пыжик• 24 марта 2017
пошел искать и нашел в баре
Cейла• 24 марта 2017
Вы слышите текст? ´ Об меня ноги повытирали...´ а в ответ его ´ я извиняюсь´.
Все. Занавес.
Скорая помощь• 24 марта 2017
А бухают по-настоящему??? В первых сезонах был жеж запрет на алкоголь. Девчонки сами писали что в бокалах всегда были безалкогольные напитки под видом шампанского итп
Скорая помощь• 24 марта 2017
Ответ дляCейла
А кто там гарний? Мрак везде....
Мне Лида визуально нравится
freedom_2015• 24 марта 2017
Ответ дляСкорая помощь
если бы бухали ,то было бы хоть немного веселей .А так деревянные чурбачки)
Лорка-хлорка• 24 марта 2017
Ответ дляСкорая помощь
Та Вы посмотрите на окосевшие глазки холостяка. Тут точно алкоголь.
Скорая помощь• 24 марта 2017
Брехло. В запорожье четыре захудалых тв канала и этой студентки там не мелькало
Солнечный день• 24 марта 2017
Ответ дляvalleriya14
что это за садомазо кафе?
Есть во Львове такое кафе.
Солнечный день• 24 марта 2017
Софа мрак(((
Лгин• 24 марта 2017
Ответ дляCейла
А кто там гарний? Мрак везде....
Альона