язззззь!!!• 10 марта 2017
ХОЛОСТЯК, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями-2
Денисовна ушла, а так хочется опять со всеми Вами прожить этот проэкт, так что делимся эмоциями девчульки!!!
Смайлик• 24 марта 2017
Ответ дляLumino4ka
ИЗ не означает, что она живет там последние годы.)
А при чем тут живет? Она из села, строит светскую львицу - а говорок то колхоз. Губы, лицо, поведение - не леди, хоть и хочет в высшую лигу.
Смайлик• 24 марта 2017
Ответ дляfreedom_2015
через инсту стб можно найти.Я находила близняшек,Марго,Галю,Алену,Стеллу и еще кого то.
Как там Марго в интсе? Качает?)))
Смайлик• 24 марта 2017
Мама миа!!! Калина в этом сезоне шлю..к набрала конкретных
.
И она за любовью пришла? Из Макеевки шла, шла и пришла, пешком, на лыжах! (Как в мультике про ’Простоквашино’)

. И она за любовью пришла? Из Макеевки шла, шла и пришла, пешком, на лыжах! (Как в мультике про ’Простоквашино’)

freedom_2015• 24 марта 2017
Ответ дляКоролева спама
.

Снегопадка• 24 марта 2017
ура) корона сразу хоп...щас та сестра рыдать будет или скажет леру оставьте я уйду
Пешеходик• 24 марта 2017
Поцеловался и домой отправил без сожаления )) Ему там вообще хоть кто-то нравится?) или просто зп отрабатывает.
Смайлик• 24 марта 2017
Ответ дляСнегопадка
Та пусть идут - их собачки дома ждут...
freedom_2015• 24 марта 2017
Ответ дляКоролева спама
Оооооооо, носатую выгнали. Ну слава Богу.
так еще одна точно такая же осталась)))
Смайлик• 24 марта 2017
Ответ дляПешеходик
Интересно, а какая у него з/п?
Смайлик• 24 марта 2017
Ответ дляfreedom_2015
так еще одна точно такая же осталась)))
Не, та тихоня. Носатая тихоня...
Пешеходик• 24 марта 2017
Ответ дляКоролева спама
.

Ой да. Читала, что Марго работала в шоу для взрослых.
freedom_2015• 24 марта 2017
Ответ дляКоролева спама
Не, та тихоня. Носатая тихоня...
еще хуже)совсем скучно
Пешеходик• 24 марта 2017
Ответ дляКоролева спама
Интересно, а какая у него з/п?
Тоже было бы интересно узнать) пиар ему не очень наверно нужен, как остальным холостякам, остаётся зарплата. Вряд ли за любовью пришёл, кого на этом шоу можно найти.
Снегопадка• 24 марта 2017
то ногу сломают, то копчик, то в российском с ногой что-то было, задолбали уже у них сценарист один?
Смайлик• 24 марта 2017
Ответ дляПешеходик
Только работала? Она ж эскортница. Ну а как еще ’выжить’ юристу в Киеве? Вообще не понятно как она ’заКОНЧИЛА’ этот фак... То конечно ее жизнь, просто зачем на TV да еще и в такой 3,14дараче показывать Маргошь ...
Смайлик• 24 марта 2017
Ответ дляCейла
Ааааааа!!!!!! Что это за фото!!!!!! Аааааа!!!!! Дайти мне снотворного!!!!
У вас оргазм?))))