язззззь!!!• 10 марта 2017
ХОЛОСТЯК, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями-2
Денисовна ушла, а так хочется опять со всеми Вами прожить этот проэкт, так что делимся эмоциями девчульки!!!
Пешеходик• 25 марта 2017
Смотрю и думаю, вот это нечего было делать Сыргилане как кататься на кастинги, съёмки и постшоу из Америки
Солнечный день• 25 марта 2017
Ответ дляvalleriya14
вот это хобби)))
Это не хобби. Работа. Рунетки, слышали?
marishka_zaya• 25 марта 2017
Ответ дляfreedom_2015
Не выдержала-вернулась...)))))это писец
О ура! Доброе утро
freedom_2015• 25 марта 2017
Только пульт взяла выключить,а тут Сыргылану показали с воздушными шариками,как спать то?
Смайлик• 25 марта 2017
Ответ дляСолнечный день
Фигура да. М...да ужас
У гопницы нет фигуры. И эта кому то тоже нравится.
marishka_zaya• 25 марта 2017
Как мне нравится пантера. Да, сучонок, возможно жестокий эгоистичный. Но она с лоском. Видно, что дорогая из далека.
Смайлик• 25 марта 2017
Ответ дляfreedom_2015
Ну да, жаль кадр спереди не показали))), как в ’Соромлюсь свого тіла’ - рейтинг бы зашкалил.
valleriya14• 25 марта 2017
Ответ дляКоролева спама
Дайте подуться• 25 марта 2017
Ответ дляCейла
Реклама новиты....там корзинка стоит больше чем содержимое.
Таки да
...этих девок пруд пруди на каждом сезоне,Dove решил не разорятся,пусть вату катают
ДаЗдраПерма• 25 марта 2017
Девочки, знаю кто будет в финале. Это достоверно, от родственников девушки. Галя!
Но вот выиграет ли, еще вопрос!
Смайлик• 25 марта 2017
Ответ дляCейла
То на то и выйдет! Новиту свекрови подарить, корзинку на Пасху для яиц)))) и пасочек))). Все просчитано до мулиметра
.
valleriya14• 25 марта 2017
Ответ дляfreedom_2015
думаю Деревяшка после увиденного уже 100 раз пожалел, что выгнал эту Повелительницу дротиков))
freedom_2015• 25 марта 2017
Ответ дляКоролева спама
Дайте подуться• 25 марта 2017
Ответ дляКоролева спама
Не ну трудяга она конечно, передовая)...надо ж такое от#ерачить