язззззь!!!• 10 марта 2017

ХОЛОСТЯК, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями-2

Денисовна ушла, а так хочется опять со всеми Вами прожить этот проэкт, так что делимся эмоциями девчульки!!!
valleriya14• 25 марта 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
Девочки, знаю кто будет в финале. Это достоверно, от родственников девушки. Галя!
Но вот выиграет ли, еще вопрос!
а я говорила, что ее не зря мало показывают...
Смайлик• 25 марта 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
Но вот выиграет ли, еще вопрос!
Кактус в финале? Обалдеть !

М дааааа, обнищали кадрами СТБ. Всю Украину объездить, чтоб собрать этот зброд... Потратить кучу казенных денег...
freedom_2015• 25 марта 2017
Ответ дляДайте подуться
Не ну трудяга она конечно, передовая)...надо ж такое от#ерачить
Ржу)передовая трудяга
Пешеходик• 25 марта 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
Но вот выиграет ли, еще вопрос!
Ну я на одесском форуме тоже такое читала. Но и тут уже других финалисток назвали. Кто-то пытается запутать следы.
Смайлик• 25 марта 2017
Ответ дляДайте подуться
Я вижу чем она трудится! Да, таки ПЕРЕДовая))).
Интересно, а она пойдет в ’Україна має талант’, я думаю, что под Чайковского ’Щелкунчик’, вполне можно орешки писей поколоть, а потом судьям дать - они любят там пожрать на хал..ву.
Cейла• 25 марта 2017
Ответ дляКоролева спама
Кактус в финале? Обалдеть !

Которая ´ой как неудобно получилось - я не знала, что такое с турком жить´. Вот поражаюсь - ломятся наши девки к хачам, а потом плачут по ночам.
freedom_2015• 25 марта 2017
Ответ дляCейла
Да))))она этим расказом себя не с лучшей стороны показала.Разве можно такое мужику рассказывать...
Смайлик• 25 марта 2017
Ответ дляCейла
Нууууу, это ж классика жанра, только не доработали, надо было рассказать как она от него из Турции на матрасе удирала, через Черное море плыла, плыла... Палящее солнце, голодные акулы - но жага до життя перемогла і не зломила Галю! А там и Крым))) показался...
Дайте подуться• 25 марта 2017
Ответ дляКоролева спама
Та она своей ’звездой’ лучше попадает в мишень чем наша женская сборная по биатлону стреляет.
Капец,это однозначно талант...
Смайлик• 25 марта 2017
Ответ дляfreedom_2015
Ну а что? Она за любовью пришла - надо доверяют друг другу.
Cейла• 25 марта 2017
Ответ дляКоролева спама
но тут анексия....а она без паспорта....и примкнула к ополченцам. А потом помогла Джамала.
freedom_2015• 25 марта 2017
Ответ дляКоролева спама
valleriya14• 25 марта 2017
Ответ дляКоролева спама
подождите...это не Галя с турком была, а девочка-блондинка с длинными волосами, забыла как ее
Смайлик• 25 марта 2017
Ответ дляCейла
Слушайте я сейчас пресс накачаю!!! Это однозначно хит!!!
Cейла• 25 марта 2017
Ответ дляfreedom_2015
Да нытье это вечное.
Смайлик• 25 марта 2017
Ответ дляvalleriya14
Ааааааа так Галю не одну били турки? Вот шайтан!
valleriya14• 25 марта 2017
Ответ дляКоролева спама
так вроде Кристина) и не турок там был, а чеченец
Смайлик• 25 марта 2017
О Марго часть своего опыта передает нащадкам! Аж Карпачев открыл рот!
freedom_2015• 25 марта 2017
Чеченец разве не Галькин был?мне с телефона смотреть не удобно...
valleriya14• 25 марта 2017
Ответ дляfreedom_2015
нет, Кристины
Смайлик• 25 марта 2017
Марго ни чё не берет! Не песок, не соль, не уголь))))!
freedom_2015• 25 марта 2017
Как они обычное лядство в нытье превращают...
valleriya14• 25 марта 2017
Ответ дляКоролева спама
у нее губы талисман от сглаза))
Смайлик• 25 марта 2017
Предательство в ее жизни, не хило! Сама любовница и ее предали))).
Солнечный день• 25 марта 2017
Ответ дляmarishka_zaya
Как мне нравится пантера. Да, сучонок, возможно жестокий эгоистичный. Но она с лоском. Видно, что дорогая из далека.
Это кто?
Смайлик• 25 марта 2017
Ответ дляvalleriya14
у нее губы талисман от сглаза))
Цици туда же...
valleriya14• 25 марта 2017
Ответ дляfreedom_2015
...ахаться с чужими мужьями это же так печально)
Смайлик• 25 марта 2017
О, Калина машет головой как старая бабка... Сама набрала их на кастинге и ругает сидит))). Она как с амнезией...
Смайлик• 25 марта 2017
Ответ дляvalleriya14
Как вы не понимаете, ее предали))). Ее чувства унизили...
Смайлик• 25 марта 2017
Негра пришла. 16 лет))) ууууууух, какая у нее жизнь.