язззззь!!!• 10 марта 2017
ХОЛОСТЯК, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями-2
Денисовна ушла, а так хочется опять со всеми Вами прожить этот проэкт, так что делимся эмоциями девчульки!!!
valleriya14• 07 апреля 2017
Ответ дляCейла
Вот класс свидание....месяц ждала спортзала...
так она сказала ж, что поправилась))
Гу го гу го гу• 07 апреля 2017
блин, роль что ли у нее такая, ну неужели других тем для разговора нет?
valleriya14• 07 апреля 2017
Ответ дляCейла
Нравится мне)))) Я - пушистая....ровные волосы роскошь...
да я тоже не особо ровная)) вытягиваю)
парИла я парИла• 07 апреля 2017
эти Гали... ну неужели нельзя найти нормального нашего. связываются с турками и прочими... их же не за кого не считают, какая там любовь, реально большинству нужен вид на жительство и находят таких клуш
Я такая - жду трамвая• 07 апреля 2017
Хоть разок бы ему заехала в морду, даром что ли он рядом с грушей стоит?!
Рыжик-пыжик• 07 апреля 2017
Ответ дляvalleriya14
уже все, свидание закончено??
быстро+бюджетно.
котопёс• 07 апреля 2017
Ответ дляvalleriya14
не свидание, а прием у психотерапевта
Ну не только розовые сорли распускать.
Я такая - жду трамвая• 07 апреля 2017
Ответ дляvalleriya14
уже все, свидание закончено??
Сама вошек. Неужели бюджет настолько ничтожен что даже чаем Девау низа было напоить????