язззззь!!!• 10 марта 2017

ХОЛОСТЯК, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями-2

Денисовна ушла, а так хочется опять со всеми Вами прожить этот проэкт, так что делимся эмоциями девчульки!!!
Пешеходик• 03 апреля 2017
И ещё объяснила почему в этом году похожие моменты в украинском и тнт холостяках. Лошадь и тд.
УлыбАчка• 04 апреля 2017
Ответ дляmirka-milka
Та ладно, все всегда знают, кто победительница еще с первого сезона, начиная Сашей и заканчивая Аленушкой)))
Так что таки Лидок)
ну, ваши бы слова ))))) Она там реально самая адекватная.
УлыбАчка• 04 апреля 2017
Ответ дляПешеходик
Кто смотрит холостяка тнт, интересные факты. Участница рассказала как вёл себя Илья. Замахнулся на девушку, на команду, швырнул розу на свидании 3м девушкам и сказал выбирайте сами кому. Не знаю насколько правда, но она говорит что если была бы неправда, то последовало бы опровержение, а так тишина и что ей это рассказывают знакомые из команды потому что Илья их достал. Не знаю верить ли, но он и правда как-то иногда странно себя ведёт. в Инстаграме можно почитать ее.
я думаю, если что - уже все бы об этом рассказывали, а не только обиженная какая-то шелл-таня, которой не дали розу )))))
Кстати, а кто это вообще?
УлыбАчка• 04 апреля 2017
Посмотрела участниц Холостяка-тнт, Таня там только одна - исполнительный продюсер Воробьева ))))) Лица ее вообще не помню, она, видимо, дальше знакомства не прошла. А поскольку пришла за пиаром, то решила наверстать таким образом, к счастью, опыт есть )))))
Миледи• 04 апреля 2017
Досмотрела выпуск, Дима, конечно, тупица. Зачем он вообще лезет в бабские склоки и разборки? Нормальная у Алены шутка, вообще не увидела проблемы и возможности разочароваться в человеке. Алена немного заигралась в хорошую, надо было еще на свидании не извиняться перед ним, а потом на церемонии перед телками, а идти в наступление - моральное спокойствие остальных баб - это вообще не ее вопрос и задача. И возле такси могла ему и в морду дать, за такое унижение перед всеми с*чками и финальной фразой про разочарование. Тоже, блин, вершитель судеб и вселенский судья. Пора с него спесь сбить, а то тоже заигрался.
С Сашей непонятная ситуация, неужели ее откровенное вранье и глупость больше достойны розы, чем шутки Алены? Или Калина запретила трех сразу выгонять?
Лена ушла заслуженно, нельзя быть такой тупицей. Вообще там сразу половину прорядить надо, аттракцион глупости устроили. Фу.
Пешеходик• 04 апреля 2017
Ответ дляУлыбАчка
Кстати, а кто это вообще?
Все наверно боятся штрафов плюс шоу не закончилось, молчат. Но между собой конечно же разговаривают. Просто наоборот если бы это было неправда, то уже бы кто-то прокомментировал. Она же не скрывается и прикрепляет теги и даже страницу Ильи. Они это все видят и все молчат? Ну и не вижу смысла такое придумывать какой бы обиженной она не была. Наверно что-то было такое. Выглядит он как-то не очень. Может она и пиарится (она говорит, что якобы хочет впервые поведать правду), скорее всего так и есть. Но это не исключает того, что это правда. Зачем бы ей было такое выдумывать у всех на глазах.
Миссис Буркул• 04 апреля 2017
Ответ дляУлыбАчка
да, это же одесский форум, им положено ))))) Там девочки ого-го как жгут ))))))
острые на язык, причем без мата и пошлости
прям взрыв мозга
Миссис Буркул• 04 апреля 2017
Ответ дляМиледи
+10000
Миссис Буркул• 04 апреля 2017
Ответ дляМиледи
Алена слишком расслабилась. Только с подружками можно позволить себе неосторожно пошутить, ибо они поймут. Но не на холостяке среди конкуренток. Это ее урок, из которого она наверняка сделала выводы.
УлыбАчка• 04 апреля 2017
Ответ дляПешеходик
ну как зачем выдумывать? Если бы она просто написала на своей страничке - было мило/красиво/тупо/никак и т.д. - прочитали бы и прошли мимо. А так - сенсация, перепост!
Насчет опровержения ))))) ну какое опровержение непонятно чьего поста в инсте ))))) Мало ли чего пишут о каждом сезоне, никто ничего не опровергает, даже если полный бред и на голову не налазит.
В любом случае, после окончания сезона все узнаем точно )))))
Пешеходик• 04 апреля 2017
Ответ дляУлыбАчка
Да, согласна, что может быть узнаем) вот был тоже случай во втором нашем сезоне когда Женя модель плейбоя и Марина вроде бы устроили скандал после своего ухода. Они тогда много чего рассказали про съёмки и тд. Про то, что другая участница Даша Хавроненко занималась кое-чем с человеком со съемочной группы, про то как их плохо кормили. Я склонна верить скорее чем нет, потому что монтаж великая вещь и что на самом деле происходит на съёмках мы никогда не узнаем))
САМ_ТАКОЙ• 07 апреля 2017
Девочки, напомните, где смотреть онлайн?
Миссис Буркул• 07 апреля 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
на странице 90 этой темы ссылка
САМ_ТАКОЙ• 07 апреля 2017
Ответ дляМиссис Буркул
на странице 90 этой темы ссылка
что-то не нахожу(( может удалили?
САМ_ТАКОЙ• 07 апреля 2017
вдруг кому-то нужно
http://seetv.tv/vse-tv-online/stb-ch-ua#link%3D108...
Гу го гу го гу• 07 апреля 2017
Привет всем :)
Brita• 07 апреля 2017
Добрый вечер)
valleriya14• 07 апреля 2017
Всем добрый вечер)
Банан-барабан• 07 апреля 2017
Всех с пятницей! Приступим
Бочка порохУ• 07 апреля 2017
Ну начнем
Кто сег на выход?
Гу го гу го гу• 07 апреля 2017
Галя месяц ждала свидания. Месяц, Карл! Вот кому повезло, не ходила с истукеном гулять, отдыхала в свое удовольствие.
Гу го гу го гу• 07 апреля 2017
опять история про турка понеслась:)
valleriya14• 07 апреля 2017
таки Галя за турком была замужем...
Cейла• 07 апреля 2017
Привет, лапули)))) Наточили зубки))))
Гу го гу го гу• 07 апреля 2017
спец по ежикам, блин)))
Cейла• 07 апреля 2017
О, элита по баХатому обсудила Галю. Ну Галя и Галя.
Brita• 07 апреля 2017
Как Марго самокритична) Все мы тут какашки
Гу го гу го гу• 07 апреля 2017
Может, она и хорошая, но они с ним такие разные. Он ее не поймет. Ему другое надо.
Cейла• 07 апреля 2017
Ой, хорошо так ей.
Матрёна• 07 апреля 2017
Нафик она пришла если боишься отношения строить, бесит меня эта Галя, только жалость вызывает