Я такая наивная• 10 марта 2017

Крем с спф 50*

Девочки, посоветуйте пожалуйста хороший крем для лица с спф 50. Нужно чтобы был не очень жирный, хорошо впитывался, и можно было под косметику наносить. Может кто-то пробовал Ella Bacne, Hyalual, Image? Заранее всем спасибо)))
Каяспер• 10 марта 2017
купила Урьяж с тоном. Хороший

Безпринципная• 10 марта 2017
Chanel CC cream spf 50
@nn@tu• 10 марта 2017
смотрю этот https://www.cocooncenter.com/la-roche-posay-anthel...
в прошлом году брала биодерму испытание морем не вынес на лбу пошла пигментация
культУра• 10 марта 2017
Ответ дляБезпринципная
Chanel CC cream spf 50
А для меня он оказался жирным, когда тестила в Броке
oksana11• 10 марта 2017
я таким пользуюсь http://www.purepara.com/en/cremes/23584-filorga-uv...
Божий одуванчик• 10 марта 2017
Урьяж испытание морем не прошёл, а более дешёвый лярош показал хороший результат
Горбатюк• 10 марта 2017
У меня La Roche-Posay.купили на море ,для лица назначил дерматолог .Все ок )Почти полная бутылка и есть .Если что могу продать не дорого.)))
@nn@tu• 10 марта 2017
Ответ дляoksana11
на жирной коже он как жирный блин лежит
Маурита• 10 марта 2017
У меня был Ella Bache - на весну-лето жирноват, использовала зимой после пилинга. Был ещё Filorga - очень жирный. Прошлым летом пользовалась Holy Land Cosmetics Sunbrella SPF 36 (без тона) - лёгкий, хорошо матировал, но наносить нужно было очень тонким слоем, иначе безбожно скатывался (хорошо, что я летом не пользуюсь макияжем, только рассыпчатой пудрой поверх крема). Сейчас взяла SesDerma - сразу показался плотным, но наносится легко, хорошо распределяется, не выбеливает, быстро впитывается. Пока нравится, но хочу попробовать ещё солнцезащитные средства японской марки OMI.

oksana11• 10 марта 2017
Ответ для@nn@tu
на жирной коже он как жирный блин лежит
не согласна. У меня кожа жирная, наношу тонким слоем один раз в день. До вечера на солнце и все отлично
@nn@tu• 10 марта 2017
Ответ дляoksana11
защита действует только 2-3 часа максимум, так что наносить раз в день все равно что ничего не наносить
aramat_kyiv• 10 марта 2017
у меня появилась пингментация(маленький участочек на лбу) 4 года назад. Я заказала(по отзывам) https://www.cocooncenter.com/bioderma-photoderm-ma... на следующий год и вот за 2 года Не увеличился участок.Меня это порадовало и я вот опять его заказала.
aramat_kyiv• 10 марта 2017
Ответ для@nn@tu
поддерживаю!!! наносила каждые 2-3 часа
oksana11• 10 марта 2017
Ответ для@nn@tu
cогласна, так пишут в инструкции. Но я находилась даже на палящем солнце, лицо вообще не загорало.
Лень гуглить• 10 марта 2017
У меня Биодерма всех видов: и тоналка, и специальный Фотодерм Спот от пигментации http://bit.ly/2a9zduy . В городе и если не жариться на пляже мне даже на Кипре Гидрабио Перфектор http://bit.ly/2lPiDWu хватал, а уж он макияж просто песня!
автор Я такая наивная • 11 марта 2017
Девочки, всем спасибо! А брал кто-нибудь Холи Лендовскую Санбреллу? Маловато спф 36?