Я такая наивная• 10 марта 2017
Крем с спф 50*
Девочки, посоветуйте пожалуйста хороший крем для лица с спф 50. Нужно чтобы был не очень жирный, хорошо впитывался, и можно было под косметику наносить. Может кто-то пробовал Ella Bacne, Hyalual, Image? Заранее всем спасибо)))
культУра• 10 марта 2017
Ответ дляБезпринципная
Chanel CC cream spf 50

А для меня он оказался жирным, когда тестила в Броке
Божий одуванчик• 10 марта 2017
Урьяж испытание морем не прошёл, а более дешёвый лярош показал хороший результат
Маурита• 10 марта 2017
У меня был Ella Bache - на весну-лето жирноват, использовала зимой после пилинга. Был ещё Filorga - очень жирный. Прошлым летом пользовалась Holy Land Cosmetics Sunbrella SPF 36 (без тона) - лёгкий, хорошо матировал, но наносить нужно было очень тонким слоем, иначе безбожно скатывался (хорошо, что я летом не пользуюсь макияжем, только рассыпчатой пудрой поверх крема). Сейчас взяла SesDerma - сразу показался плотным, но наносится легко, хорошо распределяется, не выбеливает, быстро впитывается. Пока нравится, но хочу попробовать ещё солнцезащитные средства японской марки OMI.
aramat_kyiv• 10 марта 2017
у меня появилась пингментация(маленький участочек на лбу) 4 года назад. Я заказала(по отзывам) на следующий год и вот за 2 года Не увеличился участок.Меня это порадовало и я вот опять его заказала.
aramat_kyiv• 10 марта 2017
Ответ для@nn@tu
защита действует только 2-3 часа максимум, так что наносить раз в день все равно что ничего не наносить
поддерживаю!!! наносила каждые 2-3 часа
Лень гуглить• 10 марта 2017
У меня Биодерма всех видов: и тоналка, и специальный Фотодерм Спот от пигментации . В городе и если не жариться на пляже мне даже на Кипре Гидрабио Перфектор хватал, а уж он макияж просто песня!
Я такая наивная
• 11 марта 2017
Девочки, всем спасибо! А брал кто-нибудь Холи Лендовскую Санбреллу? Маловато спф 36?