Стрекозей• 10 марта 2017
Шугаринг и воск для глубокого бикини. Кто испытал и то и др. на себе?
Что больнее? Опрос..
Результат:
вже голосів:
31 (56.36%)
Больнее воск
12 (21.82%)
У меня лазерная
9 (16.36%)
Не больно
3 (5.45%)
Больнее шугаринг
Ромашкинная• 10 марта 2017
Один раз на глубокое бикини шугаринг сходила, искры из глаз летели, больно жесть... Но конечно эффект подольше бритвы, настраиваюсь что летом таки надо ходить.
Подмигашка• 10 марта 2017
Ответ дляРомашкинная
Первый раз всегда очень больно, потом уже легче. Нельзя делать большие перерывы и будет ок.
Стрекозей
• 10 марта 2017
Я на воске чуть ли не сознание теряю. Хочу записаться на шугаринг, не знаю даже.. Попробую.
На лазерную гинеколог не пускает.
Подмигашка• 10 марта 2017
По ощущениям воск и шугаринг больно первый раз, потом волос меньше, волосы слабее и их меньше.
Воском могут обжечь по неосторожности, я за шугаринг
Ромашкинная• 10 марта 2017
Ответ дляПодмигашка
Та как бы умом понимаю, но это как добровольно идти на роды)))
Подмигашка• 10 марта 2017
Ответ дляРомашкинная
я совершила такую ошибку - сделала перерыв... Когда пошла снова, думала не выживу
. Теперь не прогуливаю, если не попадаю к мастеру - делаю дома депилятором, пока немного волос и они тонкие можно себя помучать
@Karolinka@• 10 марта 2017
Блин...вот слушаю вас...и хочется пойти.. но я ужасно боли боюсь..вот переживаю ,чтоб я там мастера не прибила
Каркуша Клара• 10 марта 2017
а я купила спец интимный воск и сама себе удаляю.ну больно. но чтоб в обморок
Спелый баклажан• 10 марта 2017
Ответ дляКаркуша Клара
какой?
Малинка Алинка• 11 марта 2017
Ответ дляШвидка Настя
На лазерную гинеколог не пускает.
автор все от мастера зависит, моя мастер - просто умничка))) я с ней уже более двух лет