Залатавая• 06 августа 2013

Девочки, спасайте

Завтра идти первый день на работу, в офис.А у меня над пяткой нога натерта...в туфли вклеила вкладыши с силиконом, но ранки то болят.Как спастись?Не пойду же я в шлепках,а больше ничего подходящего нет...или терпеть?
olga-vesna• 06 августа 2013
меня в таких случаях выручает сложенная в несколько слоев бумага - класть под пятку, тогда ранка будет выше задника.

автор Залатавая • 06 августа 2013
А бумага не давит?
Apassionata• 06 августа 2013
Идёте в шлёпках, на работе переобуваетесь.
Чу Ча• 06 августа 2013
пластырь бежевый на тканной основе
Фокус-Покус• 06 августа 2013
Маленькую ватку на ранку и лейкопластырь. С собой взять шлепки и под столом переобуваться.
KEKC• 06 августа 2013
если идете в брюках, то пластырь и капроновый носок.
Сумчатая кошка• 06 августа 2013
Перед работой переобуетесь, а до неё едете в шлепках, а на работе уже держитесь) заклейте пластырем например)

автор Залатавая • 06 августа 2013
Ответ дляЧу Ча
пластырь бежевый на тканной основе
есть такой,вообщем все использую!
Jasper• 06 августа 2013
Вкладыши под пятку или на задник? надо под пятку, вместо бумаги :) ранка будет выше. А на ранку пластырь, чтобы не было заметно, да и от инфекуии, понятное дело.
На ночь смазать облепихоавым маслом с какой-нибудь мазючкой, типа цинковой- очень быстро заживляет ранки.
Apassionata• 06 августа 2013
Кстати, если в аптеках попадётся вот такой http://www.e5.ru/product/plastyir-dlya-nog-djonson... обязательно купите. Он недешёвый, но это лучший из лучших -- прилегает как вторая кожа, не елозит, под ним заживают даже самые страшные ранки, проходит боль.
yo_lina• 06 августа 2013
Пластырь. И ножки намазать кремом жирным(моя тётя всегда так делает под неудобную обувь и все хорошо)
Ганцю в кєдах• 06 августа 2013
Ответ дляApassionata
Спасибо за совет, надо поискать такой. А сколько примерно стоит?
Apassionata• 06 августа 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
Дорого, уже не помню сколько, мы в другой стране покупали... но один пластырь носится несколько дней, отваливается уже после того, как ранка зажила. Так что смысл не экономить на таких вещах есть.