Сижуревувшоке• 10 марта 2017
Одногенна кіста лівої гайморової пазухи, в когось була або є?
Скажіть будь-ласка чи в когось була така кіста, що робили? Як лікувати? Розмір кісти 1.6*2см.
Сижуревувшоке
• 10 марта 2017
Ответ дляКыся-брыся
Вы имеете ввиду полипы? Киста как то непонятное обозначение..
Ні, саме кіста.
СноваЗдорова• 10 марта 2017
у меня біла киста в лобной пазухе и давила назрительный нерв, как она мне надоела, замучала... где-то с месяц, дала сильное воспаление, пришлось пить антибиотики что б снять отек, отек сняла, но глаз болел, мучилась, а потом муж меня повез в Карпаты.... и случилось чудо, она лопнула и вышла через нос... Потом я читала что кисты могут лопаться от перепадов давления в горах или под водой
Сижуревувшоке
• 10 марта 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Це нічого страшного, що вона лопнула?
СноваЗдорова• 10 марта 2017
Ответ дляСижуревувшоке
Це нічого страшного, що вона лопнула?
наоборот отлично, лопнула и вышла через нос... киста это мешочек с жидкостью, обычно образуется после длительного воспалительного процесса. Она лопнула и все прошло и перестал болеть глаз.
Шкура Шуры• 10 марта 2017
Ответ дляСижуревувшоке
Це нічого страшного, що вона лопнула?
когда лору об этом сказала, он очень спокойно отреагировал.
Мания-Величия• 11 марта 2017
Вы об одонтогенной? Заканчивается все удалением зуба и гайморотомией с выскабливанием кисты.