Даю справку• 11 марта 2017

А вы многих знаете, кто ушел с Советчицы?

У меня впечатление, что знакомых лиц практически не осталось. Ушли те, кто умел размышлять, грамотно и по сути писать, остроумно шутить. Казалось бы, нормальный процесс, на их место придут другие. Но где они? Одна печаль и уныние на Советчице.
Быстровочка• 11 марта 2017
Васечкина недавно очередной раз ’ушла’- после того, как показала зад на всю советчицу . А скучаю за Денисовной, думаю пишет и сейчас но под анонимом.

автор Даю справку • 11 марта 2017
Ответ дляБыстровочка
Я не про Васичкину 100%)))
Да, мне тоже Жени не хватает ((( Я раньше чтение любой спорной или запутанной темы начинала с ее постов. И сразу все становилось ясно и понятно (( Очень за ней скучаю (
автор Даю справку • 11 марта 2017
А в топе так тухло стало, что я даже за Онлиблек скучать начала
ПотеряласЯ Я...• 11 марта 2017
Из местных запомнила только Тармелиту, и то, как она уходила. Мне кажется спать укладываются рано. Хамства очень много, не успеваю в себя приходить.
автор Даю справку • 11 марта 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
хамство пережить можно, а вот понижение уровня интеллекта на форуме меня удручает (((
А Тамиллата тоже ушла? Оо Все я пропустила А как она уходила? Со скандалом и сиськами, как Онлиблек?
ПотеряласЯ Я...• 11 марта 2017
Ответ дляДаю справку
Мне кажется, она надеялась, что ее попросят остаться. Но не тут то было... Запомнила только ее выразительную картинку. Вообще то я здесь не давно, на форуме. Мало кого знаю, но поругаться уже успела.
автор Даю справку • 11 марта 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ну что за картинка то? Не томите

Вилами по воде• 11 марта 2017
согласна с вами, мне не хватает старых лиц. Как то не так уютно стало на советчице
ПотеряласЯ Я...• 11 марта 2017
Ответ дляДаю справку
Ну что за картинка то? Не томите
Я подразумевала то, что вместо фото, ее визитка. А что, яркая персона была?
автор Даю справку • 11 марта 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Нуу, не то чтобы яркая. Есть качественно яркие, а она была количественно яркая. В глазах рябило от нее.
ПотеряласЯ Я...• 11 марта 2017
Ответ дляДаю справку
Какие интересные темы Вам запомнились на форуме? А то мне и сравнить не с чем.
Помилуйте мадам• 11 марта 2017
Ответ дляДаю справку
100%
когда в ТОПе сплошные темы про минеты, как давать в попу, любовников и т.п, то уровень интеллекта контингента на сАветчице говорит сам за себя

Прекрасно понимаю многих, решивших ’не метать бисер перед...’ (с)
автор Даю справку • 11 марта 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Не столько темы, сколько личности, в темах участвовавшие.
Если Вы имеете в виду, что нечего сравнить с темами Тамиллаты, то ее темы были что вижу, о том и пою. Все на поверхности. Но наверное такой уровень и «хавает» пипл Советчицы ((
Я детективы люблю, поэтому для меня были самыми интересными темы-разоблачения)))
автор Даю справку • 11 марта 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
100%

Вот где-то примерно так и я думаю.... (
ПотеряласЯ Я...• 11 марта 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
100%

Ну почему, мы сегодня целый день собак от людей защищали... До сих пор настроения нет. Так что умнеем, только медленно.
Помилуйте мадам• 11 марта 2017
Ответ дляДаю справку
Вот где-то примерно так и я думаю.... (
плюс ко всему, на этом форуме очень спокойно чувствует себя ’ватная аудитория’, которой позволяют многое, что на других украинских форумах НЕ позволительно. Это тоже...мысль к размышлению
Вилами по воде• 11 марта 2017
Ответ дляДаю справку
я думаю многие ушли в анонимы или вовсе перестали писать, потому что всех кто пишут открыто в этом постоянно упрекают
Вилами по воде• 11 марта 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
если вы за ’петю геть’, то я не считаю это ватой
автор Даю справку • 11 марта 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
И с этим тоже согласна, коробит от явно антиукраинских комментов ((
Но админ раньше был жесток к таким. Может админа поменяли или не успевает за всем следить, если жалобы нет.

Помилуйте мадам• 11 марта 2017
Ответ дляВилами по воде
я вообще против подобных дЕбильных постов под анонимами.
ПотеряласЯ Я...• 11 марта 2017
Ответ дляДаю справку
Вот на счет детективов, для меня так и осталось загадкой это явление
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1765802 Не знаю, прочитается ли.
автор Даю справку • 11 марта 2017
Ответ дляВилами по воде
Упрекали всегда. Но раньше почему-то не уходили в анонимы.
Люди уходят, это факт (
Вилами по воде• 11 марта 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
а этот пост всегда пишет человек не под анонимом. Расцениваю это как личную позицию. Думаете патриоты не могут так думать? Они же не Украину геть пишут
автор Даю справку • 11 марта 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Та, Вы сравнили)))) Это оптическая иллюзия.
Я про другие детективы. Про ясновидящую Катю, Карину Нилову, Лидочку, Милку и Марину Солнцеву))) Может еще кого вспомню.
Вилами по воде• 11 марта 2017
Ответ дляДаю справку
Люди уходят, это факт (
слишком много агрессии стало. Мне кажется больше чем раньше. И часто она выливается на тех кто пишет открыто. Я всегда пишу анонимно, но те кто пишет открыто мне наоборот нравятся.
Помилуйте мадам• 11 марта 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
подобные темы ’теряются’ между массовыми про ’минеты, переспала с двумя/тремя и пр. хрень’, из-за которых многие просто перестали заходить на Советчицу
автор Даю справку • 11 марта 2017
Ответ дляВилами по воде
Один и тот же человек пишет постоянно? Тогда это не позиция, это популизм, бла-бла-шоу. Человек с позицией уже бы перешел от слов к делу.
Вилами по воде• 11 марта 2017
Ответ дляДаю справку
маму умирающую от онкологии, жилетки от Янки Гуесс, мошенничество Веры Андреевны, кума мася. Всех и не упомнишь
Вилами по воде• 11 марта 2017
Ответ дляДаю справку
а как можно перейти от этих слов к делу? Завалить его что ли?
автор Даю справку • 11 марта 2017
Ответ дляВилами по воде

Как я могла «маму» забыть?