Даю справку• 11 марта 2017

А вы многих знаете, кто ушел с Советчицы?

У меня впечатление, что знакомых лиц практически не осталось. Ушли те, кто умел размышлять, грамотно и по сути писать, остроумно шутить. Казалось бы, нормальный процесс, на их место придут другие. Но где они? Одна печаль и уныние на Советчице.
автор Даю справку • 11 марта 2017
Ответ дляSunny_Anny
ну уже да... на финал и репетицию разобрали в тот же вечер
разве что у перекупов или вот у Визы можно попробовать выиграть
ну и жилье надо уже бронировать, разлетается, как горячие пирожки
Тогда наверное будем дома смотреть, по телевизору с 3Д
А поедем в следующий раз, когда Хардкисс выиграют )))

ПотеряласЯ Я...• 11 марта 2017
Ответ дляВилами по воде
беседа зашла в тупик. Ранее такого не было, поэтому и наблюдается некая деградация советчицы
Вы хотите, понять, почему все деградировали и ушли? А Вы, умница сидите здесь одна?
Sunny_Anny• 11 марта 2017
Ответ дляВилами по воде
я из тех редких экспонатов, которые ценят старожилов. Особенно тех кто пишет открыто. К новичкам отношусь настороженно, у меня паранойя на этот счет
Да, всегда приятнее общаться, когад знаешь человека. Но специфика этой площадки другая. Тут уж ничего не поделаешь.
автор Даю справку • 11 марта 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Так, стоп истерика. Не превращайтесь в наглядное пособие того, почему многие уходят с форума.
автор Даю справку • 11 марта 2017
Ответ дляSunny_Anny
Когда есть знакомые приятные лица, на специфику можно закрыть глаза.
А когда лиц нет, остается одна специфика (((
Sunny_Anny• 11 марта 2017
Ответ дляДаю справку
Это да. Но все же иногда забавные темы бывают. Которые открыто явно не создавали бы. А так есть возможность увидеть, насколько многогранна жизнь. И насколько многогранны наши тараканы )
ПотеряласЯ Я...• 11 марта 2017
Ответ дляДаю справку
Да познакомиться я с вами хотела. Познакомилась...

Вилами по воде• 11 марта 2017
Ответ дляSunny_Anny
а вы пишете анонимно?
Sunny_Anny• 11 марта 2017
Ответ дляВилами по воде
а вы пишете анонимно?
оооооочень редко, в интимных темах
автор Даю справку • 11 марта 2017
Ответ дляSunny_Anny
Я не говорю что анонимы это плохо. Здоровый троллинг только улучшает микроклимат))
Мне жаль что уходят/ушли люди, способные на этот здоровый троллинг. А так же способные его разоблачить))
Вилами по воде• 11 марта 2017
Ответ дляДаю справку
за качественными троллями я тоже скучаю
автор Даю справку • 11 марта 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Очень приятно)
Вилами по воде• 11 марта 2017
но умирающая от онкологии не была качественным троллем. А, к примеру, кулинарный тролль и Карина Нилова - очень даже
Вилами по воде• 11 марта 2017
онлиблэк была крутым троллем тоже
автор Даю справку • 11 марта 2017
Ответ дляВилами по воде
«Мама» для меня до сих пор за гранью добра и зла.
Да и не тролль она. Скучающая, не очень умная барышня.
автор Даю справку • 11 марта 2017
Ответ дляВилами по воде
онлиблэк была крутым троллем тоже
Она на первом тролльном месте без сомнений
Вилами по воде• 11 марта 2017
Ответ дляДаю справку
а титул чемпиона по разводам я бы отдала Вере-Любе
автор Даю справку • 11 марта 2017
Ответ дляВилами по воде
Ой, тут не знаю, много их было ...
Сливочная пенка• 11 марта 2017
Ответ дляДаю справку
И с этим тоже согласна, коробит от явно антиукраинских комментов ((
Но админ раньше был жесток к таким. Может админа поменяли или не успевает за всем следить, если жалобы нет.
а может политика партии поменялась - держите руку на пульсе

Сливочная пенка• 11 марта 2017
Ответ дляДаю справку
Я говорю об ушедших Советчицах. И тема собственно об этом.
царствие небесное
Море Счастья• 11 марта 2017
Ответ дляДаю справку
меняйте образ жизни))
судя по всему, вам скучно))) и в таких случаях да, имеет значение как часто всякие там тролли Снежаны/Марьяны под анонимами меняют трусы, глотают сперму или пр. бред, который тут любят писать анонимно, чем в принципе и славится советчица)))

за окном весна, чаще гуляйте на свежем воздухе :):):)
автор Даю справку • 11 марта 2017
Ответ дляМоре Счастья
меняйте образ жизни))

Гуляю днем, а ночью тут.
Вы путаете адекватных людей и трусельных троллей. Кто про труселя рассказывает, мне неинтересен.
автор Даю справку • 11 марта 2017
Ответ дляСливочная пенка
царствие небесное
Ага, все там будем. Так что цветочки себе оставьте, а то неровен час...
annetta888• 11 марта 2017
перестала заходить на советчицу регулярно с лета. и новости не смотрю. реально поняла, что веселее стала.
теперь только иногда захожу спросить о чем-то.
слишком много тут стало негатива, к сожалению.
зачем он мне нужен?
всем отличных выходных!!!
Гороховая• 11 марта 2017
Я из ушедших и вернувшихся. Но не афиширую кто я, у меня новый акк, предыдущий удалён.
Мне нехватает многих. Когда-то дневала и ночевала в теме майдана, даже с девочками телефонами менялись там. Мне нравились наши оппоненты, пусть взгляды были кардинально разные, там было много умных девочек. Mrs. Proof, Electra, Таня Таевка (хотя я с ней так и не познакомилась, было интересно её читать) и ещё многие, кого помню по аватаркам. Ещё раньше Бякина ушла, тоже интересный персонаж.
Вообще с уходом инакомыслящих стало пресно. В спорах рождается истина, а сейчас и поспорить то не с кем, мало достойных оппонентов...
Вилами по воде• 11 марта 2017
Ответ дляГороховая
Тут инакомыслящих стаями затравливают обычно
Вилами по воде• 11 марта 2017
Ответ дляannetta888
зачем он мне нужен?
всем отличных выходных!!!
а я вас помню
annetta888• 11 марта 2017
Ответ дляВилами по воде
а я вас помню
спасибо неожиданно и очень приятно
Тимаша• 11 марта 2017
Я когда в декрете дома сидела,на Советчице частенько была. Теперь работаю, времени вообще нет, только ночью или на выходном.
Со многими тут познакомились, теперь общаемся с ними по тел. и в соцсетях
Слабый пол• 11 марта 2017
Ответ дляВилами по воде
Удалено администрацией...
и чем больше постов, относящихся к НЕРЕАЛУ, тем громче АПЛОДИСМЕНТЫ.