Тарабарщина• 11 марта 2017
Дети сорвали прямой эфир ведущего BBC :)))
Тарабарщина
• 11 марта 2017
Ответ дляЗубная фея
Вирус???
какой вирус??
смотрите на корреспонденте, если переживаете на ютюбе смотреть)):
Молчавочка• 11 марта 2017
Нет не вирус.На фасебок гуляет...))) Неожиданно.но не сорвали...Просто вмешались немножко....Там поведение нянечки смешное....Перепугалась наверное сильно...
Федорино Горе• 11 марта 2017
Первый раз вижу ведущего, вещающего из дома... Нянечка смешная :) думаю потом ей влетело.
Луковая• 11 марта 2017
Ответ дляФедорино Горе
Это не нянечка, это его жена кореянка
Манный комочек• 11 марта 2017
Ответ дляЛуковая
Это не нянечка, это его жена кореянка
если жена то развод)))
Тарабарщина
• 11 марта 2017
Ответ дляsupermama1

. Спасибо , автор ! Посмеялась , для меня актуально так как тоже работаю удаленно.
да, тоже хохотала)) у нас папа бывает собеседование по скайпу проходит и тоже держала, чтоб не прорвался)))
ПАЦАНКА О• 11 марта 2017
Ответ дляЗубная фея
Вирус???
Ни один антивирус не спасет,если головы на плечах нет.
Луковая• 11 марта 2017
Ответ дляМанный комочек
если жена то развод)))
Как она отчаянно в конце дверь закрыла )) самая ржака для меня ))
ПАЦАНКА О• 11 марта 2017
Ответ дляМанный комочек
если жена то развод)))
Филипинка,судя по видео.Скорее няня.Но возможно и жена.У меня знакомый привез себе такую. Просто идеал жены. Ну я бы не рискнул)))
120-120-120 (не худею)• 11 марта 2017
Ответ дляМолчавочка
Но это не нянечка, а жена, ребенок старший на нее похож :)
120-120-120 (не худею)• 11 марта 2017
Еще подумала, он небось в трусах ниже костюма, мог бы встать и вывести детей, или на руки взять себе когда первый прорвался, хорошо бы смотрелось, а так отпихивал их так отчаянно :)))