Мексиканочка• 11 марта 2017
Боюся літати!!!
Підкажіть як побороти страх летіти літаком, може є якесь заспокійливе???Я неможу відмовитися від поїздки.Летіти завтра, а я вже два дня мучуся, руки трясуться, спати неможу? ? ?
66сезон666серия• 11 марта 2017
))) Было, почитала блоги летчиков,успокоилась)))например блог летчика Лехи
66сезон666серия• 11 марта 2017
Ответ дляmena
мебикар?
а вообще помогает осознание страха. Вы чего боитесь? умереть в авиакатастрофе?
тогда почитайте статистику сколько людей гибнет в авиа, сколько в авто - катастрофах, сколько гибнет от фаст-фуда и т.д.
мне это не помогало)) а вдруг именно то упадет,где я буду))) помогло почитать технические характеристики,если самолет взлетел,то упасть просто так он не может, все продублировано, может лететь с одним двигателем и болтанка ему ни по чем, многие летчики любят турбулентность)))и на взлетно-посадочную нужно плюхаться в идеале, а не мягко сесть)
ЗабежАЛОЧКА• 11 марта 2017
Ребенку в школе сказали что самолет это самый безопасный вид транспорта
Очень добрый аноним• 11 марта 2017
Я панически боюсь летать.но летаю т.к.нужно. в полёте или плачу всю дорогу или вместо колы вискарик попиваю. Изучала строение самолетов и двигателей и т.д.стало спокойние в воздухе
Неутомимые шахматы• 11 марта 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
я тоже так когда-то себя успокаивала и даже получилось, а потом поднимаясь по трапу увидела на фюзеляже латку))) Латку, Карл!))) И все началось по новой! Спас только вискарик)) И полёт прошёл прекрасно
Все будет, но потом• 11 марта 2017
Обожаю летать!!! Ни с чем не сравнимое удовольствие. А вы чего боитесь?
Слоник-тоник• 11 марта 2017
Ответ дляmena
мебикар?
Статистику не знаю ,но у нас недели не проходит,как то в Украине самолет упал,через месяц в России,через два ещё где-то.
Если у нас есть шанс выжить на земле,то в воздухе этот шанс равен 0 ((
Сама очень хочу куда-то полететь,никогда нигде не была. Но панически боюсь. Ведь может так случиться,что самолет будет,именно тот,на который сяду я ((
Губы рыбы• 11 марта 2017
Ответ для66сезон666серия
Конечно может упасть в воздухе. Я пересмотрела наверно все сезоны канадского док.фильма Air Crash Investigation и может произойти все, что угодно. Даже после полной остановки самолета были случаи авиакатастроф.
Мексиканочка
• 11 марта 2017
Боюся що літак упаде.А ще боюся, як починає трясти літаком в зоні тубролентності.
66сезон666серия• 11 марта 2017
Ответ дляГубы рыбы
ну если ваша цель-усилить страх, то можно и все фильмы-катастрофы пересмотреть для убедительности и сидеть дома,не увидев столько интересного )))) ваш выбор)))
66сезон666серия• 11 марта 2017
Ответ дляМексиканочка
Самолет просто так упасть не может. Его держат потоки воздуха, почитайте немного законы физики.
Губы рыбы• 11 марта 2017
Ответ для66сезон666серия
а кто вам сказал, что я дома сижу? очень даже летаю) И кстати, мне эти фильмы как раз и помогли побороть страх, потому что больше понимаю теперь. И кстати, главная мысль фильма (не дословно): ’безопасность авиаперелетов улучшают авиакатастрофы’, потому что после каждой катастрофы что-то улучшают или меняют для того, чтобы такой же случай не повторился.
Тролю как могу• 11 марта 2017
Ответ дляМексиканочка
Я літала зазів 30 - жодного раху не трясло!
Солнечный зайчик• 11 марта 2017
Никак наверное. Меня, как ни странно, успокаивали пофигистические лица окружающих. Начинает трясти, смотришь вокруг все такие спокойные, кто спать укладывается, кто кино смотрит. Ну и окно не открывать, читать что-то, может выпить перед этим горячительного.
Очень добрый аноним• 11 марта 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
Я как то уже начала переносить полеты более-менее и отказалась в очередной раз от спиртного. Но....Опять начался кошмар,хорошо что кума две бутылки мартини прикупили в дьютике.
Солнечный зайчик• 11 марта 2017
Ответ дляТролю как могу
Даже в непогоду? А в дождь среди грозовых туч? А в снег? В этот Новый год летели из Стамбула в Одессу, все рейсы отменили из-за снегопадов, потом выпустили все таки, сам полет был то ещё удовольствие
болтало из стороны в сторону, снег в окно.
Вообще первые несколько полетов не боялась ни капли, села как в трамвай и поехала. А потом как переклинило
еле пережила одну внезапную паническую атаку, хотелось встать и орать на весь салон от ужаса.
Сейчас в основном нервничаю сразу после взлёта, когда он ещё по ямам скачет, потом легче.
болтало из стороны в сторону, снег в окно. Вообще первые несколько полетов не боялась ни капли, села как в трамвай и поехала. А потом как переклинило
еле пережила одну внезапную паническую атаку, хотелось встать и орать на весь салон от ужаса. Сейчас в основном нервничаю сразу после взлёта, когда он ещё по ямам скачет, потом легче.
Очень добрый аноним• 11 марта 2017
Я сейчас боюсь взлета ну и особенно посадки.последний раз садились в грозу .Посадка была жесткой,но так и должно быть в таких погодных условиях(я уже знала об этом и было не так страшно).
Солнечный зайчик• 11 марта 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
А техосмотр крыла непосредственно перед твоими глазами перед взлетом, когда все уже сидят в самолёте? Прэлесть, такие мысли начинают лезть в голову...
Женамужная• 11 марта 2017
У меня было такое состояние как Вы пишите перед первым полетом - я себя успокаивала мыслями о том, что я буду делать по возвращении домой :) ну и шампусик перед вылетом) к 6-му полету смогла даже спать в самолете) главное - думайте о хорошем!
66сезон666серия• 11 марта 2017
Ответ дляГубы рыбы
Тогда отлично )
Мексиканочка
• 11 марта 2017
Я думаю що буде, якщо випю заспокійливе і воно не допоможе, то потім віски, щоб ще серце не зупинилося в польоті? ?
66сезон666серия• 11 марта 2017
Ответ дляМексиканочка
а у вас проблемы с сердцем?
Задолбулька• 11 марта 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
А як ви мартіні пили якщо в літаку забороняється приносити свій алкоголь?!
ТигрЛьвович• 11 марта 2017
Ответ дляЗадолбулька
Обычно заправляются до того как...