Пи Пи Пилюля• 11 марта 2017

Покупатели ,вы совесть имейте...Или в магазин идите.

Продаю новые вещи детские фирменные, обувь есть тоже -пролёты.Цены ну просто смех-250, 150, чтоб продать ..Так нет же - за 200 отдадите, нормально? , вещь новая ,цена в магазине 300 и то на распродаже.Я понимаю пересылку уступить, но не 50 грн сразу- наглые такие!!!Вот правла хочется написать- берите даром!
Повелитель интернета• 11 марта 2017
Торговля — это не ваше. Спокойнее.
Если я не хочу продавать дешевле — отвечаю «нет» и в последующий диалог не вступаю.
Если мне нужно разгружать шкафы от пролетов, то и 50 грн скидку сделаю.
Как покупатель — никогда не торгуюсь, задаю вопросы только если цена меня устраивает и я готова оплатить в тот же день.

Повелитель интернета• 11 марта 2017
«За 200 отдадите?» — это ещё нормально. Чаще встречаются тролли «Заберу за полцены» (без здрасьте).
Неправдиша• 11 марта 2017
Ответ дляПовелитель интернета
я что-то видимо пропустила ...А тролли и в продавалке бывают? Я думала ,что только здесь (на советчице ),ну чтобы тему какую-то глупую или провокационную создать .А в продавалке что им делать? Или это люди так от скуки развлекаются,а покупать на самом деле и не думали?
ЛолитаНеРазлита• 11 марта 2017
Ответ для0996700747
Так это Вам еще 50 грн с 250 попросили
У меня и с 600 грн за 200грн просили)))
у меня круче!
с 150грн за 89грн ( товар только новый )
с 30грн скидку!
с 28грн - бесплатную пересылку!
и так постоянно , на мизерных ценах - давай , заберу за ..

а из-за того , что мадам хотела купить товар за 25грн ажжж 2шт , а я ей отказала в бесплатной пересылке , она нагадила в гостевой
потом смотрела ее историю интересов , так оно по всех бегает попрошайничает и выносит мозг ..
Повелитель интернета• 11 марта 2017
Ответ дляЗаикальница
вот-вот, как я Вас понимаю- зачем вещам, которые мне точно не нужны- лежать в моем шкафу? если я вижу, что вещь не уходит быстро, значит пора уступать....но это я так думаю
ппкс!
Головная• 11 марта 2017
я так и пишу..) у меня одна мужской новый клатч кожаный с ремешком на руку просила отдать за 200 (цена стоит 500), написала забирайте за 100, больше не писала. Зашла посмотреть, что продает. Кожаные дизайнерские (так было написано) сапоги б/у на которые страшно и смотреть за 1000 продает...
СернаМоисеевна• 11 марта 2017
Ответ дляInna_I
Абзац.Потому что люди бедные сейчас,а вы такая нервная нк торгуйте.
Про бедность это вы точно заметили. Продаю сейчас технику свою, второй месяц на олх объявления висят ни одного звонка. Ещё год назад когда выставляла эту же технику у меня телефон обрывали хотели купить. Жалею что не продала
Повелитель интернета• 11 марта 2017
Ответ дляКрем для арбуза
любопытно , где посмотреть ?
За 40 евро летние ботильоны страдивариус покупала по скидке за 700, готова отдать за 500. Могу ссылку дать
buterfly_2013• 11 марта 2017
ну эт такое. бывают и наглые торгаши, а бывает что смотришь в продавалке цены на некоторые товары, зная когда и по какой цене и по какой акции они были, а там накрутки как не 2 так в 3 раза.

Говорящая галограмма Чингисхана.• 11 марта 2017
Вон девчонка в теме с замерами!

Три вещи б.у за 900 грн и ни хрена не подошло замеры неправильные.

Продавец включил режим снежинки, типа могу предложить помощь в продаже.
Ms.Кот• 11 марта 2017
Ответ дляInna_I
бедные пусть в секонды идут, а то развелось шаровиков.
Маруська Му• 11 марта 2017
пишу так - каким образом я должна вам уступить если закупочная цена..., нет возможности , нет желания , поищите у других продавцов и тд
Маруська Му• 11 марта 2017
хотя за последнее время я даже не отвечаю , прочитала и забыла
Ms.Кот• 11 марта 2017
Ответ дляЛуковая
вот давайте не будем об отсутствии прибыли. Благотворители, млин )) Еще раз - меня не волнует, что там продавец зарабатывает или нет, я готова купить по определенной цене, продавец либо соглашается, либо нет. И все. Продавцов же не волнует, что мне в этом году забор ставить, потому я жестко экономлю. Вот и меня не волнует, что там они зарабатывают, как формируют свою цену и почему продают. Мое право спросить, продавца право отказать или согласиться. Все.
Право продавца послать в таком случае ))). Я, конечно, культурная, просто игнорю таких ´покупателей´, но если кто-то посылает - поддерживаю )).
Повелитель интернета• 11 марта 2017
Ответ дляНеправдиша
Последний тролль в моей продавалке: продаю вещь за 600 грн, в объявлении указаны все замеры и десяток фото во всех ракурсах и деталях. Пишет мне барышня: а можно фото макросъемкой, чтобы видеть структуру ткани? А пуговицы там из какошо материала? А можно фото на вас? А по какой причине продаете? А за 300 отдадите? Укрпочтой отправите? А наложкой? Ой, я передумала, мне на 2 см короче надо (повторюсь, замеры были указаны в объявлении изначально).
Ну не тролль разве?
ЛедиДи• 11 марта 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
торг это нормально, но не на 50 грн.сразу!
так 50 грн - это еще нормально!
а как вам сразу пол-цены?
видимо у покупателей эта волна навеяна клумбовскими аукционами, на которых привыкли вещи за бесценок покупать.
Идууу--уууу блин• 11 марта 2017
автор, я покупатель, я не умею торговаться и потому не делаю этого вообще...
как же задолбали меня лично вот такие продавцы как вы с вашими советами где мне покупать и куда идти! да идите вы сами... на рынок со своими пролетами!
не забудьте оплатить местовое!
ЛедиДи• 11 марта 2017
Ответ дляКрем для арбуза
не согласна , бедные торгуются минимально . По крупному торгуются нагло и дерзко и зачастую с достатком не менее , чем средним. Посмотрите по покупкам торгующихся и поймете , что это так.
согласна. Бедные, но совестные или не торгуются вообще, или торгуются, спрашивая какую сумму можете уступить. Таким покупателям всегда уступаю. Но когда в личке без ’здрасьте’ тебя ставят перед фактом...
Швабристка• 11 марта 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
Так я и пишу ,извиняюсь, но реально накипело, стоит ценник магазинный -с реальной ценой ,и моя цена на 100грн ниже, куда ещё скидывать?
Все знают что в магазинах может быть накрутка и 500% но у вещи есть реальная рыночная стоимость,на нее и расчитывают. Не нравится не продавайте. Меня тоже иногда смешат некоторые,продают реглан за 300грн,стоимость которого в распродажу 100грн и с гордостью лепят фото первоначальной цены 100долл,как будто кто то покупал по той цене

Малая Налегке• 11 марта 2017
А мне нравится вопрос - За сколько продадите? А цена зачем написана? ))))
Но больше удивило, когда продавала платье за 300 грн. ниже стоимости, девушка написала - Заберу за 150 и Ваша пересылка )))))
Г@Л@В@ломка• 11 марта 2017
И я прошу всегда ну почти всегда скидку. И сама уступаю. Раньше не любила.
Швабристка• 11 марта 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
Так она уже морально устарела,вы б через 10лет еще сокрушались,что не берут
Швабристка• 11 марта 2017
Ответ дляЛедиДи
Это перекупщики,они наглые и за копейку удавятся
Швабристка• 11 марта 2017
Ответ дляМалая Налегке
Самое смешное,что когда пишешь забирайте-пропадают
Малая Налегке• 11 марта 2017
Ответ дляbuterfly_2013
Вы не совсем правы. Например, покупала дочке платье с инсайта без скидок, отправили морем, пока приехало, на него уже скидка в два раза почти - мне, конечно, печаль. Но главное - платье не подошло, я же не буду его в два раза дешевле продавать, только потому, что сейчас оно по скидке. Ну, как-то так...
Швабристка• 11 марта 2017
Ответ дляМалая Налегке
Так а зачем мне его в два раза дороже покупать,если оно уже подешевело. Я и говорю,что всему есть своя рыночная цена
Плакат с автографом зимы• 11 марта 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
народ уже отупел от нищеты и ожидания чуда за 30% цены нового)..есть такое)...посмотреть запросы в темах о поиске: так все хотят фирменные и новые и модные и качественное но не дороже 200гривен)..а зайдёшь в больталку- так у всех доход в у.ею и муж айтишник))..мечтательная нищебродка с реальн доходом в 5т гр и съёмной квартирой- вот реальность..
НаливайКа• 11 марта 2017
автор откройтесь ...
Швабристка• 11 марта 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Обычно чем богаче тем жаднее,так что все логично
Добро с Кулаками• 11 марта 2017
Ответ дляInna_I
Абзац говорить человеку, чем ему заниматься =)