Пи Пи Пилюля• 11 марта 2017

Покупатели ,вы совесть имейте...Или в магазин идите.

Продаю новые вещи детские фирменные, обувь есть тоже -пролёты.Цены ну просто смех-250, 150, чтоб продать ..Так нет же - за 200 отдадите, нормально? , вещь новая ,цена в магазине 300 и то на распродаже.Я понимаю пересылку уступить, но не 50 грн сразу- наглые такие!!!Вот правла хочется написать- берите даром!
Секретница• 11 марта 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
Так я и пишу ,извиняюсь, но реально накипело, стоит ценник магазинный -с реальной ценой ,и моя цена на 100грн ниже, куда ещё скидывать?
100 грн - не вопрос, я детские брендовые кроссовки продавала из последней коллекции, на ценнике 2500, продавала за 900 - чтобы быстрее продать и купить ребенку нужный размер, предлагали цену 600 - сейчас БУ убитые этого бренда из старых коллекций у секондовщиков по такой цене, а то и дороже, в итоге отдала за 750 грн, чтобы только продать, мой минус 1750 грн. А Вы говорите - торгуются за 100 грн....

ТрамвайGirl• 11 марта 2017
Я продаю б/у одежду. Цены ставлю без учета торга, чтобы покупатель сразу ориентировался за сколько может купить. Бывает, что просят скинуть 30-40% от цены
Скидки делаю в зависимости от моих обстоятельств, например, срочно нужны деньги на карте, чтобы пополнить телефон или интернет.
Паспортный стол• 11 марта 2017
Практика показывает, не хотите уступить - так и будете сидеть на товаре сверху. Через время появляются новые коллекции, модели. А неактуальное никому не нужно.
Я всегда уступаю, если продать не могу больше года, отдам и за полцены. Как-то хотела купить блузу, цена устраивала, но продавец не уступила на укрпочту. Я бы оплатила и ее, конечно, но задала вопрос сожно ли скидку на укрпочту, получила ответ: ДОСТАВКА ЗА СЧЕТ ПОКУПАТЕЛЯ!!!! Капсом и кучей восклицательных знаков. Покупать расхотелось, так и сидит дама уже третий год со своей блузой.
ПироженкА• 11 марта 2017
Ответ дляПростецкая
Отвечу Вам, как продавец.
Напишите ’нет’ и спите спокойно, а не пишите тут простыни.
Торг при продажах был всегда.
И будет.
Зачем столько эмоций при банальной ситуации?
Относитесь спокойнее к людям и терпимее.
Будет больше продаж ;)
+100000000. Как говорили в моём любимом фильме: ’Здоровый взгляд на предмет!’
Мне если задают такие вопросы, то отвечаю ’нет, извините’ (если есть настроение, или просто игнорирую вопрос, если такового (настроения) не имеется

Сама оооочень редко торгуюсь, но знаю правило - если мне это вздумалось и в скидке отказали, то жди подвоха (проверено опытным путём Иду искать дальше
автор Пи Пи Пилюля • 11 марта 2017
Ответ дляПаспортный стол
О чём речь? Вы читали?Я бы на пересылку уступила .Но не с порога- за 200
Давайте.
olena_shch• 11 марта 2017
пишите в объявлении - торга нет. и все.
На иголках• 11 марта 2017
Ответ дляСекретница
купил муж детские ботинки в интертопе 1800 цена, продаю за 500, стоят)))) ждут))))). вот так. а тут за 50 грн автор давится)))). я лучше избавлюсь от ненужных вещей, потому что если буду так жлобиться , завалю всю квартиру вещами)))))))))).
автор Пи Пи Пилюля • 11 марта 2017
Ответ дляНа иголках
Так отдайте даром кому-то, не давитесь за 500грн.Подумаешь ,мешают ,место занимают.