Пи Пи Пилюля• 11 марта 2017

Покупатели ,вы совесть имейте...Или в магазин идите.

Продаю новые вещи детские фирменные, обувь есть тоже -пролёты.Цены ну просто смех-250, 150, чтоб продать ..Так нет же - за 200 отдадите, нормально? , вещь новая ,цена в магазине 300 и то на распродаже.Я понимаю пересылку уступить, но не 50 грн сразу- наглые такие!!!Вот правла хочется написать- берите даром!
Inna_I• 11 марта 2017
Абзац.Потому что люди бедные сейчас,а вы такая нервная нк торгуйте.

Анчо Ус• 11 марта 2017
трудно написать ’нет’?
я, как покупатель, никогда не прошу скидки.. может начать))
Застряла• 11 марта 2017
Продавцы, вы толе можете на рынок идти продавать: дождь, мороз или палящее солнце! И ещё налоги не забудьте заплатить! А потом уже и на покупателей варежку раскрывайте, если силы останутся!
Простецкая• 11 марта 2017
Отвечу Вам, как продавец.
Напишите ’нет’ и спите спокойно, а не пишите тут простыни.
Торг при продажах был всегда.
И будет.
Зачем столько эмоций при банальной ситуации?
Относитесь спокойнее к людям и терпимее.
Будет больше продаж ;)
кнопкодав• 11 марта 2017
Ответ дляАнчо Ус
трудно написать ’нет’?
нет, легче каждый раз темы на Советчице создавать!
автор Пи Пи Пилюля • 11 марта 2017
Ответ дляInna_I
Я за разумный торг , и то на б/у...Я тоже не богатая!!
автор Пи Пи Пилюля • 11 марта 2017
Ответ дляЗастряла
Я не продавец, я такой-же покупатель, но оценить реально цену могу, если б/у - торгуюсь..тоже.
Анчо Ус• 11 марта 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
напишите ’без торга’. куда вам с такими нервами в торговлю?..
Топтунша• 11 марта 2017
Поверьте, мы все это видим и знаем, у меня еще покруче торгуются и цену сбивают) не реагирую на это вообше, в продажах 8 лет, мне нравится сам процесс)

автор Пи Пи Пилюля • 11 марта 2017
Ответ дляПростецкая
Отвечу Вам, как продавец.
Торг при продажах был всегда.
И будет.
Будет больше продаж ;)
Так я и пишу ,извиняюсь, но реально накипело, стоит ценник магазинный -с реальной ценой ,и моя цена на 100грн ниже, куда ещё скидывать?
автор Пи Пи Пилюля • 11 марта 2017
Ответ длякнопкодав
А вам лижбы на кнопки давить...
После 18• 11 марта 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
Рекомендую вам поднять цену :) сделать её чуть меньше магазинной. И сможете сделать минимальную скидку, если надо.
Потому что адекватные покупатели видя дешевую цену думают, что там есть подвох и ищут дальше. А неадекватны будут торговаться, а потом скажут, что муж не разрешил :) или вообще не ответят, просто пропадут...
Fox xxs• 11 марта 2017
я с удовольствием двигаюсь в цене, особенно если дерут с нескольких моих объявлений!
Оль_Вія• 11 марта 2017
Ответ дляInna_I
Бідні якраз і не ’торгуються’ так, таким промишляють наглі і любителі халяви.
Fox xxs• 11 марта 2017
*берут
Играю у края• 11 марта 2017
автор, я вас понимаю, но, поверьте, не тратте свои нервы, мне такие же писали, товар уже по скидочной цене, дешевле на 50 грн. чем у других продавцов, а все равно хоть на пересылке уступи,
ничего, повисел чуток и купил человек без всяких торгов, а потом другие сразу - ок, заберу и так, а уже нет...
Мозговая пилочка• 11 марта 2017
Я всегда спрашиваю: уступите? Дело продавца - уступать или нет.
ЗабежАЛОЧКА• 11 марта 2017
торг - это нормально.
Не хотите уступить, пишите - извините, нет, цена, без торга.
К чему эти простыни?
Или вы думаете люди от жадности только торгуются? и от бедности тоже, к сожалению.
автор Пи Пи Пилюля • 11 марта 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
торг - это нормально.
К чему эти простыни?
торг это нормально, но не на 50 грн.сразу!

мААААсквичка• 11 марта 2017
Что плохого в том, что люди торгуются, вы или уступаете или нет. Я торгуюсь, со мной торгуются. За спрос не бьют в нос. Нет так нет, но как правило да. Выбор сейчас огромный.
автор Пи Пи Пилюля • 11 марта 2017
Ответ дляМозговая пилочка
Так если бы так-уступите!а то сразу за 200 отдадите? Цена 250..хоть спросите - торг есть или уступите?
мААААсквичка• 11 марта 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
да к так и напишите, уступлю 20,00 (к примеру) это последняя цена. и смайлик. И покупатель почешет репу, если товар ему нужен, то все-равно купит, зачем вы пускаете в себя негатив и расстраиваетесь зря.
Чудо-Рыба-кит• 11 марта 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
ха-ха) у меня вот клиент, когда я не сделала желаемую скидку(дала 100грн, а он хотел 200) написал - я думал, что Вы хотите быстро продать)))
ага, хочу. Но не в минус же)))
Крем для арбуза• 11 марта 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
торг - это нормально.
К чему эти простыни?
не согласна , бедные торгуются минимально . По крупному торгуются нагло и дерзко и зачастую с достатком не менее , чем средним. Посмотрите по покупкам торгующихся и поймете , что это так.
Баррикадница• 11 марта 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
торг - это нормально.
К чему эти простыни?
Торг тоже должен быть в разумных пределах, многие торгуются от наглости, при этом видя , что цена намного ниже ,чем в магазине. Когда лично у меня начинают выпрашивать наглым образом большую скидку, я вообще её не даю, так как человек хочет купить хорошую фирму оригинал по цене подделки. Нет денег - покупай подделку, мне эти вещи тоже не с неба свалились, я за них заплатила деньги + доставка и прочее.
Крем для арбуза• 11 марта 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
и я с вами согласна. Нужно быть хоть капельку честнее. Торгуйся для удовольствия , а не унижая продавца.
Лунтик-паунтик• 11 марта 2017
Воспринимаю торг, как игру. Это же интересно. Покупатели часто такие истории пишут, давят на жалость и прочее...
Поиграйте и Вы, Автор, должно понравится. Иначе скучно жить.
мААААсквичка• 11 марта 2017
Ответ дляКрем для арбуза
только сам продавец может себя унизить своей реакцией в первую очередь. Покупатель хочет купить подешевле, продавец продать подороже. И нормальный продавец ответит, торг не уместен или могу уступить ... и назовет свою цифру и т.д. На то есть коммуникации. А просто друг на друга обижаться это ни к чему хорошему не приведет.
Божий одуванчик• 11 марта 2017
Я обычно отвечаю ’если бы я хотела продать за 200, то цену бы так и написала’
Ну или в тексте добавляю ’Без торга’ и тогда такие сообщения игнорю
КинДза• 11 марта 2017
у меня стоит цена 1000 грн, пишут разное. последнее предлагают 600 грн.
если не продам в ближайшее время, отдам за 600, хоть и купила за 1200.
меня уже не раз ’жадность фраера сгубила’, не уступила и уже годами сижу с этими вещами.