Пи Пи Пилюля• 11 марта 2017
Покупатели ,вы совесть имейте...Или в магазин идите.
Продаю новые вещи детские фирменные, обувь есть тоже -пролёты.Цены ну просто смех-250, 150, чтоб продать ..Так нет же - за 200 отдадите, нормально? , вещь новая ,цена в магазине 300 и то на распродаже.Я понимаю пересылку уступить, но не 50 грн сразу- наглые такие!!!Вот правла хочется написать- берите даром!
Луковая• 11 марта 2017
Ответ дляЧудо в декрете
А Вы на рынок одеваться идите: дождь, мороз или палящее солнце! И ещё... вес в три раза дороже))) Вот тогда и скидки просить не будете! Автор, поддерживаю... Ах да, и еще, торгуйтесь там, где указано: возможен торг или торг уместен!!!
есть ТЦ, интернет-магазины, иностранные сайты. Без Вас не пропадем, не переживайте ))
Плету интриги• 11 марта 2017
Ой, каждая сбивает цену в 2 раза.
Последний раз уже не выдержала.
Написала отдам даром и ещё доплачу!
Она спрашивает: -это шутка?
Я говорю: - нет, вы выиграли в конкурсе попрошаек, вы сегодня 100я!
Последний раз уже не выдержала.
Написала отдам даром и ещё доплачу!
Она спрашивает: -это шутка?
Луковая• 11 марта 2017
Ответ дляОчень-очень
если бы автор торговала и получала с этого прибыль - одно дело, а если продаешь пару пролетов- другое. Какой продавец? так, баловство, чтобы свои деньги вернуть.
Купили на подарок одну вещь за 1000 грн, сейчас она стоит 1200. Но подарили другое,а нам не надо, такое уже есть. Выставила за 700, нет, хотят за 400,500.
Я себе лучше за такие деньги оставлю. А бедные такие специфические вещи не смотрят, если о том, что нет денег у людей.
вот давайте не будем об отсутствии прибыли. Благотворители, млин )) Еще раз - меня не волнует, что там продавец зарабатывает или нет, я готова купить по определенной цене, продавец либо соглашается, либо нет. И все. Продавцов же не волнует, что мне в этом году забор ставить, потому я жестко экономлю. Вот и меня не волнует, что там они зарабатывают, как формируют свою цену и почему продают. Мое право спросить, продавца право отказать или согласиться. Все.
Маша хороша• 11 марта 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
Так я и пишу ,извиняюсь, но реально накипело, стоит ценник магазинный -с реальной ценой ,и моя цена на 100грн ниже, куда ещё скидывать?
Если продать хотите сбрасываете и все :) а нет сидите со своими классными пролетами. Продала шапку Ленне новую в 2раза дешевле чем купила, а как Вы говорите на 100грн дешевле чем в магазине никто не брал тут очень много нищих к сожалению :(
Очень-очень• 11 марта 2017
Ответ дляЛуковая
покупатели прекрасно мониторят цены, и знают стоимость.
меня тоже не волнуют финансовые проблемы покупателей, я просто не отвечаю половинщикам. вообще. или ставлю в блок, а то потом еще десятки знаков вопросов бросают или пишут каждый день, не передумали ли о скидке.
Если просят адекватную скидку- соглашаюсь или пишу, сколько могу уступить.
Если кто готов купить по определенной цене, пусть смотрит в том ценовом сегменте. 50% скидки и больше - это неадекватный торг.
Луковая• 11 марта 2017
Ответ дляОчень-очень
да ваше право. Кому какое дело. Не понимаю зачем Вы мне это пишете. Могу написать в десятый раз - мне по барабану проблемы и мировоззрение продавцов, меня интересует только товар. Не куплю у Вас, куплю у десятка других.
Очень-очень• 11 марта 2017
Ответ дляЛуковая
Вы вообще-то писали на мой пост
мне тоже по барабану, так как это не основные мои деньги. все равно находится человек, который хочет купить без торга или с минимальной скидкой. да и меня не злит такое вообще, как автора.
У десятка других не купите, допустим, так как у меня может быть на эту вещь самая низкая цена. Я иногда мониторю самую низкую цену и выставляю такую или еще ниже, если пролет, или вещь не пригодилась. Или купил по неизвестной причине... :)
Пи Пи Пилюля
• 11 марта 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
АААААААААААААА, как я люблю такие темы))))))))
Дорогая моя продавец, во-первых, прежде чем кого-то куда-то посылать сходите сначала сама первой, например, в налоговую и задекларируйте свой доход)))
во-вторых, вас никто сюда силком не тащил и никто вас не просил - ой, ну создайте тему, ой, ну продайте.
Сама пришла, сама создала объявление, сама продаете и сама налоги не фига не платите.
Так шо звыняйте.
А если нервная такая то ну хз - может успокоительные капельки какие пропить, например? Или может бросить это дело торгашки? И заняться чем другим, например, в дворники пойти? Там свежо, спокойно и вообще физический труд облагораживает человека
Так шо звыняйте.
ну во первых- я не торгашка, про налоги расскажите ’Якисным товарам с Европы’Вы то задекларировали свои доходы ? Правильная такая , аж тошно...
Пи Пи Пилюля
• 11 марта 2017
Ответ дляПьяная вишня
Как хорошо, что я все покупаю в нормальных интернет магазинах. У одной тут спросила о посуде, мне нужно была на подарок выбрать, не торговалась, а узнавала - была послана в магазин со словами ’я консультаций не даю’. Так вот неуважаемые барыги, я отлично все купила в магазине, где ко мне отнеслись с уважением и все подробно объяснили. А вы сидите пока в налоговую не заявят и обливайте грязью и дальше покупателей
Так я ж такой -же покупатель, с чего такие выводы, и про налоговую смешно, забыли как раньше с налоговой решали проверки??
Пи Пи Пилюля
• 11 марта 2017
Ответ дляЛуковая
Так и покупайте там фирменные вещи по смешным ценам. ЧЕГО ТУТ СИДИТЕ?
Пи Пи Пилюля
• 11 марта 2017
Ответ дляМашкус
автор, расслабтесь!! почти все что у меня хотели купить по принципу ’стоит 300грн - отдайте за 200грн ’ всеравно продалось за ту сумму что я хотела! особенно таким ’торгом’ грешит ОЛХ...
Так я знаю ,что продастся ,есть нормальные ,адекватные люди.Куда дешевле?
Слабый пол• 11 марта 2017
Ахаха, везде вещь которой торгую 4719, у меня 2559 грн, так клиенты пишут: ’За 2000 заберу’)))
Или каждый торгуется.
Выставили просто цены, чтоб ликвидировать остатки и тут...
Или каждый торгуется.
Стетоскопуло• 11 марта 2017
Ответ дляЛуковая
А читать условия ?готовы купить-смотрите цену,и ищите дальше по определенной цене
Фиона Шрековна• 11 марта 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я за разумный торг , и то на б/у...Я тоже не богатая!!
Согласна с вами! У меня тоже было, продаю вещь правда б\у цена 3000 тыс.(новая 6700 стоит) пишут за 2000 заберу еще и наложкой( без предоплаты за пересылку). Правда хочется написать, а может подарить?
Стетоскопуло• 11 марта 2017
Ответ дляМаша хороша
может еще с танцевать? ждите пару лет и сбросим
Ответ дляПи Пи Пилюля
ну есть нормальные, а есть наглые! вполне возможно что в 2-3 случаях из 10 их нахальство по разным причинам прокатит (все продают за разную цену и по разным причинам). не хотите что бы у вас прокатила их наглость - пишите просто нет. на ОЛХ у меня недавно игрушку фирменную продающуюся за 100грн хотели купить за 70. я просто написала что за 70 нет а вот за 100грн отправлю Укрпочтой за свой счет. покупатель сдулся.... не устроило.. ну так я и не расстраиваюсь! цена новой в районе 300грн - продам!
Залатавая• 11 марта 2017
Якраз на кідстафі і сидять або возьмуть на халяву або ніяк. продаю прольот кросовки. брала за 500,продаю за 450. один покупець тиждеь на жалість давить бо хоче за 400... то пальто купила за 900 продаю за пів ціни аби продати,неа найдуться унікуми що за 300 хочуть.....колись мала знайому на базарі,так вона мені мої прольоти в 2 рази доржче там продавала за 2 дня!різницю ділили пополам)шкода що вже там не працює. йшло усе : від лосін до взуття
Кусочек Сыра• 11 марта 2017
а я всегда просила и буду просить скидку. Нет, значит куплю в магазине дороже, но с гарантией. С чего бы мне выручать ’ пролетчиков’ . Сидите годами со своим товаром, пока из моды не выйдет. Здесь таких полно. И подобные темы вообще отбивают желание у потенциальных покупателей к вам обращаться. Чтоб еще прокляли в ответ.
Ответ дляЗалатавая
100%!! последнее время тут продается хорошо только то что в ценовом диапазоне +/- 50грн..... продавать что-то за более низкую цену уже просто и смысла нет. зато на ОЛХ то что +/- 200грн уходит очень хорошо! более того, последние дорогие продажи у меня были в основном на ОЛХ.
Тектоническая расческа.• 11 марта 2017
Ответ дляАнчо Ус
трудно написать ’нет’?
я, как покупатель, никогда не прошу скидки.. может начать))
мне даже не удобно торговаться) но зато одна дама на olx меня пол зимы мурижила со своим уступить, причем не 50 грн просила скинуть, а 600!!! в конечном итоге я удалила объявление
ЗавЛабСнаб• 11 марта 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
торг это нормально, но не на 50 грн.сразу!
таких ситуаций много у всех, я думаю...у меня шуба подавалась за 5000, покупатели спрашивали за торг и в ответ на моё ’адекватный торг всегда уместен’ с радостью предлагали максимум 3000)))
0996700747• 11 марта 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
Так если бы так-уступите!а то сразу за 200 отдадите? Цена 250..хоть спросите - торг есть или уступите?
Так это Вам еще 50 грн с 250 попросили
У меня и с 600 грн за 200грн просили)))
Чудо в декрете• 11 марта 2017
Ответ дляЛуковая
Вы еще здесь?
Неправдиша• 11 марта 2017
Автор,спасибо за тему!
она меня немного образумила .скоро переезд в новую квартиру ,вот задумала всё лишнее (много своего и детского нового ,перебор у нас по одёжкам ))) быстренько как-нибудь пристроить...Вот сегодня вечер планировала потратить чтобы настрочить объявлений по 100 и 150 грн. Но уже вижу,что вынос мозга будет ещё тот! Любители дешевизны и ,если грубо сказать ’дармовщины’ это ,так понимаю ооочень весёлые покупатели (можно судить тут по многим ответам )))) Так что поставлю цены те,по которым покупала,а то ,что не продам - ну значит пойдут мои покупки с Амазона во двор к бакам (кто-то возьмёт,может и поблагодарит в своих мыслях )) ). Понятно уже,что продавать за копейки нет смысла (быстрее не будет продано ,а нервы попортят ).
Лама_мама• 11 марта 2017
Ответ дляПростецкая
Отвечу Вам, как продавец.
Напишите ’нет’ и спите спокойно, а не пишите тут простыни.
Торг при продажах был всегда.
И будет.
Зачем столько эмоций при банальной ситуации?
Относитесь спокойнее к людям и терпимее.
Будет больше продаж ;)
Торг при продажах был всегда.
И будет.
Будет больше продаж ;)
А я часто уступаю покупателям,особенно если несколько вещей беру,даже за свой счет новой почтой могу выслать .Вот мне не жалко реально.Просто я продаю вещи с наценкой уже,но все равно на распродажах по себестоимости отдаю и даже меньше.
Конфиденциальность• 11 марта 2017
а я вот днями с заказом пролетела - экстренно ребенку кроссы нужны, тут и на олх даже на бу цены не сложат, залезла на пром - 200-250 грн как грязи предложений. Да, их на один сезон хватит, а мне больше и не надо, все равно нога растет
Выступаю Я.• 11 марта 2017
Уступаю в разумных пределах, считаю, на каждый товар свой покупатель!
Пи Пи Пилюля
• 11 марта 2017
Ответ дляНеправдиша
Автор,спасибо за тему!
Та не говорите, легче отдать кому -то..
Ситечко для мыслей• 11 марта 2017
Ответ дляКинДза
у меня стоит цена 1000 грн, пишут разное. последнее предлагают 600 грн.
если не продам в ближайшее время, отдам за 600, хоть и купила за 1200.
меня уже не раз ’жадность фраера сгубила’, не уступила и уже годами сижу с этими вещами.
А я вот так не могу. Я покупаю вещи на деньги мужа - я работаю на дому и смотрю ребенка, естессно моих денег - на маникюр-педикюр. И за 7 лет накопилось много пролетов, и просто вещей что ребенку не успели одеть, я шопоголик еще тот (муж меня в тратах последний год только поприжал) И если я отдала 40 долларов за куртку не могу я ее за 20 продать,я размещаю на некольких сайтах,вкус у меня отличный, вещи я беру не на распродажах, а те от которых слюнки у самой потекли. Я размещаю на 2-3 сайтах, рано или поздно продается, по 2-3 года не лежит. Но как за новую красивую вещь отдаьб 30 баксов а взять 15 - мне тогда кажется я свою семью обкрадываю. Сорри, если кому не угодила.