sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Заказы и покупки - Спорные ситуации
anonim_118
Пи Пи Пилюля• 11 марта 2017

Покупатели ,вы совесть имейте...Или в магазин идите.

Продаю новые вещи детские фирменные, обувь есть тоже -пролёты.Цены ну просто смех-250, 150, чтоб продать ..Так нет же - за 200 отдадите, нормально? , вещь новая ,цена в магазине 300 и то на распродаже.Я понимаю пересылку уступить, но не 50 грн сразу- наглые такие!!!Вот правла хочется написать- берите даром!
показать весь текст
218 1
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • …
  • 8
anonim_28
Тролю как могу• 11 марта 2017
91
Ответ дляЗлойанОним
Так, або обирати товаг за стільки, скільки готовий на нього витратити. На всіх площадках є фільтри, де можна вибрати ціну.
Так ні, потрібно вибрати товар за 1000 і виносити продавцю мозок, щоб віддав за 500.
Я в чем проблема , написать , что торга нет ? А потом некоторые годами продают устаревшие вещи !


anonim_39
Крем для арбуза• 11 марта 2017
92
Ответ дляЗаикальница
а разве я сказала, что я альтруистка? просто я уступаю- не 5-10%, а 30-40 и не считаю это большой потерей на вещи, которая мне не подошла. мы по разному смотрим на мир- вы во всех видите халявщиков и лохов, я- просто людей, которым интересен мой товар. спасибо за беседу.
я за честность по максимуму. Потому не хочу обманывать , чтобы и меня не обманывали. Вот и все.
А вот халявщиков терпеть не могу , лохов всегда жалею ( бываю им, изредка ). Не хотелось бы быть ни одним , ни другим. Разумный авантюризм всегда присутствует. Спасибо за общение.
anonim_166
Луковая• 11 марта 2017
93
блин, что за привычка отправлять в магазин. Что Вы будете делать, когда все уйдут в магазин. Смотрите, не накличьте беду, автор. А то Вас покупатели взамен в налоговую могут отправить! Достали такие темы и такие посылы!
anonim_198
Просто Мария• 11 марта 2017
94
К покупателю нужно относится с уважением и он всегда прав нравится вам єто или нет , успешние продавци всегда внимательни к покупателям- и в єтом один из залогов их успеха
noavatar
Людмила-МаЕшики• 11 марта 2017
95
Не торгуйте, если нервы шалят. ИМХО
А вообще всегда так было, есть такая категория людей любящих поторговаться.
anonim_71
Я-ваш шанс• 11 марта 2017
96
я Вас прекрасно понимаю, раньше тоже психовала. теперь просто пишу нет. продавала детские кроссы классные за 180 грн, пишет одна заберу за 100, я психанула и написала берите бесплатно я еще и доставку оплачу, так она написала пусть у Вас их никто никогда не купит раз Вы такая шутница) вот С*ка)) теперь просто пишу таким наглым НЕТ!
noavatar
Евгения Юрьевна• 11 марта 2017
97
Ответ дляПростецкая
Отвечу Вам, как продавец.
Напишите ’нет’ и спите спокойно, а не пишите тут простыни.
Торг при продажах был всегда.
И будет.
Зачем столько эмоций при банальной ситуации?
Относитесь спокойнее к людям и терпимее.
Будет больше продаж ;)
Полностью согласна. У нас был ремонт недавно, так мы торговались везде! И в Эпицентре, и а Агромаркете. И представляете, даже 25% скидку давали в этих сетях
anonim_219
Как нефиг делать• 11 марта 2017
98
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я не продавец, я такой-же покупатель, но оценить реально цену могу, если б/у - торгуюсь..тоже.
если мне надо деньги-отдам с минус 50 проц.скидкой,новое.
и не парюсь.
больше волнует когда никто ничего не пишет и не предлагает..
noavatar
__Kvitka__• 11 марта 2017
99
Я порой ставлю цену символическую, например ботинки 50 грн, мне на бензин до НП дороже выходит, живу за городом. И еще торгуются, и замеры просят такие что не реально померять - ’высота подъема в самом высоком месте’, ’на полную ножку, на какую максимально ширину можно ослабить шнурки’
Перестала выставлять практически что-то на продажу, проще отдать. Хотя...пробовала отдавать - 2 раза по Украине посылка прокаталась, не забрали.


anonim_42
Чудо в декрете• 11 марта 2017
100
Ответ дляЗастряла
Продавцы, вы толе можете на рынок идти продавать: дождь, мороз или палящее солнце! И ещё налоги не забудьте заплатить! А потом уже и на покупателей варежку раскрывайте, если силы останутся!
А Вы на рынок одеваться идите: дождь, мороз или палящее солнце! И ещё... вес в три раза дороже))) Вот тогда и скидки просить не будете! Автор, поддерживаю... Ах да, и еще, торгуйтесь там, где указано: возможен торг или торг уместен!!!
noavatar
kcmkl• 11 марта 2017
101
меня тоже выбешивает когда новые вещи продаю, стоят на сайте 500 грн,а у меня цена 200-так никто брать не хочет еще и просят за 150 отдадите? Сейчас на рынке даже за 150 ребенку джинсы или кофту красивую - не купишь
или сумка стоит цена 260грн а спрашивают-кожа? а почему так дорого если не кожа
anonim_144
ЗлойанОним• 11 марта 2017
102
Ответ дляТролю как могу
Я в чем проблема , написать , что торга нет ? А потом некоторые годами продают устаревшие вещи !
Так хочеться, щоб був мінімальний торг, людям приємно, навіть коли на пересилці уступиш. Або тих 5-10%
Але просити віддати товар за пів ціни або й менше, це вже занадто)
anonim_28
Тролю как могу• 11 марта 2017
103
Не всегда продавцы ставят адекватные цены, я считаю нормальным предложить свою цену, даже если она и будет на 50 процентов меньше от заявленной !
anonim_81
Кы-ы-ы-ця• 11 марта 2017
104
А я могу и полцены уступить, смотря как спросят и какая у меня фин ситуация. Право покупателя спросить, право продавца отказать -это нормально!
anonim_76
Очень-очень• 11 марта 2017
105
Ответ дляЛуковая
блин, что за привычка отправлять в магазин. Что Вы будете делать, когда все уйдут в магазин. Смотрите, не накличьте беду, автор. А то Вас покупатели взамен в налоговую могут отправить! Достали такие темы и такие посылы!
если бы автор торговала и получала с этого прибыль - одно дело, а если продаешь пару пролетов- другое. Какой продавец? так, баловство, чтобы свои деньги вернуть.
Купили на подарок одну вещь за 1000 грн, сейчас она стоит 1200. Но подарили другое,а нам не надо, такое уже есть. Выставила за 700, нет, хотят за 400,500.
Я себе лучше за такие деньги оставлю. А бедные такие специфические вещи не смотрят, если о том, что нет денег у людей.
anonim_77
Фифачка• 11 марта 2017
106
тю . делов то))) напишите ’Без торг’
Распыляетесь по пстякам .. и негатив тут сливаете
anonim_166
Луковая• 11 марта 2017
107
Ответ дляОчень-очень
если бы автор торговала и получала с этого прибыль - одно дело, а если продаешь пару пролетов- другое. Какой продавец? так, баловство, чтобы свои деньги вернуть.
Купили на подарок одну вещь за 1000 грн, сейчас она стоит 1200. Но подарили другое,а нам не надо, такое уже есть. Выставила за 700, нет, хотят за 400,500.
Я себе лучше за такие деньги оставлю. А бедные такие специфические вещи не смотрят, если о том, что нет денег у людей.
да мне вообще без разницы что там у нее. Она мне посторонний человек, который продает вещь, которая мне нужна. Я в тонкости ее душевной организации вникать не намерена.
А по закону, сколько там, три продажи в год являются основанием для признания ведения предпринимательской деятельности?
anonim_123
Мне без сахара• 11 марта 2017
108
отвечу:неделю назад пули кое что,цена стояла 47 000 $ ,мы сторговали на 35 000,а те,кто пишет,что торговаться низко,пусть расскажет это моим детям,которые на сэкономленные деньги получили хорошие подарки,да и мы себя не обидели)
anonim_117
Ситечко для мыслей• 11 марта 2017
109
Меня тожедостала одна =- продаю новую некстовскую курточку на школьницу, по цене покупки - у меня прин скрин покупки есть, причем доставку в стоимость не включаю и пишу без торга - просто нужно побыстрей продать чтобы купить побольше размер. Одна пишет куплю за цену на 40% меньшую той,что указана в объявлении. Я пишу в недоумении - с какого перепуга вы таккое пишите - в ответ,потому что я запланировала купить куртку за такую сумму, а мне ваша понравилась очень. Ну еще бы! я отвечала вежливо и посоветовала сайты попроще и подешевле - НМ или Крейзи 8 - в итоге еще три коммента с просьбой продать, я вот думаю, как у них там с интеллектом проблема или просто наглость зашкаливает. Поэтому понимаю тех продавцов, которые на подобный торг отвечают грубо.


anonim_123
Мне без сахара• 11 марта 2017
110
пули* купили
noavatar
original stores• 11 марта 2017
111
Это ваши проблемы что вы все так дешево продаете,торг никто никогда не отменял!Торгуйтесь,предлагайте скидки при покупке от 2х вещей!А слишком борзым покупателям которые сходу просят скидку 100 грн шлите !
anonim_169
Амели на мели• 11 марта 2017
112
Ответ дляЗастряла
Продавцы, вы толе можете на рынок идти продавать: дождь, мороз или палящее солнце! И ещё налоги не забудьте заплатить! А потом уже и на покупателей варежку раскрывайте, если силы останутся!
серьезно??? если все на рынок пойдут ил в магазин...то и вы покупать по 100 не будете, а по 300 с нашими налогами, заработком, местовым и т.д. А то умные все, продавец го*но на палке, пусть стоит и в снег и в град, а покупатели прямо богини...одарили своим интересом!!
anonim_166
Луковая• 11 марта 2017
113
Ответ дляАмели на мели
серьезно??? если все на рынок пойдут ил в магазин...то и вы покупать по 100 не будете, а по 300 с нашими налогами, заработком, местовым и т.д. А то умные все, продавец го*но на палке, пусть стоит и в снег и в град, а покупатели прямо богини...одарили своим интересом!!
ну не будем и не будем. Как-то без интернет-продавцов раньше жили, думаю и сейчас не пропадем. Но вы же не уйдете все равно ))
anonim_58
Кинг-Конгша• 11 марта 2017
114
А кем Вы работаете? Явно не работа с людьми. И зачем ставить цену просто смех - ставьте адекватную.
anonim_113
Брынза• 11 марта 2017
115
блин- хорошо что не в лес послали.... а вообще по теме- не реагируйте никак: отвечайте так как есть- сколько можете уступить, или вообще не можете.Это же торговля никак себя не обезопасишь от людей. Они все разные и у каждого свои тараканы. Поговорку ’покупатель всегда прав’ вспомнили, улыбнулись и спокойно отвечаем на вопросы. Товар же не только ему нужно купить- но и Вам продать.
anonim_15
Слава Українi• 11 марта 2017
116
Ой,автор рассмешили )),на 50 дешевле.У меня сразу просят сбросить 200 грн, ,от суммы не на очень выше вашей)))) Пишу просто ’без торга’ ,хоть это уже написано в тексте объявления.))
anonim_165
Лорка-хлорка• 11 марта 2017
117
не продадите ничего с таким гонором.
anonim_142
Меряно-перемеряно• 11 марта 2017
118
АААААААААААААА, как я люблю такие темы))))))))

Дорогая моя продавец, во-первых, прежде чем кого-то куда-то посылать сходите сначала сама первой, например, в налоговую и задекларируйте свой доход)))
во-вторых, вас никто сюда силком не тащил и никто вас не просил - ой, ну создайте тему, ой, ну продайте.
Сама пришла, сама создала объявление, сама продаете и сама налоги не фига не платите.
Так шо звыняйте.
А если нервная такая то ну хз - может успокоительные капельки какие пропить, например? Или может бросить это дело торгашки? И заняться чем другим, например, в дворники пойти? Там свежо, спокойно и вообще физический труд облагораживает человека
noavatar
neoba• 11 марта 2017
119
Еще вспомнила весь распространенную тут вещь. А почему вы продаете свой пролет так дорого? А он по распродаже был в 2 раза дешевле! Вы же его купили в 2 раза дешевле, а теперь говорите, что это ваш пролет и наживаетесь! Барыга! Спекулянтка! Сталина на вас нет! Продайте мне по цене сайта! У вас все равно не купят! Это вам как?
anonim_170
Пьяная вишня• 11 марта 2017
120
Как хорошо, что я все покупаю в нормальных интернет магазинах. У одной тут спросила о посуде, мне нужно была на подарок выбрать, не торговалась, а узнавала - была послана в магазин со словами ’я консультаций не даю’. Так вот неуважаемые барыги, я отлично все купила в магазине, где ко мне отнеслись с уважением и все подробно объяснили. А вы сидите пока в налоговую не заявят и обливайте грязью и дальше покупателей
|« «» »|
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • …
  • 8
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff