СернаМоисеевна• 11 марта 2017
цвет холодильника и цвет буфета
Старый дачный холодильник (Днепр2, если это важно) облезлый, обтертый, местами даже ржавчина проглядывает. Когда-то был белым
Рядом стоит деревяный буфет аля 70-е годы 20 столетия, когда-то был светлый беж, пластиковая столешница бледно-голубого цвета
Все это добро стоит на веранде
Общий стиль - советская дача в период реконструкции и ремонта, т.е. общий хаос)))
Вот в какой цвет их покрасить, так чтобы радовали глаз и было как то необычно?
Все это добро стоит на веранде
Результат:
вже голосів:
5 (20%)
холодильник и буфет в одном цвете
5 (20%)
и холодильник и буфет - в разные цвета
5 (20%)
бирюзовый
5 (20%)
свой вариант
3 (12%)
голубой
2 (8%)
розовый
Фиктивная• 11 марта 2017
Сделайте в пастельных - карамельных , но разных тонах : голубо и розовый , например
Бабайко• 11 марта 2017
я старый шкаф(мой с братом детский) покрасила в желтый цвет(ребенок 4 лет цвет выбрал)
теперь любуемся) не темный и веселый. Всем гостям нравится))
СернаМоисеевна
• 11 марта 2017
Ответ дляmena
купить новый холодильник не вариант?
тогда виниловые наклейки!
Ремонт, стройка - другие приоритеты пока, да и этот еще вполне рабочий.
СернаМоисеевна
• 11 марта 2017
Ответ дляmena
вот Вам мастер-класс
кстати, прикольный дачный вариант - лоскутное одеяло
спасибочки)))