Весотехник• 11 марта 2017
Английский язык, выучить бюдтно в Киеве или самоучитель?
Хочу выучить язык, подскажите курсы что бы результативно. Цель английский для работы это плюс. Или может самоучитель есть? Буду очень благодарна за ответ)
Клептоманка• 11 марта 2017
Только индивидуальные занятия с хорошим репетитором.
Карсы не эффективны.
Аль_де_Барановна• 11 марта 2017
Вот очень хороший сайт
Они бесплатніе уроки прикрутили. Но программа очень хорошая, понятная и удобная. Стоит дешевле курсов. Муж занимается, ему нравится.
сама себе прекрасная• 11 марта 2017
Лингволео, Дуолингво, Английский за 16 часов с Петровым, Английский по методу Пимслера. Сюда же книги на английском читать, и разные подкасты слушать, чтобы развивать всесторонне.