Весотехник• 11 марта 2017

Английский язык, выучить бюдтно в Киеве или самоучитель?

Хочу выучить язык, подскажите курсы что бы результативно. Цель английский для работы это плюс. Или может самоучитель есть? Буду очень благодарна за ответ)
Новогодняя пальма• 11 марта 2017
Сейчас Вам начнут говорить, что самостоятельно нельзя))
Клептоманка• 11 марта 2017
Только индивидуальные занятия с хорошим репетитором.
Карсы не эффективны.
nina-z• 11 марта 2017
Найдите репетитора.
Аль_де_Барановна• 11 марта 2017
Вот очень хороший сайт https://puzzle-teacher.com/?action=stay
Они бесплатніе уроки прикрутили. Но программа очень хорошая, понятная и удобная. Стоит дешевле курсов. Муж занимается, ему нравится.
nina-z• 11 марта 2017
Если у вас совсем начальный уровень, то можно попробовать на duolingo еще позаниматься. Но если настроены выучить серьезно - то самоучители только в дополнение к репетитору, больше никак.
Ягодка опять• 11 марта 2017
Программа на тел полиглот, пройдете и можно на курсы.
tanusha2501• 11 марта 2017
Мне понравилась (очень результативно) школа Green Forest.
oggi1589• 11 марта 2017
На ютюбе много каналов, из них для себя выбрала - инглиш гелекси и осталась очень довольна, есть плейлисты как для нулевого уровня, так и для людей которые развивают свой английский.
СКИБИДЫШь• 11 марта 2017
Послушаю
Щас ухожу• 11 марта 2017
Подпишусь
автор Весотехник • 11 марта 2017
Спасибо всем, советы дельные!
сама себе прекрасная• 11 марта 2017
Лингволео, Дуолингво, Английский за 16 часов с Петровым, Английский по методу Пимслера. Сюда же книги на английском читать, и разные подкасты слушать, чтобы развивать всесторонне.