Мако• 11 марта 2017

Спорный вопрос с продавцом. Как поступить?

Ситуация такова: Купила вещи , была сделана скидка, вещи по замерам подходили, перевела деньги, пришел товар и вещи на меня малы... Делаю замеры сама они не совпадают с заявленными, пишу продавцу, прилагаю фото замеров, в ответ : у меня нет возврата( в объявлении это не указанно). О возврате у продавца я во время переписки не спрашивала т.к. по ее замерам мне все подходило. Сейчас с пятницы ведется переписка с продавцом чтобы мне дали адрес для отправки и после получения вернули деньги, в ответ отказ и предложение помощи в продаже. Как мне быть? Цена вопроса 900 грн. Для меня это огромные деньги.
Фото добавила и буду добавлять.
автор Мако • 11 марта 2017
Еще фото

автор Мако • 11 марта 2017
Еще фото
автор Мако • 11 марта 2017
В скринах отсутствует номер карты продавца. Специально не афишировала.
КРАСА-КОСА• 11 марта 2017
А какая разница в замерах?
натальен• 11 марта 2017
у вас замеры косые на фото..
автор Мако • 11 марта 2017
Ответ дляКРАСА-КОСА
А какая разница в замерах?
По талии и по бедрам по 5 см. Вещи летние.
натальен• 11 марта 2017
вы понимаете что замеры все равно приблизительные ,может она см положила чуть выше или ниже... плюс к этому это джинсы и 2+- см не играют роль для того чтоб их носить...
VanileFlower• 11 марта 2017
сомневаюсь что продавец расстанется с 900грн, Вы хотя бы наложкой купили или возврат заранее обсудили, замеры это одно, а сесть на каждом может по разному. В любом случае удачи Вам!
автор Мако • 11 марта 2017
Ответ длякультУра
у вас замеры косые на фото..
Я могу ленту положить чуть ровнее, но бедра 49-51 см не получатся, еще меньше будет есть.

натальен• 11 марта 2017
джинсы вообще все люди замеряют по внутреннему шагу ...и иногда по талии ... вообще все ваши замеры условны
автор Мако • 11 марта 2017
Ответ дляVanileFlower
Спасибо
автор Мако • 11 марта 2017
Ответ длякультУра
По внутреннему шагу подходят. С трикотажной резинкой не застегивается на талии, в комбез вообще не влажу.
КРАСА-КОСА• 11 марта 2017
Она не вернет деньги(
По переписке ясно дала понять.
nataliTala• 11 марта 2017
простите, не могу понять - вы это ДВЕ бу вещи за 900 грн купили? (женские длинсы и детский комбинезон?
по джинсам могу сказать - важные замеры: общая длина, шаговый, бедра и талия - приблизительно в вашем случае, т.к. там трикотажная резинка
КРАСА-КОСА• 11 марта 2017
Ответ дляnataliTala
Тоже читаю и в шоке.
Могли купить новые вещи.
автор Мако • 11 марта 2017
Ответ дляnataliTala
Три вещи :джинсовый комплект ( пиджак и брюки) и комбез. За пиджак я вообще не пишу, там талия 72 см....можно на распашку, но брюки и комбез по замерам должны сесть четко, а все мало из-за не ошибочных замеров. Трикотажная резинка на брюках тянется до 37, а дальше ширинка выворачивается.
автор Мако • 11 марта 2017
Ответ дляКРАСА-КОСА
Тоже читаю и в шоке.
Могли купить новые вещи.
Честно, девочки! Очень хотела давно и комбез и комплект, деньги собирала долго и хлопотно, осень была рада что у одного продавца есть то что мне очень хотелось, а тут такое.....
VanileFlower• 11 марта 2017
единственный выход -худеть, деньги точно не вернет(
Ксюша лайт• 11 марта 2017
Ни фига себе!!!! За это ..900 грн?????

Мир сошёл с ума

nataliTala• 11 марта 2017
как бы то ни было - цена за ТРИ бу джинсовые вещи - впечатляет. Автор, если для вас это большие деньги, как можно было купить за такую сумму? Новые джинсы на распродаже можно по 30 грн купить, честно. Сочувствую Вам, но сказать по сути ничего не могу, сожалею
автор Мако • 11 марта 2017
Ответ дляVanileFlower
Брюки с заниженной талией, в костях я не похудею....
Queste• 11 марта 2017
я когда-то купила платье у дропера, он по замерам подобрал размер, пришло реально мленьке, размера на 3 меньше, причем бирка верная пришита
2 недели выноса мозга и мне таки поменяли платье на нужный размер, хотя тоже все было с ’нет возврата’
автор Мако • 11 марта 2017
Ответ дляnataliTala
Я не первый год на сайте, но с таким сталкиваюсь впервые. Мне тоже делали возвраты, ну не подходит, бывает.
А тут замеры не верны..
автор Мако • 11 марта 2017
Ответ дляQueste
Поздравляю! Вы молодец!
nmorugiy• 11 марта 2017
Не покупаю у людей, которые пишут ’будИте’ и тому подобное, всегда какие-то неприятности по сделкам.
Ксюша лайт• 11 марта 2017
Ответ дляРостки жимолости
А тут замеры не верны..
Автор, разница в замерах ощутима??? Не подошли все вещи?
Сколько ?3-5 см?
Ксюша лайт• 11 марта 2017
Мммда) ответ продавца---- скиньте ссылочка на тему,почитаю(((((

автор Мако • 11 марта 2017
Ответ дляКсюша лайт
Сколько ?3-5 см?
Разница в 5 см( хороших). Ну не могу застегнуть эти брюки, а комбез вообще не налазит
автор Мако • 11 марта 2017
Ответ дляКсюша лайт
Сколько ?3-5 см?
Все вещи не подошли и только из-за не верных замеров по талии и бедрам.
Ксюша лайт• 11 марта 2017
Продавца приглашали в тему?