размахер• 11 марта 2017
Как думаете, стоит ли предложить такие платья дочери на выпускной?
Живём на юго-западе. Большинство будут в принцессных платьях.
Мамулька• 11 марта 2017
Ответ дляразмахер
такое достаточно блестящее для выпускного?
Автор, не обязательно же блестящее, хотя, это, похоже, какой-то местный стандарт ’дорого-богато’. Посмотрите платье по ссылке. Как по мне строго и элегантно, а-ля Анжелина Джоли. На фоне ’принцессных’ платьев именно такая строгая классика будет выгодно выделяться.
nata341521• 11 марта 2017
Ответ дляразмахер
Красивое, но как у всех. Только дороже.
я не думаю,что как у всех будет,дорогое платье совсем по другому смотрится,одна ткань чего стоит,даже без отделки....если пошить такую модель в бюджетном варианте,то даже сравнить нельзя будет...а сколько оно стоит?
Онанимный пользыватель• 11 марта 2017
Ответ дляМамулька
Платье прекрасное, но для женщины за 30.
nata341521• 11 марта 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
Рядовое.
да,ладно,каждый второй в таком платье,ха ха ,может среди вашего окружения,но ни как не везде
]Mrs.Сексуальность[• 11 марта 2017
а что - истерия по нац. символике еще не прошла? да и зачем это на выпускном?
размахер
• 11 марта 2017
Ответ дляnata341521
900.
Онанимный пользыватель• 11 марта 2017
Ответ дляnata341521
Для Киева - рядовое, насчет Мариуполя, конечно, не знаю)
Онанимный пользыватель• 11 марта 2017
Ответ дляOlwia
я ось так захищалась. По-моєму, норм
Від вишивки балдію, але то Франківськ
Да ну вас) Я долго пыталась рассмотреть - что там за необычная обувь, пока поняла, что это - домашние тапочки)
Сметчица• 11 марта 2017
Ответ дляМамулька
Красивое,но не для 17 лет! Для более взрослой женщины.
Рекламама• 11 марта 2017
Ответ дляразмахер
Тут цена ух. Ничего хорошего в магазинах не нашла. А эти оригинальные.
А вы у дочки спросили? Или она как вешалка? Во что нарядишь. в том пойдёт? У неё есть своё мнение? Это не формат выпускного. Первые это одевать на шевченковские вечера, последние жарким летом в парк и с ростом 175+. На мелких оно будет смотреться никак.
Однозначно• 11 марта 2017
Ответ дляразмахер
От синего просто млею.
себе купите, мама на выпускном тоже выглядеть хорошо должна...
nata341521• 11 марта 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
Удалено администрацией...
Сметчица• 11 марта 2017
Ответ дляOlwia
я ось так захищалась. По-моєму, норм
Від вишивки балдію, але то Франківськ
Опять же,для женщины за 30..
Рекламама• 11 марта 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
я же не знаю, но платья явно не для юной девочки
или Вы что бы все поржали? особенно первые варианты
и да, на 18 тыс грн они не выглядят, разве что рублей
в точку.
размахер
• 11 марта 2017
Ответ дляРекламама
Роста достаточно. Нет, не спросила. Так как мы эту тему ещё не обсуждали. Выпускной в следующем году. Просто присматриваю, что предложить. Но решение будет её однозначно.
Остановщица• 11 марта 2017
Ответ дляразмахер
А где указан формат?
Выпускной бал
На то это и бал, что формат одежды - вечерние, коктейльные платья
А там сами смотрите, ваше дело
Онанимный пользыватель• 11 марта 2017
Ответ дляnata341521
Удалено администрацией...
У нас, а не у вас - это во-первых.
Заработайте, и у вас будет, а не только по чужим карманам глазами щарьте - это во-вторых.
Сами-то прямо из окопа, надо полагать?
размахер
• 11 марта 2017
Ответ дляОстановщица
Выпускной бал
А там сами смотрите, ваше дело
выпускной вечер, не?
Остановщица• 11 марта 2017
Ответ дляразмахер
Это так глупо смотрится. Вечернее платье за 500 грн. зато вечернее. С блястяшками всенепременно.
Вы хотите эти только из-за цены?
На паровозе• 11 марта 2017
Ответ дляразмахер
И мне они больше всего нравятся. Они лёгкие льняные. Как думаете, нормальный формат?
Лен, одна из самых дешевых тканей(мнется просто капец), у меня много льняных вещей, для повседевной носки, а на выпускной, лен......, странновато. С бюджетом в 18000 можно купить очень красивое вечернее платье.
Мона Лиза• 11 марта 2017
Ответ дляразмахер
От синего просто млею.
вот его можно и фото 4, в старпосте, а остальные все же , как нац. костюмы , а не вечерние\выпускные платья. ИМХО))
Рекламама• 11 марта 2017
Ответ дляразмахер
Цитата:
Роста достаточно. Нет, не спросила. Так как мы эту тему ещё не обсуждали. Выпускной в следующем году. Просто присматриваю, что предложить. Но решение будет её однозначно.[/c
Ну а сами вы как думаете? Понравится оно вашей дочери? Если ваша дочь носит юбки за колено и гольфы под шею, то возможно такое оденет. И для неё будет вау. Каждый год ходим смотрим на выпускные, приходится по работе. Это не тот формат.
размахер
• 11 марта 2017
Ответ дляОстановщица
Вы хотите эти только из-за цены?
Нет. цена вообще не при чём. Но за 500 грн ещё и качество соответсвующее.
Томатико• 11 марта 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Такие .
А обычной вышиванкой на выпускном уже никого не удивишь и это давно не оригинально уже.
Кстати, третье - бомба!
размахер
• 11 марта 2017
Ответ дляНа паровозе
Я бы поспорила о дешевизне льна. Но не буду.
Онанимный пользыватель• 11 марта 2017
Ответ дляМона Лиза
Последнее самое фото - достаточно этнично, но не нацкостюм, очень красиво.
А вот фото 4 в стартпосте я не поняла вообще - какая-то бельевая вышивка слишком.