размахер• 11 марта 2017
Как думаете, стоит ли предложить такие платья дочери на выпускной?
Живём на юго-западе. Большинство будут в принцессных платьях.
Я тут Живу• 11 марта 2017
Ну вы предложите, а она пусть решает, нравится ей или нет. Имхо, мода на них уже отошла.
Автор, вы не там спросили.
Это форум джипси стайл, пойедок, бокфорд и розочек из полиуритана.
Юго-запад - это Черновцы?)))))))
Если да, то нелегко вам будет. у вас там столица цыганского шика.
Мне платья ваши понравились.
Дочь будет по-хорошему выделяться.
Правильная обувь, прическа и дорогой аксессуар в волосах образ дополнят.
И будет юная мавка, девушка, а не начинающая королэва генделей с караоке.
Юго-запад - это Черновцы?)))))))
Мне платья ваши понравились.
Дочь будет по-хорошему выделяться.
Мамулька• 11 марта 2017
180000 это больше 600$. Как по мне, можно заказать дорогое, брэндовое платье из тех же штатов.
Сметчица• 11 марта 2017
Автор,а у дочери спрашивали? Наверняка у нее есть мечты по этому поводу!
Автор, найдите в поиске тему про платье ’на выпуск из садика’.
И вы сразу поймете, какими выпускницами через 11 лет видят своих доць 95% советчиц.
К километру дешевого фатина и полиестра, усыпанного пластмассовыми блестяшками, обязательно в комплект для дочки лакшери советчицы должна идти сумочка на кулиске и пэрчатки по локоть.
А вы тут со своими платьями льняными за 600 у.е.
Да за такие деньги местная яжемать будет в продавалке и на али свою кровинку одевать с 1 по 11 класс включительно!
Ответ дляfeelfree
Автор, вы не там спросили.
Юго-запад - это Черновцы?)))))))
Мне платья ваши понравились.
Дочь будет по-хорошему выделяться.
Юго-запад - это Черновцы?)))))))
Мне платья ваши понравились.
Дочь будет по-хорошему выделяться.
В точку!
размахер
• 11 марта 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
Эти суперские.
не вижу, на что вы ответили. Если на последнее платье с амазона, то оно всего лишь 900 баксов стоит.
Онанимный пользыватель• 11 марта 2017
Ответ дляразмахер
На ваш первый пост, там где дополнительные 3 фото были.
размахер
• 11 марта 2017
Ответ дляСметчица
Автор,платья для женщин за 30...Пожалейте ребенка!
а уже есть категория за 30? И за 20 тоже есть?
размахер
• 11 марта 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ага понятно. Спасибо! Если дочь не оценит 4 или 6 точно себе куплю.
nata341521• 11 марта 2017
Ответ дляразмахер
такое достаточно блестящее для выпускного?
красивое платье,лучше первых
Сметчица• 11 марта 2017
А вообще- это праздник вашей дочери! У нее спросите и не навязывание свое мнение!
размахер
• 11 марта 2017
Ответ дляСметчица
. Здесь и то красивее,молодежные!!
Вы пошутили да?
размахер
• 11 марта 2017
Ответ дляnata341521
красивое платье,лучше первых
Красивое, но как у всех. Только дороже.
размахер
• 11 марта 2017
Ответ дляСметчица
Никому ничего не навязываю. Просто думаю в слух.