размахер• 11 марта 2017

Как думаете, стоит ли предложить такие платья дочери на выпускной?

Живём на юго-западе. Большинство будут в принцессных платьях.
slaniclit• 11 марта 2017
Ответ дляразмахер
фото
Мне понравилось! Особенно последнее. Цена гуд. Ручная работа. И память на всю жизнь. Ещё и внучка Ваша носить будет.

Я тут Живу• 11 марта 2017
Ну вы предложите, а она пусть решает, нравится ей или нет. Имхо, мода на них уже отошла.
slaniclit• 11 марта 2017
Ответ дляразмахер
да? Я не в курсе. Значит куплю два. Хотя у меня одно было.
Я бы тоже два взяла. Ещё и синее. А кто делает?
feelfree• 11 марта 2017
Автор, вы не там спросили.
Это форум джипси стайл, пойедок, бокфорд и розочек из полиуритана.
Юго-запад - это Черновцы?)))))))
Если да, то нелегко вам будет. у вас там столица цыганского шика.
Мне платья ваши понравились.
Дочь будет по-хорошему выделяться.
Правильная обувь, прическа и дорогой аксессуар в волосах образ дополнят.
И будет юная мавка, девушка, а не начинающая королэва генделей с караоке.
Гл@ша• 11 марта 2017
Ответ дляразмахер
фото
мне фото 3 понравилось
Мамулька• 11 марта 2017
180000 это больше 600$. Как по мне, можно заказать дорогое, брэндовое платье из тех же штатов.
slaniclit• 11 марта 2017
Автор, Вы на правильном пути. Вышиванки от кутюр всегда вне моды.
Валентино, ДГ.... многие кутюрье вхохновились этим направлением. Советчицы отправят Вас на Барабашово Хмельницкий 7 км или в продавалку за синтетикой до 2 тс грн

slaniclit• 11 марта 2017
http://what.in.ua/page/zhupany-i-vyshivanki-dlja-p...
Анчо Ус• 11 марта 2017
платье хрень
Сметчица• 11 марта 2017
Автор,а у дочери спрашивали? Наверняка у нее есть мечты по этому поводу!
slaniclit• 11 марта 2017
Ответ дляy888
Чому це раптом? А що національне вбрання не може бути вечірнім?)
ПатамуШа наши вышиванки их раздражают сильно)))). Им кокошник ближе.
feelfree• 11 марта 2017
Автор, найдите в поиске тему про платье ’на выпуск из садика’.
И вы сразу поймете, какими выпускницами через 11 лет видят своих доць 95% советчиц.
К километру дешевого фатина и полиестра, усыпанного пластмассовыми блестяшками, обязательно в комплект для дочки лакшери советчицы должна идти сумочка на кулиске и пэрчатки по локоть.
А вы тут со своими платьями льняными за 600 у.е.
Да за такие деньги местная яжемать будет в продавалке и на али свою кровинку одевать с 1 по 11 класс включительно!
автор размахер • 11 марта 2017
https://www.amazon.com/Jovani-26680/dp/B06X1DN6K5/...
такое достаточно блестящее для выпускного?
y888• 11 марта 2017
Ответ дляfeelfree
Автор, вы не там спросили.
Юго-запад - это Черновцы?)))))))
Мне платья ваши понравились.
Дочь будет по-хорошему выделяться.
В точку!
Сметчица• 11 марта 2017
Автор,платья для женщин за 30...Пожалейте ребенка!
Онанимный пользыватель• 11 марта 2017
Ответ дляразмахер
фото
Эти суперские.
y888• 11 марта 2017
Ответ дляslaniclit
))))))))))))))))))
y888• 11 марта 2017
Ответ дляАнчо Ус
платье хрень
Сказав Анчоус)))))))))))))
Сметчица• 11 марта 2017
http://vyshyvanka.sumy.ua/womens/dress. Здесь и то красивее,молодежные!!

автор размахер • 11 марта 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
Эти суперские.
не вижу, на что вы ответили. Если на последнее платье с амазона, то оно всего лишь 900 баксов стоит.
Онанимный пользыватель• 11 марта 2017
Ответ дляразмахер
На ваш первый пост, там где дополнительные 3 фото были.
автор размахер • 11 марта 2017
Ответ дляСметчица
а уже есть категория за 30? И за 20 тоже есть?
автор размахер • 11 марта 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ага понятно. Спасибо! Если дочь не оценит 4 или 6 точно себе куплю.
nata341521• 11 марта 2017
Ответ дляразмахер
красивое платье,лучше первых
Сметчица• 11 марта 2017
А вообще- это праздник вашей дочери! У нее спросите и не навязывание свое мнение!
автор размахер • 11 марта 2017
Ответ дляСметчица
Вы пошутили да?
автор размахер • 11 марта 2017
Ответ дляnata341521
красивое платье,лучше первых
Красивое, но как у всех. Только дороже.
автор размахер • 11 марта 2017
Ответ дляСметчица
Никому ничего не навязываю. Просто думаю в слух.
Сметчица• 11 марта 2017
Ответ дляразмахер
Красивое
Онанимный пользыватель• 11 марта 2017
Ответ дляnata341521
красивое платье,лучше первых
Рядовое.