размахер• 11 марта 2017

Как думаете, стоит ли предложить такие платья дочери на выпускной?

Живём на юго-западе. Большинство будут в принцессных платьях.
y888• 11 марта 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
они не совпадают с вашими? ну как то так. правда она такая, не няшка
Я, наприклад, ніколи не зважали на думку більшості. Мені всеодно, що подумає хтось.

Томатико• 11 марта 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
так таких 90 процентов класса. так что в итоге ржать будут ВСЕ
Зачем Вы так?
Вы сейчас какой-то обезьянник описали, а не выпускников 11-го класса, уже достаточно взрослых и умных.
Некрасиво.
автор размахер • 11 марта 2017
Ответ дляТАЗератти
Т.е. вам в лицо они врут?
Вы о чём? Кто мне что врёт? И причём тут я, если мы одноклассников обсуждаем.
Нашли в капусте• 11 марта 2017
Хуторянство.
В ’клюб’ в таком платье можно идти, но не на выпускной вечер. У меня эти платья вызвали лишь снисходительную ухмылку.
автор размахер • 11 марта 2017
Ответ дляНашли в капусте
Хуторянство.
Покажите лучше?
Ромашка_Бегемотовна• 11 марта 2017
нет
Нашли в капусте• 11 марта 2017
Ответ дляразмахер
Покажите лучше?
любое вечернее платье лучше.
За сим удаляюсь.

Дружная семейка• 11 марта 2017
Ответ дляНамакушка
4ое очень нежное.
Остальное - на Шевченковские дни только и одевать.
Да, национальный костюмы только на национальные праздники. На выпускном будет просто нелепо смотреться.
Дружная семейка• 11 марта 2017
Ответ дляразмахер
Это так глупо смотрится. Вечернее платье за 500 грн. зато вечернее. С блястяшками всенепременно.
Национальные костюмы на выпускном смотрятся не менее нелепо, поверьте.
автор размахер • 11 марта 2017
Ответ дляДружная семейка
Это не национальные костюмы.
Называйте меня Повелитель• 11 марта 2017
Ответ дляразмахер
Тоесть тюль в выпускном платье обязателен?
Удалено администрацией...
Дружная семейка• 11 марта 2017
Ответ дляразмахер
Это не национальные костюмы.
ну кроме синего и фото 4 - все явно с национальным подтекстом, что реально неуместно.
Ответ дляТоптунша
Мне такие нравятся, скромно и со вкусом!
О, у нас соседка в таком была на выпуском , очень классно кстати смотрится.
nata341521• 11 марта 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
я же не знаю, но платья явно не для юной девочки
или Вы что бы все поржали? особенно первые варианты
и да, на 18 тыс грн они не выглядят, разве что рублей
согласна!
Vitalinka1987• 11 марта 2017
мне не нравится, лично мне они выглядят нелепо
Чебураха с перцем• 11 марта 2017
Я наверно ниче не понимаю,лет с трёх своей дочке показываю и спрашиваю брать или нет?Ладно в сад на выпуск одна мама перед одной выпендрёж ,ну это то взрослый человек пусть по бюджет подберёт и все!
66сезон666серия• 11 марта 2017
Ответ длямиссДавеча
Сейчас куда не плюнь - везде вышивка, уже выглядит, как насмешка.
По теме: дочка должна выбрать платье, а не Вы.
Млеете от такого чуда - купите для себя.
согласна по всем пунктам
Ответ дляy888
Автор, хоче національне вбрання, як я зрозуміла. Якщо її донька одягне таке плаття, то точне буде не однієї із усіх. Виділиться з натовпу.
Так национальное национальному рознь.
Это те варианты не нарядные, а для каких то выступлений.
Если уж хочет что то оригинальное и национальное , то тогда такие варианты
Ответ дляy888
Такие .
А обычной вышиванкой на выпускном уже никого не удивишь и это давно не оригинально уже.

Хомяк с пастой• 11 марта 2017
Мне нравятся 2 и последнее. Но будет ли ей комфортно среди ’принцесс’ в таком платье? Может поискать что либо утонченное , со вкусом, без рюш, подьюбников и т.п. Я вот на венчание такое покупала
66сезон666серия• 11 марта 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
мне больше что то такое нравится, нежненько, для юной барышни
второе - вау!!!!
это же Сааб?
Магиня• 11 марта 2017
Неуместное платье к выпускному. совершенно не уместное. А у вас еще и вышиванки рассматривали на выпускной?
y888• 11 марта 2017
Ответ дляАпочемучка
Это вечернее элегантное платье, а то, что у автора, намного проще и ’ взрослее’
У кожного свій смак. А щодо ’взрослее’ не погоджуся.
Зяблик протестант• 11 марта 2017
Мне второе понравилось) Не забито, по крайней мере.
y888• 11 марта 2017
Ответ дляТАЗератти
Ну розумни или не розумни это уже третий вопрос, доказывать весь выпускной кто дурак, тоже не очень весело!
А навіщо комусь щось доводити. У дитини повинна бути своя думка.
Спасатель Малибу• 11 марта 2017
Автор,вы себе со своих фото купите платье,а дочери,то в чем она захочет.Мне нра такие
y888• 11 марта 2017
Ответ дляДружная семейка
Чому це раптом? А що національне вбрання не може бути вечірнім?)
y888• 11 марта 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Такие .
А, на вашу думку, фото автора звичайна вишиванка?
Ответ дляСпасатель Малибу
Эти суперские, и современные
Ответ дляy888
Нет, но она из оперы Вечера на хуторе близ Диканьки.