размахер• 11 марта 2017
Как думаете, стоит ли предложить такие платья дочери на выпускной?
Живём на юго-западе. Большинство будут в принцессных платьях.
Томатико• 11 марта 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
так таких 90 процентов класса. так что в итоге ржать будут ВСЕ
Зачем Вы так?
Вы сейчас какой-то обезьянник описали, а не выпускников 11-го класса, уже достаточно взрослых и умных.
Некрасиво.
размахер
• 11 марта 2017
Ответ дляТАЗератти
Т.е. вам в лицо они врут?
Вы о чём? Кто мне что врёт? И причём тут я, если мы одноклассников обсуждаем.
Нашли в капусте• 11 марта 2017
Хуторянство.
В ’клюб’ в таком платье можно идти, но не на выпускной вечер. У меня эти платья вызвали лишь снисходительную ухмылку.
размахер
• 11 марта 2017
Ответ дляНашли в капусте
Хуторянство.
Покажите лучше?
Нашли в капусте• 11 марта 2017
Ответ дляразмахер
Покажите лучше?
любое вечернее платье лучше.
За сим удаляюсь.
Дружная семейка• 11 марта 2017
Ответ дляНамакушка
4ое очень нежное.
Остальное - на Шевченковские дни только и одевать.
Да, национальный костюмы только на национальные праздники. На выпускном будет просто нелепо смотреться.
Дружная семейка• 11 марта 2017
Ответ дляразмахер
Это так глупо смотрится. Вечернее платье за 500 грн. зато вечернее. С блястяшками всенепременно.
Национальные костюмы на выпускном смотрятся не менее нелепо, поверьте.
размахер
• 11 марта 2017
Ответ дляДружная семейка
Это не национальные костюмы.
Называйте меня Повелитель• 11 марта 2017
Ответ дляразмахер
Тоесть тюль в выпускном платье обязателен?
Удалено администрацией...
Дружная семейка• 11 марта 2017
Ответ дляразмахер
Это не национальные костюмы.
ну кроме синего и фото 4 - все явно с национальным подтекстом, что реально неуместно.
Ответ дляТоптунша
Мне такие нравятся, скромно и со вкусом!
О, у нас соседка в таком была на выпуском , очень классно кстати смотрится.
nata341521• 11 марта 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
я же не знаю, но платья явно не для юной девочки
или Вы что бы все поржали? особенно первые варианты
и да, на 18 тыс грн они не выглядят, разве что рублей
согласна!
Чебураха с перцем• 11 марта 2017
Я наверно ниче не понимаю,лет с трёх своей дочке показываю и спрашиваю брать или нет?Ладно в сад на выпуск одна мама перед одной выпендрёж ,ну это то взрослый человек пусть по бюджет подберёт и все!
66сезон666серия• 11 марта 2017
Ответ длямиссДавеча
Сейчас куда не плюнь - везде вышивка, уже выглядит, как насмешка.
По теме: дочка должна выбрать платье, а не Вы.
Млеете от такого чуда - купите для себя.
согласна по всем пунктам
Ответ дляy888
Автор, хоче національне вбрання, як я зрозуміла. Якщо її донька одягне таке плаття, то точне буде не однієї із усіх. Виділиться з натовпу.
Так национальное национальному рознь.
Это те варианты не нарядные, а для каких то выступлений.
Если уж хочет что то оригинальное и национальное , то тогда такие варианты
Ответ дляy888
Такие .
А обычной вышиванкой на выпускном уже никого не удивишь и это давно не оригинально уже.
Хомяк с пастой• 11 марта 2017
Мне нравятся 2 и последнее. Но будет ли ей комфортно среди ’принцесс’ в таком платье? Может поискать что либо утонченное , со вкусом, без рюш, подьюбников и т.п. Я вот на венчание такое покупала
66сезон666серия• 11 марта 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
мне больше что то такое нравится, нежненько, для юной барышни
второе - вау!!!!
это же Сааб?
Магиня• 11 марта 2017
Неуместное платье к выпускному. совершенно не уместное. А у вас еще и вышиванки рассматривали на выпускной?
Спасатель Малибу• 11 марта 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
Автор,вы себе со своих фото купите платье,а дочери,то в чем она захочет.Мне нра такие
Эти суперские, и современные
Ответ дляy888
А, на вашу думку, фото автора звичайна вишиванка?
Нет, но она из оперы Вечера на хуторе близ Диканьки.